На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здраствуй, мальчик бананан» (Веселые ребята)

993   134   10
   Кавер-версия от Danniella
04.11.2012 0221
  Баллов:
181
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Danniella, 04.11.2012 г. 01:22
Цитата diana69:
ЗДОРОВО!!КЛИП СУПЕР!!!! 
НАталья спасибо огромное , очень приятно что понравилось , хотела всем настроение поднять .59
  
andersen666, 04.11.2012 г. 01:27
Цитата Danniella:
Цитата andersen666:
Круто Дань!!! Улыбнула!!!И песню вспомнил и мультик прикольный!!! Молодчинка!!!
Аднрюша спасибки дорогой , какая роза  вау мурррр а мульт я порезала сильно ...намучилась с моментами разными , пока подбила все как надо ...еще и прога слетала много раз ..больше 10 раз поновой приходилось делать  и сохранять каждый крошечный кусочек )) и конечно так приятно что нравится ...
А мне понравилось!!!!4 Даже зверушки в тему по моему болтали!!!!45556 Ну а насчёт работы ,так ты у нас трудоголичка,у тебя всегда есть что посмотреть и послушать!!!!4Это мы лодырюги!!!4 Мне например и песни перепевать лень в основном записываю с первого раза!4
  
Danniella, 04.11.2012 г. 01:31
Цитата andersen666:
Цитата Danniella:
Цитата andersen666: Круто Дань!!! Улыбнула!!!И песню вспомнил и мультик прикольный!!! Молодчинка!!!Аднрюша спасибки дорогой , какая роза  вау мурррр а мульт я порезала сильно ...намучилась с моментами разными , пока подбила все как надо ...еще и прога слетала много раз ..больше 10 раз поновой приходилось делать  и сохранять каждый крошечный кусочек )) и конечно так приятно что нравится ...
А мне понравилось!!!! Даже зверушки в тему по моему болтали!!!! Ну а насчёт работы ,так ты у нас трудоголичка,у тебя всегда есть что посмотреть и послушать!!!!Это мы лодырюги!!! Мне например и песни перепевать лень в основном записываю с первого раза!
Точно звери в тему  болтали , заметил УРА!!! ....а с твоим отличным голосом мне все твои нравятся , а что я сижу и делаю до упора ..это скорее моя усидчивость )))) меня можно снайпером  брать )))34
  
andersen666, 04.11.2012 г. 01:33
Цитата Danniella:
Цитата andersen666:
Цитата Danniella:Цитата andersen666: Круто Дань!!! Улыбнула!!!И песню вспомнил и мультик прикольный!!! Молодчинка!!!Аднрюша спасибки дорогой , какая роза  вау мурррр а мульт я порезала сильно ...намучилась с моментами разными , пока подбила все как надо ...еще и прога слетала много раз ..больше 10 раз поновой приходилось делать  и сохранять каждый крошечный кусочек )) и конечно так приятно что нравится ... А мне понравилось!!!! Даже зверушки в тему по моему болтали!!!! Ну а насчёт работы ,так ты у нас трудоголичка,у тебя всегда есть что посмотреть и послушать!!!!Это мы лодырюги!!! Мне например и песни перепевать лень в основном записываю с первого раза!
Точно звери в тему  болтали , заметил УРА!!! ....а с твоим отличным голосом мне все твои нравятся , а что я сижу и делаю до упора ..это скорее моя усидчивость )))) меня можно снайпером  брать )))
Вот я и говорю ,терпения в тебе хоть отбавляй!!!! 45
  
Voronkova, 04.11.2012 г. 01:35
Молодец, Данниэлла!!!Такую работу проделала!!! Как итог, все ЗДОРОВО!!!Посмотрела и послушала...сплошной позитив!!!!!!
  
