На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старое кафе» (Кальянов Александр)

178   37   1
   Кавер-версия от dachnik
17.12.2012 1752
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

simon39, 17.12.2012 г. 16:07
Жека молодец достойное исполнение6 и песни классные выбераешь20
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:52
Большое спасибо Юрий !!!1320
  
Nola, 17.12.2012 г. 16:17
Привет, Жека, давно тебя не видела, слушаю18 и так захотелось , действительно, посидеть с испытанными, старыми друзьями...
Эхх.....
Классно спел!!!
666
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:53
Спасибо тебе Танечка !!!53
  
budur1251, 17.12.2012 г. 16:20
Женечка!!!!!! Прям мне сейчас под настроение ТЕБЕ -55555
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:53
Большое спасибо Машенька !!!53
  
balycheva-kyrii, 17.12.2012 г. 16:37
давно не была в подобном заведении,Жень......15приятно,спокойно спел...
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:53
Спасибо Леночка !!!5229
  

balycheva-kyrii, 17.12.2012 г. 22:04
1милая обстановочка,Жень)цветы,напитки...эх!))жаль понарошку...32
  
domingo28, 17.12.2012 г. 16:54

Голос классный, очень гармоничен в этой песне, Жень!!!! НРАВИТСЯ МНЕ!!!
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:55
Большое спасибо Галинка !!!53
  
Graf3, 17.12.2012 г. 17:05
Да..... и выручат они!!!!Отлично Евгений!!! 66618
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:55
Спасибо Вить !!!1320
  
wertyn, 17.12.2012 г. 17:30
ЖЕНЯ МОЛОДЕЦ! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ОТЛИЧНО!
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:56
Большое спасибо Пётр !!!138
  
tatusik24, 17.12.2012 г. 17:32

18Прекрасно Евгений!!!!!  Так проникновенно и искренно спел.... Браво!!!! Понравилось!!!
666
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:58
Большое спасибо Танюшка !!! 53
  
rotkevich, 17.12.2012 г. 18:03
Женя, песенка симпатичная и исполнил ты ее очень даже... так томно... выразительно!!!! Браво!!!!

  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:58
Большое спасибо Лидочка !!!53
  
Plana, 17.12.2012 г. 18:38
Женя , прекрасное исполнение!! Люблю эту песню!! Спасибо!!
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:59
Большое спасибо Наталка !!!53
  
nika40, 17.12.2012 г. 18:47
Женя, очень приятная песня! Браво!5
  

dachnik, 17.12.2012 г. 21:59
Большое спасибо Танечка !!!53
  
ybrbnrf83, 17.12.2012 г. 19:14
Кальянова после этой песни стала слушать... Женя,классно спел,очень приятно слушать...Браво!!!5
  

dachnik, 17.12.2012 г. 22:00
Большое спасибо Верочка !!!53
  
fora2409, 17.12.2012 г. 19:20
Евгений, есть у нас в Санкт-Петербурге на Невском одно кафе, в котором мы - несколько одноклассников традиционно встречаемся... Спасибо за песню!!! Очень приятно было её послушать...!!!


  

dachnik, 17.12.2012 г. 22:01
Большое спасибо Любонька !!!53
  
Prima25, 17.12.2012 г. 19:29
Женя,замечательно спел.С удовольствием послушала65

  

dachnik, 17.12.2012 г. 22:01
Большое спасибо Иришка !!! 53
  
taniabl, 17.12.2012 г. 19:35
Klasno Zenia, krasiwaja pesenka i welikolepnoe ispolnenie!

  

dachnik, 17.12.2012 г. 22:02
Большое спасибо Танечка !!!53
  
olunia-k, 17.12.2012 г. 22:00
Жень, такая песня замечательная, спасибо!!!61815

  
dachnik, 17.12.2012 г. 22:05
Большое спасибо Оленька !!!...Понравилась картинка.....я считаю ,что чб фотки передают больше души....!!!53
  
LizochekArt, 17.12.2012 г. 22:24
Замечательно, Женя!.. БРАВО!!!!!!!!!!65 






  
sapzea, 18.12.2012 г. 09:11
Великолепно Женя! Молодец! Здорово!!!6617
  
inika, 18.12.2012 г. 14:45
Жень! Я сюда за качеством, а так, что еще я написать могу, кроме того, что написала
дома (читай - на караоке))? Песня твоя.. Слушается здорово, только грустно.. Ничего
ведь нельзя вернуть и забыть.. СПАСИБО!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.