На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Твої слова»



133   33   1
   Кавер-версия от danko777s
21.06.2013 2036
     Автор текста песни: Святослав Гайдучик     Автор музыки: Святослав Гайдучик

Это ещё одна из моих самых первых песен , написанных почти десять лет назад , которая тоже пошла в " корзину" по той же причине , что и предидущая - я не нашел в ней ничего интересного . Тем более , что в то время , для меня это был своеобразный эксперимент с непонятным текстом для слушателей , но очень понятным для меня и ещё одного человека . Но после таких тёплых отзывов на мою первую авторскую песню , решил выставить и эту . По этому прошу строго не судить , но за конструктивную критику буду искренне благодарен .
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

1711672011, 21.06.2013 г. 19:40
Святослав это потрясающе!Молодец!Браво таланту!!!!!!!!!!!
  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:16
Бесконечного потока красивых роз - мне ещё никто не дарил !
Спасибо Вам огромное , Светлана !!!!   За оригинальный подарок и за добрые слова ! Пусть и у Вас  всегда бесконечным  будет поток позитивной энергии  на сайте и в жизни !!!
  Всегда буду рад видеть Вас в гостях на своей страничке !
 ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
dedIVAN, 21.06.2013 г. 19:43
Очень красивая композиция,ни чего лишнего!!!klassbravo_big
  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:19
Спасибо огромное , Иван !
 Рад если исполнением этой песни , мне удалось поделиться с тобой нотками позитива !
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!zhmu_lapu
  
kolginova, 21.06.2013 г. 19:47
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:21
Спасибо огромное , Галина !!!
  Искренне рад очередному Вашему посещению моей странички !
  ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Iskorka, 21.06.2013 г. 19:55
buket_bigbravo_big Слава!!!  Великолепная, душевная песня !!! Ты большой талант и молодец!!! vozdushnyj_pocelujМне очень понравилась твоя песня!!!!! Красота, Браво!!! zhmu_lapubravo

  
SergYadryc, 21.06.2013 г. 20:13
Слав, а мне напоминает лучшее Диско 80х. Истомой сердце затянуло ...angelochek Обязательно заслуживает внимания, но не корзины !voobravo_big
  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:26
Серёжа !!! Спасибо огромное !!!  Очень рад , что не обошёл мою страничку стороной и поделился своими впечатлениями !
   Не буду нарушать , установленную мною традицию - дарить одно из своих исполнений , своим еовым гостям .
 Тебе я посвящаю песню И. Корнелюка - " Грод которого нет".
  Приятного вечера !!!zhmu_lapu
  

SergYadryc, 22.06.2013 г. 01:03
Budu zhdat' ... dada
  
liutika, 21.06.2013 г. 20:23
Славочка, ты решил и мне  сюрприз  сделать! wow Я  просто  улетела под  эти  фантастические  звуки на  луну!  angelochek  Ритмика  Энигму чем-то  напомнила, от  которой  я  просто  тащусь...   А  можно  перевод... отчасти  я  конечно  поняла.. но не Усе )))     Каким-то магическим  звуком ты меня  окутал и вылазиВАть  оттуда  не хочется!o_da Ты  действительно ТАЛАНТИЩЕ! klass Очень  необычная  музыка в твоей  песне/// правда... погужаешься в нее  с головой  и  хочется слушать слушать и  еще раз  слушать!  БРАВО  ТЕБЕ, ДОРОГОЙ!!!!    vozdushnyj_poceluj   bravo_big  
  
taniabl, 21.06.2013 г. 20:49
Welikolepno ocen, prekrasnaja pesnia, zamecatelno ispolneno!!!! Brawo dla WAS!!!!


  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:10
Ваши три розочки , хоть и не в привычном расположении, уже стали для меня родными . 
Спасибо Вам огромное ,  Таня !!!   Спасибо за то , что в очередной раз заглянули на мою страничку и оставили мне кусочек своего тепла , которым теперь я попробую поделиться со всеми другими добрыми людьми . 
  Всего Вам наилучшего !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!
  
milaya72, 21.06.2013 г. 21:04
СВЯТОСЛАВ КРАСИВО!!!!!!
  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:03
Не многословно... , но чувствуется , что от души ...
Спасибо Вам огромное , Людмила !!!
Искренне рад буду видеть Вас в гостях на своей страничке и в будущем .
  Приятного вечера и ярких впечатлений !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
lanayura, 21.06.2013 г. 21:14
Дуже гарно! Дуже добре спивае хлопчик!!!voo
  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:00
Спасибо , Юра !
 Попробував би він , блін , заспівати погано .....
Приятного вечера !!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 21.06.2013 г. 22:48
А мне очень понравилась песня!Тем более на украинском!!!люблю песни на укр.
За авторство  и за исполнение БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

