На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два дубки» (Украинские)

352   46   3
   Кавер-версия от dachnik
17.02.2013 1427
...Наконец то добрался к микрофону...
...Всем Удачного дня!!!...............
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 17.02.2013 г. 12:29
Женя, твоя песня!!!6
Просто здорово, покорена-с!!!
А вступление какое интересное!
Лучше наших песен нет!!!
  

dachnik, 17.02.2013 г. 14:49
Большое спасибо Галинка 29!!!...Все песни хороши!!!53
  
SergTalisman, 17.02.2013 г. 12:33
  

dachnik, 17.02.2013 г. 14:49
Спасибо Сергей !!!13
  
Plana, 17.02.2013 г. 12:50
Женя, славная песенка!!  Веселое  и артистичное исполнение!!
  

dachnik, 17.02.2013 г. 14:50
Большое спасибо Наташенька !!!53
  
rokerman, 17.02.2013 г. 12:57
ЖЕНЯ!!!  РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!620
  

dachnik, 17.02.2013 г. 14:56
Спасибо Пётр!!!....13
  
lbdyfz, 17.02.2013 г. 13:29

Классно , Женя!!!Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!

Минус и правда обалденный!

И ты молодец!!!6

  

dachnik, 17.02.2013 г. 14:56
Большое спасибо Юленька !!!...Очень рад!!!53
  
irisha56, 17.02.2013 г. 13:58


Отлично спел,Женя!!Мне очень нравится!!
  

dachnik, 17.02.2013 г. 15:01
Большое спасибо Ирочка !!!53
  
mia04, 17.02.2013 г. 14:01
Женя!5! Классная песня.. заводная11... даж дубки заведуться..11.
  

dachnik, 17.02.2013 г. 15:01
Большое спасибо Юленька !!!53
  
balycheva-kyrii, 17.02.2013 г. 14:43
какой звук интересный...6ну и минус тоже))Спасибки,Жень!понравилось)6
  

dachnik, 17.02.2013 г. 15:02
Большое спасибо Леночка 29!!!...рад что понравилась песня !!!53
  

balycheva-kyrii, 17.02.2013 г. 15:05
и звук тоже!229
  
inika, 17.02.2013 г. 15:17
Жень!!! ЗДОРОВО КАК!!!!)))))) Как я такие ритмы люблю!!!))))
СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

dachnik, 17.02.2013 г. 15:28
Большое спасибо Инарочка !!!53.....29
  
Vera55a, 17.02.2013 г. 15:42
Здорово Женя исполнил!!!618 Обожаю украинские песни!!!55
  

dachnik, 17.02.2013 г. 19:40
Большое спасибо Верочка !!!53
  
taniabl, 17.02.2013 г. 16:15
Zenia prekrasno11!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

dachnik, 17.02.2013 г. 19:41
Спасибо Танечка !!!53
  
Prima25, 17.02.2013 г. 17:02
Женя,зажигаешь отлично.Молодец!!!!65Картинка прям в тему.СУПЕР!!!!!165

  

dachnik, 17.02.2013 г. 19:41
Ирочка спасибо тебе !!!53
  
pavlunchk52, 17.02.2013 г. 20:04
Жень обалдеть!!!6Фантастика!!!Слов нет... да их и не нужно....
  

dachnik, 17.02.2013 г. 20:31
..Главное чтоб "Мясо давило!!!"...слов надо не говорить...их надо петь!!!!!13
  
tatusik24, 17.02.2013 г. 22:20
Прекрасно Евгений!!!! Как красиво и столько весёлого настроения в твоей песенке!!!!! Слушаю с удовольствием!!!!! БРАВО !!!!666
  

dachnik, 17.02.2013 г. 23:25
Большое спасибо Танюшка !!!53
  
Nola, 17.02.2013 г. 22:34
Женечка!!! Звучишь!!!
1120
666
  

dachnik, 17.02.2013 г. 23:25
Спасибо Танечка !!!529
  
OljgaK, 18.02.2013 г. 07:01
Женечка,рада слышать!!!Очень задорно и классно спел!!!С удовольствием послушала,спасибо!!!65
  

dachnik, 18.02.2013 г. 19:22
Большое спасибо Оленька !!!53
  
edt_vit, 18.02.2013 г. 11:18
666666666666666666
  

dachnik, 18.02.2013 г. 19:21
13131313131313131313...Спасибо!!!
  

edt_vit, 19.02.2013 г. 09:34
Жека, я стока не выпью
  
milaya72, 18.02.2013 г. 19:28
Женечка ну здорово же!!!!  Сижу слушаю и пританцовываю, я похо же сегодня спать не буду... сегодня одни песни  с красивой музыкой слушаю, а самое главное так классно печатать под музыку, ни пробывал....С удовольствием тебя послушала!!!!Очень понравилось!!!!!
  
new_lucky_day, 19.02.2013 г. 11:04
Женька!!!!!!!!!!!!! Ржунимогу с твоей картинки))))))))))))))))))Смайлик смеется А украинские песни я очень люблю!!!!! Спасибо тебе за них!!!!!!! смайлик
  

dachnik, 19.02.2013 г. 11:31
Ага....я тоже обожрался...нет...оборжался как этх дубков увидел!!!4
  

new_lucky_day, 19.02.2013 г. 11:38
смайлик
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.