На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А когда на море качка» (Экспресс)

461   35   4
   Кавер-версия от dachnik
01.02.2013 1800
...Поздравляю всех с очередной пятницей и водителей с днём водителя...(поляна прилагается!)...Итак...ГУЛЯЕМ!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

serega_2010, 01.02.2013 г. 16:06
С днем водителя 6
  

dachnik, 01.02.2013 г. 16:10
Спасибо Серёга !!!13
  
wertyn, 01.02.2013 г. 16:26
ЖЕНЯ!!! КЛАССНО ЗАЖИГАЕШЬ!!!6
  

dachnik, 01.02.2013 г. 20:08
Спасибо Пётр !!!1320
  
shash, 01.02.2013 г. 16:48
6Здорово, Евгений!!1120186!
  

dachnik, 01.02.2013 г. 20:08
Большое спасибо Инга !!!53
  
liutika, 01.02.2013 г. 17:22
Так  аппетитнА   все  на  картинке,  шо  мне   захотелось  уже  перейти   с  вермута на "Пшеничную" )))))  Женя, развеселую песенку спел! 1120  БРАВУШКИ!!!!    5
  

dachnik, 01.02.2013 г. 20:09
Большое спасибо Оленька !!!53
  
ElenaNN, 01.02.2013 г. 17:26
День водителя - это Святое!!!))))))))))))
С Праздником НАС!!!)))))))))))))13
Женя, очень забавная песенка!!!20))))))))))))
Помню её по исполнению Державина в каком-то
смешном фильме, но там музычка была несколько
иной)))))) А так тоже симпатично и живенько))))) 6
  

dachnik, 01.02.2013 г. 20:11
Большое спасибо Леночка !!!53
  
Dinozavrik, 01.02.2013 г. 17:50
Жень .. большое спасибо за поляну 13  от меня и от всех водителей 11 ! Всегда поём эту песну под гитару (по пятницам) 4 8 9 22
  

dachnik, 01.02.2013 г. 20:13
Большое спасибо Игорёк !!!....Так с этой песней принимаете в коллектив по пятницам?...я мысленно с вами !!!1314131420
  

Dinozavrik, 01.02.2013 г. 20:36
Конечно принимаем 13 В хорошей компании всегда веселей 111420
  
rotkevich, 01.02.2013 г. 18:06
Женя, замечательно!!!!!! Просто класс!!!! Песенка такая симпатичная!!!!!  Браво!!!! С таким удовольствием послушала!!!!! Спасибо!!!!!!

  

dachnik, 01.02.2013 г. 20:14
Большое спасибо Лидочка !!!53
  
STUCANEVA, 01.02.2013 г. 18:19
Женечка! Привет!! Поздавляю и с пятницей, и с днём водителя!! Такая песенка, да под шпротики -КЛАСС!! Ну очень позитивно и празднично!!!
  

dachnik, 01.02.2013 г. 20:14
Танечка спасибо тебе !!!53
  
domingo28, 01.02.2013 г. 19:41
С ДНЕМ ШОФЁРА, РОБЯТЫ!:)))
А женщин - с первым днем последнего месяца зимы!11
Женя, спасибо за настроение, классно спел, молодец!!!6
  

dachnik, 01.02.2013 г. 20:15
...Интересная мысль Галинка получается сегодня гуляют все?...значит и танцуют!!!Спасибо Галинка !!!53...29
  
inika, 01.02.2013 г. 20:18
Привет, Жень!))) А когда на море качка, на пляжу отдыхают курортники!))))
Но любовь, конечно, отдать надо моряку!!!)))) Ты меня убедил своей песней))))
СПАСИБО!!!!!!))))))) (а скоро и лето!!!!!!!!!)))))))))))))
  

dachnik, 02.02.2013 г. 21:48
Большое спасибо Инарочка !!!53
  
Djey, 01.02.2013 г. 20:33
  

dachnik, 02.02.2013 г. 21:49
Большое спасибо Оксанка !!!53
  
Prima25, 01.02.2013 г. 20:47
Женя,С Днём водителя!!!!!!!Я и не знала.Желаю тебе не гвоздя ,ни жезла.Спел суперски.Спасибо за настроение.6529


  

dachnik, 02.02.2013 г. 21:50
Большое спасибо Иришка !!!53
  
edt_vit, 02.02.2013 г. 01:10
ЖЕКА, ЖЖЁМ!!!!!!!!!



Ой, ребёнка зашиб.
  

dachnik, 02.02.2013 г. 21:51
Спасибо Эдик !!!1320
  

edt_vit, 02.02.2013 г. 21:55
Женька, ты действительно мастер. Позитив и энергетика нескончаемые. Я рад, что ты есть на сайте. Дружище, ты молодца.
  

dachnik, 02.02.2013 г. 22:02
Спасибо Эдик....как то...засмущал....3
лучше в выходной по 150...это лучше!!!14
  

edt_vit, 02.02.2013 г. 22:06
Жека, не вопрос. Давай дружище, по 150 за дружбу, нормальную мужскую, а всякие не такие (ну в смысле меньшинства) пусть живут отдельно на острове, куда мы никогда не поедем. 13
  

dachnik, 02.02.2013 г. 22:10
131420...ну и гармошкой налить надо а то как надрывается4
  

edt_vit, 02.02.2013 г. 22:13
4
  

dachnik, 02.02.2013 г. 22:21
я щас пишу песни под Ретро...те под эффект ламповой аппаратуры 60х...просто балдю от звука!!!
  

edt_vit, 02.02.2013 г. 22:23
Давай, Жека. С удовольствием послушаем.
  

dachnik, 02.02.2013 г. 22:24
последние песни3 и эта тоже...ностальгия....танцульки и ансамбли...
  
balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 01:32
забыла о тАком празднике....вот блин....Моі вітання!!Жень))29Приятных выходных!!!2
  

dachnik, 02.02.2013 г. 21:52
Большое спасибо Леночка !!!53
  
Vera55a, 02.02.2013 г. 02:31
ЖЕНЯ! 1 КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!620БРАВО!!!
  

dachnik, 02.02.2013 г. 21:52
Большое спасибо Верочка !!!53
  
lbdyfz, 02.02.2013 г. 15:55

Женечка , привет!!!Зажигаешь!!!!! 6

Классно как!!!!!!!!!! Танцую под твой голос!!!!!

БРАВО !!!!

  

dachnik, 02.02.2013 г. 22:12
Большое спасибо Юленька !!!53
  
Lidia1302, 04.02.2013 г. 15:16
Э-Э-Х !!! Раскачало Женечка!!! Браво!!!11205
  
Nikola, 04.02.2013 г. 17:32
Женя отлично браво.                                                                                                                                                                                         
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.