На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последний звонок» (Челси)

112   28   0
   Кавер-версия от Dancing_Lady
30.05.2013 1723
Тот самый последний звонок. Наверное никогда не забуду, как сквозь улыбку по щекам текли слезы, а в коленках дрожь. Потому что в последний раз ,вот так вот стоишь перед всеми, перед выпуском, перед учителями, поешь, с трудом произнося слова от волнения, пытаясь хоть на несколько мгновений продлить эти моменты и постараться запомнить их навсегда. Я запомнила, они до сих пор в моем сердце, и мой любимый выпуск 2010 года, и мой родной 11"А"


  Баллов:
11
  


Комментарии пользователей к записи:

Dancing_Lady, 30.05.2013 г. 16:27
Так давно и в то же самое время недавно. Три года прошло с момента нашего Последнего звонка. С теплой грустью вспоминаю этот день, и очень скучаю..
  
lion82, 30.05.2013 г. 16:30
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiЭх я тоже вспоминаю школу.Замечательно исполнили песню.bravo_big
  

Dancing_Lady, 30.05.2013 г. 16:34

Спасибо!!!ulybka


Но удавалось с трудом, потому что по в горле словно ком
был  и голос дрожал. Правда очень
волнительный тогда момент был. Как сейчас помню. Волнительный, но
восхитеительный!!! Такие моменты помнишь на протяжение всей жизни…

  
strong-nikol, 30.05.2013 г. 16:34
Замечательная песня и исполнена прекрасно !!!!!klassvoo Спасибо !!!!! Тоже загрустил.....
  

Dancing_Lady, 30.05.2013 г. 16:36

Спасибо!


Да, грустно немного, но это светлая грусть. Я о школе помню
лишь хорошее. До сих пор помню и люблю всех тех кто был там со мной рядом эти
долгие 11 лет!!! Они по сей день в моем сердце!

  
ninulay, 30.05.2013 г. 16:36
Мне понравилось исполнение!!!
Спасибо Лолита!!!!!

  

Dancing_Lady, 30.05.2013 г. 16:38

Вам спасибо!buket


Мне очень вдруг захотелось поделиться вот таким вот своим
воспоминанием…оно мне очень дорого…

  

ninulay, 30.05.2013 г. 16:40
Наверное...это воспоминание всем дорого!!! А голос у вас просто замечательный!!!!

  

Dancing_Lady, 30.05.2013 г. 16:45

К сожалению, не всем оно так дорого. Надо мной сегодня
посмеялись, когда я в группе заговорила про последний звонок, про школу, и про
то какие хорошие теплые воспоминания у меня остались…на что мне ответили, что
даже вспоминать об этих ужасных годах не хотят…как для кого…а для меня они были
прекрасными…положа руку на сердце могу сказать – что никогда об этом не
позабуду


Спасибо, мне приятно Вам понравилось! Возможно для
профессионалов я не очень умею петь, но искренне это люблю, и если кому-то еще
кроме меня это доставляет удовольствие – то я этому безгранично рада!

  
Dancing_Lady, 30.05.2013 г. 16:46

К сожалению, не всем оно так дорого. Надо мной сегодня
посмеялись, когда я в группе заговорила про последний звонок, про школу, и про
то какие хорошие теплые воспоминания у меня остались…на что мне ответили, что
даже вспоминать об этих ужасных годах не хотят…как для кого…а для меня они были
прекрасными…положа руку на сердце могу сказать – что никогда об этом не
позабуду


Спасибо, мне приятно Вам понравилось! Возможно для
профессионалов я не очень умею петь, но искренне это люблю, и если кому-то еще
кроме меня это доставляет удовольствие – то я этому безгранично рада!

  

azzazell, 17.04.2017 г. 16:06
Мне искренне жаль людей у которых нет воспоминаний, вызывающих желание вернуться в какие-то моменты своего прошлого хоть на некоторое время, у таких людям обычно не суждено испытать приятных и радостных моментов ни в настоящем, ни в будущем, и это не из-за того что таких моментов в их жизни нет, просто они их не замечают, или же не хотят замечать по каким-либо причинам.
отрадно осознавать что существуют люди которым очень дороги воспоминания о раннем детстве, о школьных годах, о первой любви, о рождении ребёнка (все эти пелёнки, распашонки, бессонные ночи - просто ужас!, но как же хочется хоть разок вернуться в такую бессонную ночку и до утра баюкать малюпаху, то и дело меняя пелёнки и бегая на кухню разогревать бутылочку с питаниемda_da), и таких моментов с каждым прожитым днём становится всё больше и больше и ради этого стоит жить! а все кто этого не понимает, пусть смеются и дальше, должно же и у них быть что-то в жизни, что вызывает положительные эмоцииpodmigivanie
Замечательное исполнение! klass с душой и лёгкой грустью в голосе, браво!buket
  
taniabl, 30.05.2013 г. 18:24
Miloe ispolnenie, spasibo za etu cudesnuju pesniu!!!!!!!!!!!!

A ja kazdyj god prowazaju rebiat w "bolsuju zysn" so skolnogo dwora.
  
milaya72, 30.05.2013 г. 18:37
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
Verax, 30.05.2013 г. 18:39
Так трогательно! Молодчина!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.