На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год» (Блестящие)

295   76   0
   Кавер-версия от darling
20.12.2013 1534
РОДНАЯ МОЯ,ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
  Баллов:
84
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

polyot, 20.12.2013 г. 13:45
Оленька!
Это моя любимая песня о НГ!
Звоню... своим любимым...
Такой подарок.... глаза мои на мокром месте.....
Ну и что, что чего-то там в технике не контачит! Главное, что есть ты у меня!
Замечательный, чуткий человек!pocelujchik

Голос твой звучит прекрасно! В нём я слышу веру, надежду и любовь! И улыбку!buket
Два голоса мастерски вплела!vstrecha

  

darling, 20.12.2013 г. 13:52
ulybaemsya_i_mashem ОЛЕНЬКА! ВОТ,А Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА...А ЧУЙКА ПОДСКАЗАЛА )))))) love_onlineИ ВСЁ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО ПОДРУЖКА!
  

polyot, 20.12.2013 г. 14:06
  

darling, 20.12.2013 г. 14:23
bravo
  

polyot, 20.12.2013 г. 14:30
Ой! Прям мы))))))))))))))))))))))))))))))))
  

darling, 20.12.2013 г. 14:32
АХА!
  

polyot, 20.12.2013 г. 15:04
  

new_lucky_day, 21.12.2013 г. 05:02
вместо тысячи слов....наши ногиvictory
  

darling, 21.12.2013 г. 08:16
ПРИВЕТ СОНЦЕ! ЧТО ВЕРНО,ТО ВЕРНО! rzhunimagu СПАСИБКИ,МАРИШКА! МЫ ТЯ ЛЮ!!!love_online
  

polyot, 21.12.2013 г. 08:59
Обожули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришка!
Наши ноги - это наш ГОЛОС... вне конкуренции!
love_online
  

polyot, 14.01.2022 г. 21:40
Привет, Солнце Дальневосточное! Случаем сюда попала.... Время неумолимо.... Хорошо, что ты у меня осталась, да ещё Воронкова... Ольку, Рыбку нашу Золотую, помним... Звучит, как будто рядом....
  
 

new_lucky_day, 21.12.2013 г. 05:12
ДЕВОЧКИ, ВАМ ПОДАРОК ОТ МАЛАХОВАvictory
  

darling, 21.12.2013 г. 08:17
ОЙ КАК ОН МНЕ СЧАС НУЖЕН ЭТОТ ПОФИГИН!!!!!!!!!!!!!!!!rzhunimagu СПАСИБО СОЛНЫШКО ЗА ПОДАРОК!vstrecha
  

polyot, 21.12.2013 г. 09:09
хИ_ХИК!
а ЧЕГО МНЕ ТОЛЬКО СО ЗВУКОВУХОЙ НОВОЙ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОСТАЛЬНОЕ ЗАГНУЛОСЬ... УЖоС))))))))))))
НО ПОФИГИЗМ ВКЛЮЧИЛА!!!!!!!!!!
  
OljgaK, 20.12.2013 г. 13:58
ОЛЕНЬКА,КОНЕЧНО,ОН БУДЕТ!!!СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СОЛНЫШКО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

darling, 20.12.2013 г. 14:31
СПАСИБО ОЛЮШКА!
  
Samocvet, 20.12.2013 г. 13:59
s_trubkov
  

polyot, 20.12.2013 г. 14:42
Полезно!
  

Samocvet, 20.12.2013 г. 16:09
САМ ЗНАЮ....
  

Samocvet, 20.12.2013 г. 16:11
ОЛЬКА!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕСНЮ!!!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ВИШЬ КУРЮ....
  

darling, 20.12.2013 г. 16:22
И ТЕБЕ САНЯ,СПАСИБО!
  

Samocvet, 20.12.2013 г. 16:24
ВСЕГО ТЕБЕ ОЛЬЧА!!!!!ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!buket_serdechki
  

darling, 20.12.2013 г. 16:29
БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ,БУДЕТ И СЧАСТЬЕ.... o_daИ Я ТЕБЕ,САНЯ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
  
LARISA2709, 20.12.2013 г. 14:05
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОЛЕНЬКА ИСПОЛНИЛА!!! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!

  

darling, 20.12.2013 г. 14:56
ЛАРОЧКА,СПАСИБКИ!
  
nikgajduk, 20.12.2013 г. 14:06
Привет Оля! От меня!!!buket_big
  

darling, 20.12.2013 г. 14:36
БЛАГОДАРЮ КОЛЕНЬКА!
  
mranatolm, 20.12.2013 г. 14:33
ОЛЕЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!
  

darling, 20.12.2013 г. 14:34
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА!
  
yura54, 20.12.2013 г. 14:46
Оленька - voobuket_bigА это другой Оленьке, что б не плакалаs_tortom
  

polyot, 20.12.2013 г. 14:47
Муррррр))))))))))))))))))))))))))))))))
  

darling, 20.12.2013 г. 14:54
СПАСИБО ЮРОЧКА!
  
