На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя женщина» (Темиров Тимур)

291   46   1
   Кавер-версия от dachnik
24.10.2012 2101
...Сегодня я со своей Алинкой 25 лет вместе...и счастливы !!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

evgecha, 24.10.2012 г. 20:11
С юбилеем вас Евгений и Алиночка! Прекрасное посвящение любимой женщине! Счастья вам на долгие годы друзья!
  
sapzea, 24.10.2012 г. 20:13
Ну, что же Женёк, я от Души поздравляю Вас с таким замечательным праздником!!!5Здоровья, любви и удачи!!!29А песня дейсвительно хороша...!!!
  
Prima25, 24.10.2012 г. 20:17
Женя,какой же Ты молодец!!!!!!!!!!!Я от всей души желаю Вам счастья и любви на долгие годы.Спел просто потрясающе красиво и нежно.С такой любовью и трепетом.я в восторге..Поздравляю вас от всего сердца.
Пусть дни летят и годы
Вы столько лет уже
Решаете заботы
Всегда душа к душе.
Смотреть на вас приятно – 
Полно на то причин.
Жена – невероятна!
Муж – лучший из мужчин!
И я вас поздравляю
С серебряным кольцом,
И видеть вас желаю 
На свадьбе золотой! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!11555666
Мой самый лучший партнёр_ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!






АЛИНОЧКА,ЭТО ТЕБЕ
  
dachnik, 24.10.2012 г. 20:19
Большое спасибо Жень от меня и Алинки!!! 131420 
Цитата evgecha:
С юбилеем вас Евгений и Алиночка! Прекрасное посвящение любимой женщине! Счастья вам на долгие годы друзья!
  
lyuciya, 24.10.2012 г. 20:20
ДОРОГИЕ ЕВГЕНИЙ И АЛИНОЧКА! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!

ЖЕНЬ ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ, ТРЕПЕТНО! ОТ СЕРДЦА ЗВУЧАТ ТВОИ СЛОВА!!! БРАВО!!!


  
vernok, 24.10.2012 г. 20:21
  
dachnik, 24.10.2012 г. 20:21
Большое спасибо Серёга от нас !!!131420
Цитата sapzea:
Ну, что же Женёк, я от Души поздравляю Вас с таким замечательным праздником!!!Здоровья, любви и удачи!!!А песня дейсвительно хороша...!!!
  
toti2009, 24.10.2012 г. 20:31
Женечка , какой же  ты  умничка!!!!.....Прекрасное посвящение  любимой  женщине .....Живите  счастливо до  глубочайщей  старости......Бравушки  тебе  Жень!!!!!!!!!!!!!!6
  
wertyn, 24.10.2012 г. 20:36
ЖЕНЬ  ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК ЖЕНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  
vovan61, 24.10.2012 г. 20:37
Евгений, Алиночка!!!!!!!!!!! С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!! Замечательное посвящение!!!!!!
  
dachnik, 24.10.2012 г. 20:53
Большое спасибо Иришка от меня и Алиночки !!!529
Цитата Prima25:
Женя,какой же Ты молодец!!!!!!!!!!!Я от всей души желаю Вам счастья и любви на долгие годы.Спел просто потрясающе красиво и нежно.С такой любовью и трепетом.я в восторге..Поздравляю вас от всего сердца.Пусть дни летят и годыВы столько лет ужеРешаете заботыВсегда душа к душе.Смотреть на вас приятно – Полно на то причин.Жена – невероятна!Муж – лучший из мужчин!И я вас поздравляюС серебряным кольцом,И видеть вас желаю На свадьбе золотой! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!Мой самый лучший партнёр_ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!АЛИНОЧКА,ЭТО ТЕБЕ
  
dachnik, 24.10.2012 г. 20:54
Большое спасибо Люция от нас !!!529
Цитата lyuciya:
ДОРОГИЕ ЕВГЕНИЙ И АЛИНОЧКА! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!ЖЕНЬ ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ, ТРЕПЕТНО! ОТ СЕРДЦА ЗВУЧАТ ТВОИ СЛОВА!!! БРАВО!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 24.10.2012 г. 20:54
Хорошее поздравление!!!!!!!!
Молодец!! Прекрасное исполнение!! Песня такая задушевная!!17

  
dachnik, 24.10.2012 г. 20:55
Большое спасибо Жень от нас !!!131420
Цитата vernok:
  
dachnik, 24.10.2012 г. 20:55
Большое спасибо от нас Аннушка !!!529
Цитата toti2009:
Женечка , какой же  ты  умничка!!!!.....Прекрасное посвящение  любимой  женщине .....Живите  счастливо до  глубочайщей  старости......Бравушки  тебе  Жень!!!!!!!!!!!!!!
  
dachnik, 24.10.2012 г. 20:56
Спасибо Пётр от меня и Алинки!!!131420
Цитата wertyn:
ЖЕНЬ  ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК ЖЕНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  
dachnik, 24.10.2012 г. 20:58
Большое спасибо Володя от нас !!!131420
Цитата vovan61:
Евгений, Алиночка!!!!!!!!!!! С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!! Замечательное посвящение!!!!!!
  
gamperis, 24.10.2012 г. 21:00
С прекрасным юбилеем вас!5
  
dachnik, 24.10.2012 г. 21:00
Большое спасибо Гена от нас !!!131420
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Хорошее поздравление!!!!!!!!Молодец!! Прекрасное исполнение!! Песня такая задушевная!!
  
dachnik, 24.10.2012 г. 21:02
Большое спасибо Аркадий от нас !!!131420
Цитата gamperis:
С прекрасным юбилеем вас!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.