На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бомбей буги» (Кар-мэн)

997   136   13
   Кавер-версия от Danniella
18.08.2012 0542
Это танец мой на встрече с друзьями , которые тут на сайте поют и в реале поют СУПЕР ,Ради тебя ИРишка одела свою новую работу , не легко было шить и вышивать (но вроде получилось ))Была рада видеть ИРинку , АНдрюшу,Танюшку и Лешу ..други мои вы клевые ..эта песня для ВАС . Спасибки всем за десяточки ... очень тронута
  Баллов:
226
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Danniella, 18.08.2012 г. 08:58
Цитата fashion76:
аГа!!!!!! Попалси!!!!!))))))))) Я-то думаю,чем это она там занимается))))) А она в клубах зажигает!!! Хюррем-Султаным моя!!! Умочка моя!!!!!! Красотулька!!!!! Обожаю!!!
Спасибки  дорогая , так прям ну совсем муррр 316грешна зажигаю  иногда , Ирочка приехала из Америки ..и мы пошли ...было так клево ...конкретно  отдохнули по полной до 6ти утра  отвисали 18
  
fashion76, 18.08.2012 г. 09:09
Цитата Danniella:
Спасибки  дорогая , так прям ну совсем муррр 316грешна зажигаю  иногда , Ирочка приехала из Америки ..и мы пошли ...было так клево ...конкретно  отдохнули по полной до 6ти утра  отвисали 18
я помню))) ты говорила, что подружка приезжает)))
  
Natali, 18.08.2012 г. 09:34
Данииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О_Б_А_Л_Д_Е_Т_Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т_Ы   Т_А_К_А_Я   К_Р_А_С_И_В_А_Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костюм сногшибательный!!!!!!!!!!!!! Как можно было это своими руками сделать - просто красота!!!!!!!!!
А танцуешь так, что, наверное, в "Ватсоне" там всех мужиков загипнотизировала!))))))))))))))
Выглядишь на !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умопомрачительное видео и сама ты просто супер, как всегда!!!!!!!!!!!!!!
Андрюсик с Танюшиком там в конце пляшут)))))))))))))) Жалко меня с вами не было и я не смогла увидеть это воочию21


  
Natali, 18.08.2012 г. 09:36
  
zem_gale, 18.08.2012 г. 09:59
Цитата Danniella:
ТанюФка спасибки дорогая , я тебя тоже лю  и чмоки в щечки ...приезжай на блины , я их для тебя оставила ...вкусные 9
4  Данюш,ты прелесть! 16Обязательно приеду..тока не сегодня..чёт я малость приболела после нашей встречи21
  
sgpekin, 18.08.2012 г. 10:15
Отлично посидели и потанцевали с друзьями, увидел знакомые лица, какие вы молодцы, что встретились!!! А твое выступление, Данниэлла и твое творение (я имею ввиду костюм, сшитый своими руками) достойны самой высокой оценки, ты несомненно, великая труженица и талант! БРАВО!!!555
  
taniabl, 18.08.2012 г. 10:32
Danielka!!!!!!!!!!!!!!!Obaldet! Ja woshiscajus toboj! Ty celowiek zolotyje rucki. Wsoi na wyssym urowni. Brawo dla tebia! Welikolepno!

  
irisha56, 18.08.2012 г. 11:00
букет в форме сердца

Данечка!! Браво!! Супер!! Очень понравилось!!!
  
gunia14, 18.08.2012 г. 13:43
Даня, вот это выстрел!!! Супер!!!6 Браво!!!
  
Danniella, 18.08.2012 г. 14:12
Цитата Natali:
Данииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О_Б_А_Л_Д_Е_Т_Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т_Ы   Т_А_К_А_Я   К_Р_А_С_И_В_А_Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костюм сногшибательный!!!!!!!!!!!!! Как можно было это своими руками сделать - просто красота!!!!!!!!!
А танцуешь так, что, наверное, в "Ватсоне" там всех мужиков загипнотизировала!))))))))))))))
Выглядишь на !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умопомрачительное видео и сама ты просто супер, как всегда!!!!!!!!!!!!!!
Андрюсик с Танюшиком там в конце пляшут)))))))))))))) Жалко меня с вами не было и я не смогла увидеть это воочию21


СПасибки НАтусь , особо потанцевать не удалось , восточной музыке не было )))) пришлось что то между востоком и бальными ...зато отдыхали по полной ..Вот что ж ты так не пошла ..хотя какие наши годы еще успеем попеть .5
  
Danniella, 18.08.2012 г. 14:13
Цитата Natali:
Спасибки за десяточку огромное , так приятно 555
  
Danniella, 18.08.2012 г. 14:16
Цитата sgpekin:
Отлично посидели и потанцевали с друзьями, увидел знакомые лица, какие вы молодцы, что встретились!!! А твое выступление, Данниэлла и твое творение (я имею ввиду костюм, сшитый своими руками) достойны самой высокой оценки, ты несомненно, великая труженица и талант! БРАВО!!!555
Спасибо Сергей огромное от всей души, очень приятно ,т.к это и правда огромныйц труд ..ручная работа всегда не легко 165
  
Danniella, 18.08.2012 г. 14:17
Цитата taniabl:
Danielka!!!!!!!!!!!!!!!Obaldet! Ja woshiscajus toboj! Ty celowiek zolotyje rucki. Wsoi na wyssym urowni. Brawo dla tebia! Welikolepno!

Танюша спасибо солныФко  от всей моей души 1655
  
Danniella, 18.08.2012 г. 14:17
Цитата irisha56:
букет в форме сердца

Данечка!! Браво!! Супер!! Очень понравилось!!!
Ириночка спасио огромное от всей моей души , и букет красивый ВАу555
  
Danniella, 18.08.2012 г. 14:42
Цитата gunia14:
Даня, вот это выстрел!!! Супер!!!6 Браво!!!
Спасибки дорогой , так приятно прям МУРР МУРРР16
  
OljgaK, 18.08.2012 г. 15:21
Данечка,ты СУПЕР!!!!56
Прекрасная открытка подарок Сияющий цветок для тебя
  
darling, 18.08.2012 г. 15:21
Данечка!!!!!!!!!!! Вот это класссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!
  
Danniella, 18.08.2012 г. 15:33
Цитата OljgaK:
Данечка,ты СУПЕР!!!!56
Прекрасная открытка подарок Сияющий цветок для тебя
Спасибочки дорогая 16, цветочек клевый .. очень мне нравится 5
  
Danniella, 18.08.2012 г. 15:34
Цитата darling:
Данечка!!!!!!!!!!! Вот это класссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!
Спасибки СолнЫфко , и цветочки Вау .. приятно то как 165
  
Prima25, 18.08.2012 г. 16:59
Данниэллочка,Ты прелесть.Я просто в восторге от танца,исполнения и твоего шикарного наряда.СУПЕР!!!!!!666555




  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.