TrackZEK, 20.12.2013 г. 14:52
Оля, нежно, душевно спела! Такое доброе и приятное исполнение и слушать в удовольствие!
                                          
  

darling, 20.12.2013 г. 14:58
ИГОРЁК,СПАСИБО!
  
kllavdiya, 20.12.2013 г. 14:52
Добрый день девочки Оля и Оля...слушаю песню а слова путаются ...я надеюсь ,что Новый год принесёт вам ,всё то тёплое и чудесное ,что может принести ...счастья вам ,любви и здоровья ....не грустите ,пусть ваши глаза сияют от искорок радости а не от слёз ..
  

polyot, 20.12.2013 г. 14:56
Спасибо, Клавдия! Искренность спасёт наш бренный мир от серости и лжи!
  

darling, 20.12.2013 г. 15:00
КЛАВОЧКА,БЛАГОДАРЮ!
  
kolginova, 20.12.2013 г. 14:59
Оленька,чудесное мягкое исполнение!!!!!!!!!Пусть все у вас,девчонки,будет хорошо и все плохое сотанется в том году)))))))))))
  

darling, 20.12.2013 г. 15:06
ГАЛОЧКА! СПАСИБО ЗА ВСЁ!
  
Love_me, 20.12.2013 г. 15:11
ОЛЕЧКА!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! КРАСОТА!!! ПРАЗДНИК НА ПОРОГЕ!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААА!v_plyas
  

darling, 20.12.2013 г. 15:26
ТАНЕЧКА,СПАСИБО!
  
rokerman, 20.12.2013 г. 15:16
ОЛЯ ПРИВЕТ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

darling, 20.12.2013 г. 15:31
ПЕТЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ!
  
bamik, 20.12.2013 г. 15:20
Всем , всем, всем Олюшкам !!!!!!!!buket_big Пусть Новый Год вам счастья принесёт voo. Со снегом - - смех,ulybaemsya_i_mashem с морозом - бодростьserdce_v_ruke, а на МУЗМИКСЕ - пусть успехbuket_serdechki, а невозможному - возможность!!!!!!!!s_sharikami
  

darling, 20.12.2013 г. 15:35
СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ МОИ!
  

bamik, 20.12.2013 г. 15:37
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujlove_onlinelove_onlinev_plyasv_plyas
  
OLECIA, 20.12.2013 г. 15:39
ОЛЕЧКА,С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!bravo!!!!!КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА!!!!buket_bigЯ ДУМАЮ ВСЕ У ОЛЕНЬКИ НАЛАДИТСЯ,Я ВОТ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ УЖЕ СО СВОИМ КОМПОМ ВРОДЕ ПОДРАЗОБРАЛАСЬsmeh НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮostanovis
  

darling, 20.12.2013 г. 15:46
СПАСИБО,НАТАШЕНЬКА!
  
kovshoviks, 20.12.2013 г. 15:43
ОЛЕЧКА,СВЕТЛОЕ И ПРАЗДНИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!УМНИЧКА!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
  

darling, 20.12.2013 г. 15:51
СПАСИБО СВЕТЛАНА!
  
sergiosargis, 20.12.2013 г. 16:23
ОЛЯ-ТОЧНО-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОklass!С НАСТУПАЮЩИМ!ulybaemsya_i_mashem...КАК ТЫ?
  

darling, 20.12.2013 г. 16:25
СПАСИБО СЕРЁЖЕНЬКА ЗА ЗАБОТУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ХОРОШО! ВОТ ПОЮ ПО-ТИХОНЬКУ)))

  

sergiosargis, 20.12.2013 г. 16:28
buket_big
  
Olya_radost, 20.12.2013 г. 17:15
Ольчик, какое теплое исполнение! Чудесная поддержка для Олюньки! ulybaemsya_i_mashem
Девочки, вы замечательные!!!!!love_online
  

darling, 20.12.2013 г. 18:54
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!
  
SoulWoman, 20.12.2013 г. 18:42
Оленька.......обожаю этот праздник. Прекрасное и нежное исполнение. Немного грустинки в голосе, придает особую изюминку песне. С наступающим тебя новым годом!

  

darling, 20.12.2013 г. 18:56
СПАСИБО ИРИША!
  
missirinasereda, 20.12.2013 г. 18:42
Оленька!прекрасное исполнение!!!отличная поддержка!!!С наступающим тебя!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

darling, 20.12.2013 г. 18:57
ИРИША,СПАСИБО!
  
LizochekArt, 20.12.2013 г. 18:59
Очаровательно спела, Оленька!!! Спасибо огромное за поздравление!!!
И тебя с наступающим!!!chok

  

darling, 20.12.2013 г. 19:06
СПАСИБО,ЕЛИЗАВЕТА!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.