На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бомбей буги» (Кар-мэн)

997   136   13
   Кавер-версия от Danniella
18.08.2012 0542
Это танец мой на встрече с друзьями , которые тут на сайте поют и в реале поют СУПЕР ,Ради тебя ИРишка одела свою новую работу , не легко было шить и вышивать (но вроде получилось ))Была рада видеть ИРинку , АНдрюшу,Танюшку и Лешу ..други мои вы клевые ..эта песня для ВАС . Спасибки всем за десяточки ... очень тронута
  Баллов:
226
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

spivak, 18.08.2012 г. 05:46
БРАВО!!! БРАВО!!! и ещё один раз БРАВО!!! Только не понял, кто танцует,а кто поёт?Но всё равно ОБАЛДЕТЬ и не проснуться!!!!!
  
elenaskvo, 18.08.2012 г. 06:04
Дань, красотка, рада видеть и слышать тебя!)
Отличное исполнение плюс шикарный танец.... ооооо!!!!! Звезда ты наша!!!)
... на самом деле потрясно! 555
  
prov, 18.08.2012 г. 06:28
Очень впечатляюще!!!!!!!!!!!!!!   я теряюсь--что писать. ...  ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!!!!!!! Миллион БРАВО!!!!!!!!!!!!!!55555
  
GOHA, 18.08.2012 г. 07:25
ДАНЬКА ЗДОРОНСКО!6
  
Danniella, 18.08.2012 г. 07:44
Цитата GOHA:
ДАНЬКА ЗДОРОНСКО!6
Спасибки дорогой 16
  
Danniella, 18.08.2012 г. 07:45
Цитата prov:
Очень впечатляюще!!!!!!!!!!!!!!   я теряюсь--что писать. ...  ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!!!!!!! Миллион БРАВО!!!!!!!!!!!!!!55555
Спасибо огромное ..так приятно 1653
  
Danniella, 18.08.2012 г. 07:47
Цитата elenaskvo:
Дань, красотка, рада видеть и слышать тебя!)
Отличное исполнение плюс шикарный танец.... ооооо!!!!! Звезда ты наша!!!)
... на самом деле потрясно! 555
Спасибки дорогая 163, это скажем не под эту песню я танцевала , и песня была более медленная , а более шустрый танец на камере не у меня .. скоро мне отдадут и ее что нить под него спою5
  
Danniella, 18.08.2012 г. 07:49
Цитата spivak:
БРАВО!!! БРАВО!!! и ещё один раз БРАВО!!! Только не понял, кто танцует,а кто поёт?Но всё равно ОБАЛДЕТЬ и не проснуться!!!!!
Спасибки от всей души , пою я и танцую тож  я УПС3 и костюм  шила и вышивала тож я 43ОЙ )))От скромности  точно не умру 3
  
Gans83, 18.08.2012 г. 08:05
Впечатляюще Даннечка.... танец так вообще наповал 8 молодчинка 555
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:07
Цитата Gans83:
Впечатляюще Даннечка.... танец так вообще наповал 8 молодчинка 555
Спасибки , так прям мурр муррр ... 16163
  
zem_gale, 18.08.2012 г. 08:15
КРАСОТА ты моя!1 И поёт клёво и танцует сама..да ещё такой костюм сшила..у меня челюсть на клавиатуре)))))Видео классное,Данюш...и концовочку вставила..умереть...не жить!!!
Я тя лю!!!
  
Anyuta555, 18.08.2012 г. 08:18
Очень красиво!!!!! Костюм такой яркий и на вас смотрится сочно!!!!!! Просто шик!!!!!! Танец здоровский!!!!! СУПЕР! 68555
  
rotkevich, 18.08.2012 г. 08:19
Даничка,  класс!!!! Обожаю восточные мотивы... Долго занималась восточными танцами, щас бы к тебе в пару... 4...!
Спасибо тебе! Послушала и посмотрела с удовольствием!!!! Молодчинка!!!! Фигурка - да... где мои ... лет ... Браво!!!!!!!!!!



  
fashion76, 18.08.2012 г. 08:43
аГа!!!!!! Попалси!!!!!))))))))) Я-то думаю,чем это она там занимается))))) А она в клубах зажигает!!! Хюррем-Султаным моя!!! Умочка моя!!!!!! Красотулька!!!!! Обожаю!!!
  
bazykin, 18.08.2012 г. 08:43
УУЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЛИВ ТОТ КТО ЭТО ВИДЕЛ В ЖИВУЮ!!!!!!!!!!! ;-)))555
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:46
Цитата zem_gale:
КРАСОТА ты моя!1 И поёт клёво и танцует сама..да ещё такой костюм сшила..у меня челюсть на клавиатуре)))))Видео классное,Данюш...и концовочку вставила..умереть...не жить!!!
Я тя лю!!!
ТанюФка спасибки дорогая , я тебя тоже лю  и чмоки в щечки ...приезжай на блины , я их для тебя оставила ...вкусные 9
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:48
Цитата Anyuta555:
Очень красиво!!!!! Костюм такой яркий и на вас смотрится сочно!!!!!! Просто шик!!!!!! Танец здоровский!!!!! СУПЕР! 68555
Огромное спасибо Анюта , шила и вышивала его долго ..53
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:51
Цитата rotkevich:
Даничка,  класс!!!! Обожаю восточные мотивы... Долго занималась восточными танцами, щас бы к тебе в пару... 4...!
Спасибо тебе! Послушала и посмотрела с удовольствием!!!! Молодчинка!!!! Фигурка - да... где мои ... лет ... Браво!!!!!!!!!!



Спасибки Лидочка , да мне как то обычный восточный особо не хотелось танцевать , мы ж отдыхали и прикалывались ...так что просто  чуток покружилась ..давай ко мне в пару ... будет клево 16
  
Seetka, 18.08.2012 г. 08:52
Цитата Danniella:
ТанюФка спасибки дорогая , я тебя тоже лю  и чмоки в щечки ...приезжай на блины , я их для тебя оставила ...вкусные 9
тож хочуу8 10
  
Danniella, 18.08.2012 г. 08:54
Цитата bazykin:
УУЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЛИВ ТОТ КТО ЭТО ВИДЕЛ В ЖИВУЮ!!!!!!!!!!! ;-)))555
Спасибки дорогой 16, так приятно ... прям муррр муррр ..ты ж тоже там был , жаль посидел мало  и  не попел с нами ..знаю дела  были...еще сходим попеть обязательно и народ соберем  по больше ...9
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.