На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бомбей буги» (Кар-мэн)

997   136   13
   Кавер-версия от Danniella
18.08.2012 0542
Это танец мой на встрече с друзьями , которые тут на сайте поют и в реале поют СУПЕР ,Ради тебя ИРишка одела свою новую работу , не легко было шить и вышивать (но вроде получилось ))Была рада видеть ИРинку , АНдрюшу,Танюшку и Лешу ..други мои вы клевые ..эта песня для ВАС . Спасибки всем за десяточки ... очень тронута
  Баллов:
226
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

spivak, 18.08.2012 г. 05:46
БРАВО!!! БРАВО!!! и ещё один раз БРАВО!!! Только не понял, кто танцует,а кто поёт?Но всё равно ОБАЛДЕТЬ и не проснуться!!!!!
  
elenaskvo, 18.08.2012 г. 06:04
Дань, красотка, рада видеть и слышать тебя!)
Отличное исполнение плюс шикарный танец.... ооооо!!!!! Звезда ты наша!!!)
... на самом деле потрясно! 555
  
prov, 18.08.2012 г. 06:28
Очень впечатляюще!!!!!!!!!!!!!!   я теряюсь--что писать. ...  ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!!!!!!! Миллион БРАВО!!!!!!!!!!!!!!55555
  
GOHA, 18.08.2012 г. 07:25
ДАНЬКА ЗДОРОНСКО!6
  
Danniella, 18.08.2012 г. 07:44
Цитата GOHA:
ДАНЬКА ЗДОРОНСКО!6
Спасибки дорогой 16
  
Danniella, 18.08.2012 г. 07:45
Цитата prov:
Очень впечатляюще!!!!!!!!!!!!!!   я теряюсь--что писать. ...  ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!!!!!!! Миллион БРАВО!!!!!!!!!!!!!!55555
Спасибо огромное ..так приятно 1653
  
Danniella, 18.08.2012 г. 07:47
Цитата elenaskvo:
Дань, красотка, рада видеть и слышать тебя!)
Отличное исполнение плюс шикарный танец.... ооооо!!!!! Звезда ты наша!!!)
... на самом деле потрясно! 555
Спасибки дорогая 163, это скажем не под эту песню я танцевала , и песня была более медленная , а более шустрый танец на камере не у меня .. скоро мне отдадут и ее что нить под него спою5
  
Danniella, 18.08.2012 г. 07:49
Цитата spivak:
БРАВО!!! БРАВО!!! и ещё один раз БРАВО!!! Только не понял, кто танцует,а кто поёт?Но всё равно ОБАЛДЕТЬ и не проснуться!!!!!
Спасибки от всей души , пою я и танцую тож  я УПС3 и костюм  шила и вышивала тож я 43ОЙ )))От скромности  точно не умру 3
  
Gans83, 18.08.2012 г. 08:05
Впечатляюще Даннечка.... танец так вообще наповал 8 молодчинка 555
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:07
Цитата Gans83:
Впечатляюще Даннечка.... танец так вообще наповал 8 молодчинка 555
Спасибки , так прям мурр муррр ... 16163
  
zem_gale, 18.08.2012 г. 08:15
КРАСОТА ты моя!1 И поёт клёво и танцует сама..да ещё такой костюм сшила..у меня челюсть на клавиатуре)))))Видео классное,Данюш...и концовочку вставила..умереть...не жить!!!
Я тя лю!!!
  
Anyuta555, 18.08.2012 г. 08:18
Очень красиво!!!!! Костюм такой яркий и на вас смотрится сочно!!!!!! Просто шик!!!!!! Танец здоровский!!!!! СУПЕР! 68555
  
rotkevich, 18.08.2012 г. 08:19
Даничка,  класс!!!! Обожаю восточные мотивы... Долго занималась восточными танцами, щас бы к тебе в пару... 4...!
Спасибо тебе! Послушала и посмотрела с удовольствием!!!! Молодчинка!!!! Фигурка - да... где мои ... лет ... Браво!!!!!!!!!!



  
fashion76, 18.08.2012 г. 08:43
аГа!!!!!! Попалси!!!!!))))))))) Я-то думаю,чем это она там занимается))))) А она в клубах зажигает!!! Хюррем-Султаным моя!!! Умочка моя!!!!!! Красотулька!!!!! Обожаю!!!
  
bazykin, 18.08.2012 г. 08:43
УУЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЛИВ ТОТ КТО ЭТО ВИДЕЛ В ЖИВУЮ!!!!!!!!!!! ;-)))555
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:46
Цитата zem_gale:
КРАСОТА ты моя!1 И поёт клёво и танцует сама..да ещё такой костюм сшила..у меня челюсть на клавиатуре)))))Видео классное,Данюш...и концовочку вставила..умереть...не жить!!!
Я тя лю!!!
ТанюФка спасибки дорогая , я тебя тоже лю  и чмоки в щечки ...приезжай на блины , я их для тебя оставила ...вкусные 9
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:48
Цитата Anyuta555:
Очень красиво!!!!! Костюм такой яркий и на вас смотрится сочно!!!!!! Просто шик!!!!!! Танец здоровский!!!!! СУПЕР! 68555
Огромное спасибо Анюта , шила и вышивала его долго ..53
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:51
Цитата rotkevich:
Даничка,  класс!!!! Обожаю восточные мотивы... Долго занималась восточными танцами, щас бы к тебе в пару... 4...!
Спасибо тебе! Послушала и посмотрела с удовольствием!!!! Молодчинка!!!! Фигурка - да... где мои ... лет ... Браво!!!!!!!!!!



Спасибки Лидочка , да мне как то обычный восточный особо не хотелось танцевать , мы ж отдыхали и прикалывались ...так что просто  чуток покружилась ..давай ко мне в пару ... будет клево 16
  
Seetka, 18.08.2012 г. 08:52
Цитата Danniella:
ТанюФка спасибки дорогая , я тебя тоже лю  и чмоки в щечки ...приезжай на блины , я их для тебя оставила ...вкусные 9
тож хочуу8 10
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:54
Цитата bazykin:
УУЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЛИВ ТОТ КТО ЭТО ВИДЕЛ В ЖИВУЮ!!!!!!!!!!! ;-)))555
Спасибки дорогой 16, так приятно ... прям муррр муррр ..ты ж тоже там был , жаль посидел мало  и  не попел с нами ..знаю дела  были...еще сходим попеть обязательно и народ соберем  по больше ...9
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.