На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ты любовь моя первая» (Экспресс)

185   29   3
   Кавер-версия от dachnik
07.03.2013 2225
С Праздником Весны!!!!!...Наши милые половинки!!!...Мы Вас любим!!!
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 07.03.2013 г. 20:34
Женечка.спасибо огромное за поздравление и чудесное и задорное исполнение.65

  

dachnik, 07.03.2013 г. 21:32
Большое спасибо Иришка !!!53
  
inika, 07.03.2013 г. 20:36
Женечка! С первой любовью так иногда бывает..)))
Но на то есть и другие!!! И тебе в наш, женский, праздник я желаю тебе всего самого-самого!!!))))) Любви и радости!!!!))) И нежности от половинки!!!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
  

dachnik, 07.03.2013 г. 21:33
Большое спасибо Инарочка !!!53
  
domingo28, 07.03.2013 г. 20:45
Женька, половинка всего одна!4 Но все равно спасибо за посвящение!11
Спасибо тебе за песню, ты ее безупречно и здорово спел, молодец!6
  

dachnik, 07.03.2013 г. 21:30
Большое спасибо Галинка !!!5....А половинок то много....у каждого своя!!!4
  

domingo28, 07.03.2013 г. 21:41
Тогда я спокойна!1
Спасибо, Жень!
Мне очень понравилось твое исполнение!
Вот одно замечание было. что многим половинками песню посвятил!
Но, слава Богу, все разрешилось!11
  
grustinka, 07.03.2013 г. 20:49
ЖЕНЕЧКА!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ... ЗА КРАСОТУ , КОТОРУЮ ТЫ СОТВОРИЛ !!!!
  

dachnik, 07.03.2013 г. 21:30
Большое спасибо Светланка !!!53
  
Nola, 07.03.2013 г. 20:55
Классную песенку подобрал, Женечка, для поздравления и подарка!!!1120
Звук - зашибись!!!18
СПАСИБО!!!
6296
  

dachnik, 07.03.2013 г. 21:31
Большое спасибо Танечка !!!529
  
edt_vit, 07.03.2013 г. 21:01
Жека, ты просто молодца. Такой позитив женщинам подарил. Не смотря на то, что слова в песне не очень весёлые.
  
dachnik, 07.03.2013 г. 21:31
Большое спасибо Эдик !!!13
  
pavlunchk52, 07.03.2013 г. 22:04
Жека песня интересная!6Отлично звучишь!11Заводная -ритмичная очень симпатичная  песенка!!!Если я не ошибаюсь это-ж ТВИСТ-танец нашей школьной юнности!!!8Класс!!!Рад был услышатся с тобой Жень!!! 18Павел
  

dachnik, 07.03.2013 г. 22:08
Большое спасибо Паша!!!13....А я тут песенку ковыряю....3 не узнаешь!!!9
  

pavlunchk52, 07.03.2013 г. 22:10
Какую песенку?
  

dachnik, 07.03.2013 г. 22:44
твою пробую сегодняшнюю
  

pavlunchk52, 07.03.2013 г. 22:53
Во даёт!!! Спасибо конечно дружище! но мне как то не ловко...в столь поздний час...праздник...и так далее...
  
balycheva-kyrii, 07.03.2013 г. 22:45
1Спасибо,Евгений,и за пожелания в песенке и за живенькое исполнение!!!!26
  

dachnik, 08.03.2013 г. 17:20
Большое спасибо!!! С праздником Леночка !!!5
  
olunia-k, 07.03.2013 г. 23:09
Женя, ты замечательно подготовился к Празднику!!!!!!62029
  

dachnik, 08.03.2013 г. 17:21
Большое спасибо !!! С праздником Оленька!!!5
  
OljgaK, 07.03.2013 г. 23:19
КЛАСС!!!!!Женечка,поздравление СУПЕР!!!Замечательно спел,СПАСИБО!!!56
  

dachnik, 08.03.2013 г. 17:22
С праздником Оленька !!!555
  
new_lucky_day, 08.03.2013 г. 08:52
Я за поздравлением пришла!24 .......Поздравляюсь!)))15 .....Классно!!!!!!!!!смайлик  Спасибо, Женька Якин!!!!!!!!!!!!!!!29
  

dachnik, 08.03.2013 г. 17:23
С праздником Маришка !!! Большое спасибо !!!555
  
tatusik24, 08.03.2013 г. 17:11
Как классно всех нас поздравил Евгений!!!!! Так обаятельно и с чувством исполнил и поздравил!!!!! СПАСИБО!!!
!!!
666
  

dachnik, 08.03.2013 г. 17:24
Большое спасибо Танечка !!! С праздником !!!555
  
simon39, 10.03.2013 г. 04:13
Жека молодец классно поздравил !!13
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.