Danniella, 04.11.2012 г. 01:38
Цитата Voronkova:
Молодец, Данниэлла!!!Такую работу проделала!!! Как итог, все ЗДОРОВО!!!Посмотрела и послушала...сплошной позитив!!!!!!
Ирочка спасибки  дорогая ...  рада что понравилось , позитив то штука нужная и полезная для здоровья , вот и я постаралась 3516
  
Danniella, 04.11.2012 г. 01:38
Цитата andersen666:
Цитата Danniella:
Цитата andersen666:Цитата Danniella:Цитата andersen666: Круто Дань!!! Улыбнула!!!И песню вспомнил и мультик прикольный!!! Молодчинка!!!Аднрюша спасибки дорогой , какая роза  вау мурррр а мульт я порезала сильно ...намучилась с моментами разными , пока подбила все как надо ...еще и прога слетала много раз ..больше 10 раз поновой приходилось делать  и сохранять каждый крошечный кусочек )) и конечно так приятно что нравится ... А мне понравилось!!!! Даже зверушки в тему по моему болтали!!!! Ну а насчёт работы ,так ты у нас трудоголичка,у тебя всегда есть что посмотреть и послушать!!!!Это мы лодырюги!!! Мне например и песни перепевать лень в основном записываю с первого раза!Точно звери в тему  болтали , заметил УРА!!! ....а с твоим отличным голосом мне все твои нравятся , а что я сижу и делаю до упора ..это скорее моя усидчивость )))) меня можно снайпером  брать )))
Вот я и говорю ,терпения в тебе хоть отбавляй!!!!
Ага  могу поделится , ты только скажи  половину по дружески  отдам 9
  
simon39, 04.11.2012 г. 02:47
Данни классное исполнение заслушался тебя молодчина суппер 5
  
irisha56, 04.11.2012 г. 05:35

Классно,Данечка!! Смешно!!
  
TrackZEK, 04.11.2012 г. 08:07
Ну, Даньчик! Ты при жизни памятник заслужила!))) Такую работу проделать, а главное довести её до конца! Я бы не выдержал, бросил! Но, твоя усидчивость и терпение вознаграждены сторицей - получилось просто великолепно! И прикольно! Моё восхищение!!!
                              
  
elenaskvo, 04.11.2012 г. 08:41
Потрудилась на славу, Дань! молодчага трудодельная! классно, всё понравилось!
  
Taniushka, 04.11.2012 г. 10:31
Даничка.,ОТЛИЧНО поработала !Сразу же заметила полную гармонию песни и видио !Молодец !Отдаю тебе должное !На самом деле очень и очень здорово !
  
igorded, 04.11.2012 г. 10:40
Превосходно Данниэлла и спела и клип,с удовольствием послушал давнишнюю любимую песенку и настроение подняла,здОрово одним словом!!!6
  
JIEHO4KA, 04.11.2012 г. 10:59
Даничка, прикольный клип сварганила ))) и исполнение  вау !!! 
ту-ту-тууу ))) КЛАСС!!!!!!!!!!1665
  
zem_gale, 04.11.2012 г. 11:48
Приветик приколистка!:)1
И не признала сразу..голос необычный4Клёвенько так...улыбнула во весь рот,Дань!
  
kamilb, 04.11.2012 г. 11:59
Классная работа!!! Всегда восхищает твоя усидчивость и терпение!!!! Очень круто!!!!65
  
esmeralda, 04.11.2012 г. 13:02
Алё   **  Даниэлла,  молодец,  интересная  нарезка,  мне  очень  понравилось,  особенно  тум-тум-тум!!!  И  песня  такая  незатейливая,  но  под  твой   фильм  очень  подходящая!!!!!!  Умничка!!!
  
Prima25, 04.11.2012 г. 13:49
Данниэллочка,спасибо за позитив и настроение.Классно.6555


  
OljgaK, 04.11.2012 г. 14:55
Собака Вроде весь "Ледниковый период"смотрела...а этот мультик не видела...Пропустила,однако1 Данечка,спела ШИКАРНО!!!Видео обалденно смонтировала6 Всё КЛАСС!!!!!
Яркого дня и отличного настроения

  
taniabl, 04.11.2012 г. 15:09
Oj Danielka kakaja ze ty tworceskaja duska!!!!!!!!!!!!11Prosto welikolepnaja aktrisa. Zamecatelno, net woshititelno!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo ogromnoe dla tebia!!! Cudneeeeeeeeeeeeeeee!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.