На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здраствуй, мальчик бананан» (Веселые ребята)

993   134   10
   Кавер-версия от Danniella
04.11.2012 0221
  Баллов:
181
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Danniella, 05.11.2012 г. 04:56
Цитата esmeralda:
Алё   **  Даниэлла,  молодец,  интересная  нарезка,  мне  очень  понравилось,  особенно  тум-тум-тум!!!  И  песня  такая  незатейливая,  но  под  твой   фильм  очень  подходящая!!!!!!  Умничка!!!
Спасибки Юлечка , да вроде песенка простая , но прикольная такая ...а клипец к ней прям просился ..вот и поседела 2-е суток не отрываясь  практически ...пираньи  мне так нравятся как они толпой к белке ..ну здравствуй белочка вкусняшка )))))) и в начале дядя в шкафу ))))) тож мальчик ..правда крупный получился )))))
  
Danniella, 05.11.2012 г. 04:57
Цитата Prima25:
Данниэллочка,спасибо за позитив и настроение.Классно.
ИРиночка привет дорогая ! Спасибки солныФко))) поделилась настроением  хорошим , рада что понравилось )))16
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:00
Цитата OljgaK:
Вроде весь "Ледниковый период"смотрела...а этот мультик не видела...Пропустила,однако Данечка,спела ШИКАРНО!!!Видео обалденно смонтировала Всё КЛАСС!!!!!
Приветик дорогая ! этот не был мультик ..это я резала из разных роликов ...и часть из мульта, а когда сложила все вместе получилось то что ты видишь тут )))) ой 3Спасибки что не забываешь ..мурррр 161616
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:02
Цитата taniabl:
Oj Danielka kakaja ze ty tworceskaja duska!!!!!!!!!!!!Prosto welikolepnaja aktrisa. Zamecatelno, net woshititelno!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo ogromnoe dla tebia!!! Cudneeeeeeeeeeeeeeee!!!
Спасибо Танюша  солнЫфко )))) только тут не я актриса .. тут другие актеры )))  я чисто собирала все и пела  немного ))))316
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:03
Цитата prov:
Веселуха у тебя , Даня!!!! Настроение  ползет вверх!!! Отличная штуковина!!!
Васенька спасибки дорогой , рада что смогла поделиться настроением 316
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:04
Цитата liutika:
Мда! )))) Думаю дай послушаю, что у нас седня в рейтинге дня... Нет... думаю дальше писать, все-таки, ничего не буду))) С праздничком!
Спасибо Оля  и тебя с праздничком !5
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:06
Цитата olunia-k:
Классный ролик и песенка!!!!! Данниелла, ты все таки великая труженница....Знаю, как это непросто все подобрать, нарезать, соединить с эффектами и прочее, прочее..МОЛОДЕЦ!!!
ОЛечка спасибки ..да это было не разу не просто ...зато так увлекательно ...рада что нравится , главное настроение хорошее ..а все остальное  будет .165
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:08
Цитата antruag1:
ДАНЯ!!! ПРИВЕТ!!!! КЛАССНОЕ И ВИДЕО И ИСПОЛНЕНИЕ!!КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!! ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ!!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ТЕБЯ ТАКОЙ ПОЛЕТ ФОНТАЗИИ И ЮМОРА!! НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДАНО!!!!! ОЛюшка спасибки СолнЫфкоБРАВОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!
Олечка спасибки солнЫФко ...рада что тебе понравилось , хотелось что б все веселились и настроение стало супер, как у меня сейчас ))))старалась прям так  по взрослому 31516
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:09
Цитата vajsman:
Спасибо Вам за щедрую порцию юмора!!! Клёвая работа!!!
Женя спасибо Вам  за внимание к моей скромной деятельности , старалась что б всем было веселей 35
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:11
Цитата Romina:
Хорошие у Вас шутки юмора! Посмеялась от души!!!
Ромина спасибо огромное , рада что подняла настроение , этого и добивалась ..ведь смех продлевает жизнь  и делает ее более красочной .35
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:13
Цитата Dreaming:
Яланочка  спасибки  красавица что забежала , рада что понравилось .555
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:14
Цитата darling:
Замечательно передано настроение песни... интонации..СПАСИБО ОГРОМНОЕ,Даничка,от всей души, с удовольствием слушаю, замечательное исполнение! Клип СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
ОЛечка спасибки дорогая ,  я рада что тебе понравилось , улыбайся чаще ..тебе это идет 516
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:15
Цитата vdv0103:
Данечка , здоровско !!! Бравушки !!! 
ВАлерий спасибки  от всей души , приятно что понравилось )))35
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:16
Цитата Gans83:
Спасибо за позитив Даннечка...круто 
Артурчик спасибище дорогой , так приятно  прям вау .. и за десяточку тож ..чмоки в щечки 1616163
  
Danniella, 05.11.2012 г. 05:17
Цитата gamperis:
Здорово исполнили !Понравилось очень!
Аркадий спасибо , рада что понравилось как спела , надеюсь и клип тоже поднял настроение 35
  
OljgaK, 05.11.2012 г. 11:31
Цитата Danniella:
Цитата OljgaK:
Вроде весь "Ледниковый период"смотрела...а этот мультик не видела...Пропустила,однако Данечка,спела ШИКАРНО!!!Видео обалденно смонтировала Всё КЛАСС!!!!!
Приветик дорогая ! этот не был мультик ..это я резала из разных роликов ...и часть из мульта, а когда сложила все вместе получилось то что ты видишь тут )))) ой Спасибки что не забываешь ..мурррр 

Некоторые отрывки знакомы...но бОльшая часть из незнакомого мульта...Данечка,ТЕБЕ спасибо!!!16
  
Danniella, 05.11.2012 г. 11:33
Цитата OljgaK:
Цитата Danniella:
Цитата OljgaK: Вроде весь "Ледниковый период"смотрела...а этот мультик не видела...Пропустила,однако Данечка,спела ШИКАРНО!!!Видео обалденно смонтировала Всё КЛАСС!!!!! Приветик дорогая ! этот не был мультик ..это я резала из разных роликов ...и часть из мульта, а когда сложила все вместе получилось то что ты видишь тут )))) ой Спасибки что не забываешь ..мурррр 
Некоторые отрывки знакомы...но бОльшая часть из незнакомого мульта...Данечка,ТЕБЕ спасибо!!!
Чмоки в щечки МУРРРР161616
  
lerty, 05.11.2012 г. 13:01
Посмотрела и посмеялась! Все отлично, Данни! Молодец!6
  
Danniella, 05.11.2012 г. 13:24
Цитата lerty:
Посмотрела и посмеялась! Все отлично, Данни! Молодец!
Спасибки Ларик .. чмоки в щечки 161616
  
Cheldon, 05.11.2012 г. 19:16
Данни, мне очень понравилось!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.