danko777s, 21.06.2013 г. 23:51
Спасибо  огромное , Ирина !
Искренне рад , если эта песня вызвала у Вас позитивные эмоции , не смотря на свою давность и старомодность .
 Всегда буду рад видеть Вас в гостях на своей страничке !
 Приятных Вам ноток на сайте и в жизни !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 22.06.2013 г. 00:28
Красивая песня не может быть старомодной...podmigivanie
А в гости обязательно буду заходить!!!!
  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:34
Ещё раз  - спасибо огромное !
 И Вам я хочу посвятить одно из своих исполнений . Спасибо за то, что любите песни  на украинском языке и по этому Вам я посвящаю исполнение песни из репертуара  В. Павлика - "Все минуло ".
 Всего наилучшего !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 22.06.2013 г. 00:37
ne_ponyalух ты!!!!!!Как приятно!!!!!!!!!!Щиро Дякую!!!!!!!!!!!!!ДУже приємно!!!!!!!!!!!Как неожиданно!!!da_da
  
UZEFF70, 21.06.2013 г. 23:31
Кто же такими песнями раскидывается??!!!!)))))))))
Браво, Святослав!!!!!!!!
Очень даже классно!!!!!!!!!klass
  

danko777s, 21.06.2013 г. 23:47
Спасибо огромное , Юрий !
 Судя по комментариям , теперь чётко осознаю то,  что наверно, я всё-таки был не прав , когда  отправил свои песни в "корзину ". Скорее всего , это от того , что  в то время, я был зациклен на  желании написать что-то особенное , достойное конкурировать с коньюнктурными  и модными песнями , которые писали мои друзья .
 И тем не менее ..., мне очень приятно , что и сегодня в этих песнях некоторые люди находят нотки позитива . 
   Ещё раз - огромное спасибо !!!
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!! zhmu_lapu
  

UZEFF70, 21.06.2013 г. 23:48
Еще раз внимательно пересмотри корзину!!!!!)))))))))
Я думаю, что там еще много хорошего можно найти!!!)))podmigivanie
  

danko777s, 21.06.2013 г. 23:57
Ну .... Если меня не забросают тухлыми ( вертуальными ) яйцами - то , наверно , ещё парочку вытащу из загашника .
 Не буду нарушать установленную мною традицию - посвящать одно из своих исполнений новым гостям , по этому , для контраста , тебе я посвящаю исполнение замечательного автора-исполнителя Ю. Антонова  " Летящей походкой "
  

UZEFF70, 22.06.2013 г. 00:14
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
А ГДЕ ЕЁ МОЖНО УСЛЫШАТЬ?????


Дай ссылочку!!!!!!!!
  

danko777s, 22.06.2013 г. 00:29
Нужно зайти на мою страничку , нажать число "70" и найти её среди тех песен которые я "наклепал".
 Извини, что не могу дать тебе прямую ссылку . 
Рад буду если тебе понравится моё исполнение !zhmu_lapu
  
Miloslavna, 22.06.2013 г. 01:08
Какая критика, Святослав!!! Я конечно не понимаю украинский язык... Но слышу Душу и красоту звучания... да ещё и автор... Вы меня покорили! Браво!!!
  

danko777s, 22.06.2013 г. 01:55
Спасибо Вам огромное , Таня !
 Каждый раз , когда я читаю такие комментарии и получаю в подарок красивые цветы от женщин - чувствую себя неловко , хоть и принимаю их с большой благодарностью . А моё сердце переполненное теплом ваших комментариев  жаждет ответного шага ....
  По этому  Вам я хочу посвятить одно из своих исполнений  замечательной песни  из репертуара Ф. Киркорова  -"Просто подари ".
  Мне будет очень приятно , если мой выбор Вам понравится.
 Всего наилучшего !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Miloslavna, 22.06.2013 г. 20:03
Очень, очень понравится!!! Благодарю!!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 22.06.2013 г. 12:27
Мне очень понравилась  музыка.... и слова в песни ,чувства которые выражают так красивы ...
  
titovaniska, 06.12.2013 г. 23:38
ulybaemsya_i_mashemСвятослав,случайно зашла к Вам в гости, и была поражена красотойbuket_big, нет слов,что песня, что исполнение это просто волшебство angelochek...С огромным удовольствием Вас послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Вы талантищеdada...БРАВО Вам от всей души!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

danko777s, 07.12.2013 г. 12:03
Вероника !
Спасибо Вам огромное за добрые и тёплые слова и за то, что заглянули на мою страничку !
Я теперь очень редко заглядываю на сайт , а сегодня зашёл и увидел Ваш комментарий на одну из моих песен .
Ещё раз - спасибо Вам огромное !
Мне очень приятно, если удалось поделиться с Вами нотками позитива ...
Приятного дня и прекрасного настроения !
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.