На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так хочется жить» (Рождество)

371   105   3
   Кавер-версия от darling
04.07.2013 1556
ТЕБЕ,МОЙ ДРУГ...)))
НА ЭТОМ ВСЁ...ДО ВСТРЕЧИ!
ДРУЗЬЯ,МОИ ДРУЗЬЯ,ОТ ДУШИ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vad20ey, 04.07.2013 г. 14:59
ОЛЕНЬКА  bravo_big  !!!     buket_big
  

darling, 04.07.2013 г. 22:27
ulybaemsya_i_mashem
  
uxtuahgp2, 04.07.2013 г. 15:01
Грустная песня.... Всегда слушаю... Спасибо! Приятно звучит!!!
  

darling, 04.07.2013 г. 22:28
ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 04.07.2013 г. 15:03
Красивое посвящение другу!  Очень понравилось исполнение: ярко и эмоционально! :) БРАВОО, Оленька!
  

darling, 04.07.2013 г. 22:28
buket_serdechki
  
new_lucky_day, 04.07.2013 г. 15:06
ОЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!! ДАВНО МЕНЯ ТАК НЕ ПРОБИРАЛО ДО МУРАШЕК............ВСЯ ДУША НАИЗНАНКУ...................
  

darling, 04.07.2013 г. 15:08
love_onlinebuket_big
  
Samocvet, 04.07.2013 г. 15:07
красивого отдыха,ОЛЬЧА!!!!!ЗАБЕГАЙ ИНОГДА!!!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

darling, 04.07.2013 г. 15:09
vstrechaСПАСИБО,САНЯ!
  

Samocvet, 04.07.2013 г. 15:11
chok КАК ТЫ ...БЕЗ НАС ТО...ТАМ БУДЕШЬ!!!!!!
  

darling, 04.07.2013 г. 15:12
НЕ ЗНАЮ.....УЖЕ СКУЧАЮЮЮЮ................martini
  

kolginova, 04.07.2013 г. 16:06
Оля,от нас иногда надо отдыхать)а то засасывает ужасно....мама меня так ругает..говорит,что я уже сплю с компом..и что меня лечить от сайта надо..как наркоманку...я уже стала себя ограничивать..10 песнями в день..отучаю себя,как курильщика...
  

darling, 04.07.2013 г. 16:08
ГАЛОЧКА! Я ТОЖЕ УЖЕ "НАРКОМАНКА"))))))))))))))) НЕКОМУ ОГРАНИЧИВАТЬ)))
  

kolginova, 04.07.2013 г. 16:09
я вот только тебя сейчас закончила слушать и сижу в ступоре и не знаю,что и написать....Оль,ты ее прожила ...и я с тобой прожила..когда так поют,хочется самой больше ничего не петь...
  

darling, 04.07.2013 г. 16:12
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПЕТЬ..ГАЛОЧКА,Я ПРОЖИЛА ЕЁ НЕ ОДИН РАЗ...И КАЖДЫЙ РАЗ СО СЛЕЗАМИ...o_da
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ! ПРИЯТНО!buket_serdechki
  

Samocvet, 04.07.2013 г. 16:49
ФСЁ!ЗАВТРА СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ИДЁМ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!!!sarkazm
  

darling, 04.07.2013 г. 16:51
 АХА...rzhunimagu
  

darling, 14.07.2013 г. 22:21
уже у него)))))))))))))))))))rzhunimagu
  
wertyn, 04.07.2013 г. 15:10
ОЛЕНЬКА!!!!!  будем жить и будем наслаждаться!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! 
  

darling, 04.07.2013 г. 22:29
ulybaemsya_i_mashem
  
tjmrussia, 04.07.2013 г. 15:12
  

darling, 04.07.2013 г. 22:29
buket_serdechki
  
missirinasereda, 04.07.2013 г. 15:12
Оленька,красивое посвящение!!!!bravo_bigbuket_big
  

darling, 04.07.2013 г. 22:30
buket_serdechki
  
yura54, 04.07.2013 г. 15:13
buket_bigpoceluj_v_shsechku
  

darling, 04.07.2013 г. 15:19
love_online
  
vladistx15, 04.07.2013 г. 15:15
Оленька,прекрасно исполнила,спасибо!!!bravo_big
  

darling, 04.07.2013 г. 22:30
ulybaemsya_i_mashem
  
mia04, 04.07.2013 г. 15:16
Олдечка!!! До встречи... привет от коровки Маси...serdce_v_ruke
  

darling, 04.07.2013 г. 15:18
love_onlinebuket_big
  
mia04, 04.07.2013 г. 15:20
Видишь как я тебя люблю.. даже лишнюю букувку тебе не подалела!!!Видишь как я тебя люблю.. даже лишнюю букувку тебе не пожалела!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

darling, 04.07.2013 г. 15:21
И Я ТЯ ЛЮ,ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!pocelujchik
  
rewins, 04.07.2013 г. 16:04
Оля , прекрасное исполнение !!!bravo_bigbuket_big
  

darling, 04.07.2013 г. 22:30
ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 04.07.2013 г. 16:55
ОЛЕНЬКА ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ И НЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ПРОСТО  КЛАСССССС!!! ТОЖЕ ДАВНО ЕЁ СОБИРАЮСЬ ЕЁ СПЕТЬ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!! voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

darling, 04.07.2013 г. 22:30
buket_serdechki
  
OLECIA, 04.07.2013 г. 17:28
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigБРАВО,ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!bravo_bigПРИЯТНОГО ТЕБЕ ОТДЫХА
  

darling, 04.07.2013 г. 22:31
buket_serdechki
  
igorded, 04.07.2013 г. 18:14
serenadalove_onlinebuket_serdechkibravo_big   Оля красиво спела,с теплом!!!klassulybaemsya_i_mashem
  

darling, 04.07.2013 г. 22:31
ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 04.07.2013 г. 18:57
Песня красивейшая!!!
Спела замечательно!!!
Браво Оля!!!!

  

darling, 04.07.2013 г. 22:32
ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 04.07.2013 г. 19:38
Олечка,счастливого пути и прекрасного отдыха.Буду скучать.Песня красивая и спела от души.voobravo_bigbuket_big

  

darling, 04.07.2013 г. 22:32
buket_serdechki
  
fashion76, 04.07.2013 г. 19:48
Оль... Не могу эту песню слушать без слёз....

  

darling, 04.07.2013 г. 19:49
love_onlineЯЛАНОЧКА!buket_big
  

fashion76, 04.07.2013 г. 19:50
love_onlineserdce_v_ruke
  
vowashataloff, 04.07.2013 г. 21:15
Оля,красивоbravo_bigbuket_serdechki
  

darling, 04.07.2013 г. 22:32
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.