На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, похожая на сон» (Киркоров Филипп)

102   22   1
   Кавер-версия от danko777s
07.04.2013 1754
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Elen13, 07.04.2013 г. 17:04
Святослав, замечательно спели - чисто, красиво. Браво! buket_serdechki
  

danko777s, 07.04.2013 г. 18:09
ЛЕНА !  СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
В реальной жизни , не всегда  можно услышать искренние добрые слова в свой адрес .
Тем и хорош этот сайт, что совершенно незнакомые люди дарят друг-другу кусочек своего тепла и позитива.
Искренне буду рад , если своим исполнением мне удалось  передать и вам какую-то часть положительных эмоций !
ПАРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 07.04.2013 г. 18:15
Для меня и здесь все реально. Поэтому если мне не нравится или слух режет фальшь, то я просто прохожу мимо.Я прекрасно понимаю, что сколько людей, столько и вкусов, - нельзя всем нравится, поэтому каждое свое. Но мои слова в Ваш адрес были очень искренни. Успеха Вам и удачи!!!
  
rokerman, 07.04.2013 г. 17:07
КРАСИВО СВЯТОСЛАВ!!! bravo
  

danko777s, 07.04.2013 г. 18:02
ПЕТЯ, ЗДРАВСТВУЙ !!!
Всегда рад видеть тебя на своей страничке и с большой благодарностью принимаю все твои комментарии!
 Извини за то, что я не всегда " забегаю к тебе в гости" , т.к. я последнее время очень редко захожу на сайт .
ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  
ninulay, 07.04.2013 г. 17:11
Всей душой поете!!!! БРАВО!!!!!
  

danko777s, 07.04.2013 г. 17:57
НИНА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
 Подобные комментарии всегда вдохновляют на " подвиги ", особенно , если они искренни .  Это оригинальный  способ обменятся , пусть даже с незнакомым человеком , часточкой позитива . 
 Буду искренне рад, если своим исполнением , мне удалось и Вам подарить несколько ноток добра, любви и теплоты !
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Rafaelka, 07.04.2013 г. 17:25
Святослав!! Спели по-своему , с особым шармом!!!buket_serdechki
  

danko777s, 07.04.2013 г. 17:50
Ирина !
 Спасибо Вам огромное, что забежали на огонёчек !
Наверно характерестика исполненного -" по-своему " очень мягкая , что бы не обидеть меня .
Не переживайте , на этот счёт . В будущем пишите так, как есть . Я , в этом плане , без комплексов ! А т. к. у меня девиз - перед записью не пытаться искать  "плюс" , то я подозреваю, что в каком-то месте прилично исказил мелодию. Ладно... Как - нибудь, на досуге , найду и прослушаю оригинал ....  Пусть потом мне будет стыдно за мою очередную неудавшуюся "отсебятину".
 Ещё раз - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!
 ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И МОРЕ ПОЗИТИВА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Rafaelka, 07.04.2013 г. 20:55
Святослав, я делаю акцент...С ОСОБЫМ ШАРМОМ!!! Действительно, спели прекрасно, а по-своему, потому что душевно и с особой теплотой...Не надо никаких оригиналов, все очень гармонично и правильно...Слушала с удовольствием...еще раз!!!buket_big
  
kolginova, 07.04.2013 г. 18:23
и мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

danko777s, 07.04.2013 г. 18:28
Галина ! Спапсибо Вам огромное !
Мне всегда приятно видеть Вас у себя  " в гостях " и иметь возможность обмениваться с Вами  нотками позитива !!!
  Приятного вечера !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Iskorka, 07.04.2013 г. 19:38
bravo_bigvoo  Святослав!! Очень красивое исполнение !!!  БРАВОО!!   buket_bigbravo




  

danko777s, 08.04.2013 г. 10:39
Виктория ! 
Спасибо Вам огромное !!! Мне очень приятно , что вы не обходите мою страничку стороной !
Искренне рад Вашим тёплым  доброжелательным комментариям !!!
 Удачи и хорошего настроения желаю Вам в эти , пусть пока-ещё  не совсем тёплые, весенние дни .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
shuger01, 24.10.2013 г. 05:14
Привет давненько не был я вспоминал , смотрел , дождался того чего и хотел , достает !!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.