На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная любовь» (Майданов Денис)

344   9   0
   Кавер-версия от Coroconogka
05.05.2012 1542
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 05.05.2012 г. 14:55
***((((( Игорь!!! Великолепное исполнение!!! Профессиональное!!!!! Молодец!!!***)))))26262626222222222266665
  
SeZaR, 05.05.2012 г. 15:11
Игорь... я выскажу свое мнение........ на мой взгляд тебе не хватает немного напора в исполнении и местами мимо тональности поешь....... это то что я услышал.... если что не так, то sorry/ удачи и творческих успехов!!
  
Danniella, 05.05.2012 г. 15:14
Очень мне нравится !!! Все четко , голос красивый !!!!Это  СУПЕР!!!!666666666666
  
darling, 05.05.2012 г. 15:33
Одна из любимых песен...Вчера пела...аж дважды)))
Критиковать не могу,так как сама не айс)))
Но скажу...мне понравилось!155
  
Coroconogka, 05.05.2012 г. 15:38
Цитата antruag1:
***((((( Игорь!!! Великолепное исполнение!!! Профессиональное!!!!! Молодец!!!***)))))26262626222222222266665
Огромнейшее спасибо!
  
Coroconogka, 05.05.2012 г. 15:58
Цитата SeZaR:
Игорь... я выскажу свое мнение........ на мой взгляд тебе не хватает немного напора в исполнении и местами мимо тональности поешь....... это то что я услышал.... если что не так, то sorry/ удачи и творческих успехов!!
Спасибо, Сергей! Соглашусь со всем вышесказанным, я, как и многие здесь - любитель. Пою иногда для себя по выходным, поэтому любую критику принимаю достойно, ведь еще многому чему нужно научится. Спасибо за отзыв!
  
Coroconogka, 05.05.2012 г. 16:00
Цитата darling:
Одна из любимых песен...Вчера пела...аж дважды)))
Критиковать не могу,так как сама не айс)))
Но скажу...мне понравилось!155
В свое время, когда она только вышла - очень нравилась, сегодня вот вспомнил, что была когда-то такая песенка, решил спеть, рад, что Вам понравилась!
  
darling, 05.05.2012 г. 16:01
Цитата Coroconogka:
В свое время, когда она только вышла - очень нравилась, сегодня вот вспомнил, что была когда-то такая песенка, решил спеть, рад, что Вам понравилась!
Спасибо,Игорь!1
  
Coroconogka, 05.05.2012 г. 16:01
Цитата Danniella:
Очень мне нравится !!! Все четко , голос красивый !!!!Это  СУПЕР!!!!666666666666
Очень, очень приятно, спасибо, что слушали, Данниэлла!888888888
  
vitalka, 05.05.2012 г. 16:12
СОГЛАШУСЬ С СЕРГЕЕМ,НАПОРУ  ДРАЙВА ПОБОЛЬШЕ, И БУДЕТ КЛАСС2 А В ОБЩЕМ ПОНРАВИЛОСЬ1
  
Coroconogka, 05.05.2012 г. 16:47
Цитата vitalka:
СОГЛАШУСЬ С СЕРГЕЕМ,НАПОРУ  ДРАЙВА ПОБОЛЬШЕ, И БУДЕТ КЛАСС2 А В ОБЩЕМ ПОНРАВИЛОСЬ1
Спасибо, Виталий, я боюсь голос по неопытности сорвать, поэтому пока без драйва))
  
don-opex56, 05.05.2012 г. 16:52

Молодец! Дерзай!
  
setret, 05.05.2012 г. 18:59
Игорь, ты молодец!!!!!!!!!! Нормально получается, у тебя все еще впереди..и это не важно, что иногда не попадаешь..это не беда, главное - не останавливайся на достигнутом!!!!. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!6668119811
  
Coroconogka, 05.05.2012 г. 19:09
Цитата setret:
Игорь, ты молодец!!!!!!!!!! Нормально получается, у тебя все еще впереди..и это не важно, что иногда не попадаешь..это не беда, главное - не останавливайся на достигнутом!!!!. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!6668119811
Спасибо Вам, Сергей, за эти слова6 !!!!! Я только 3 месяца "пытаюсь петь", думаю через 1-2 года смогу спеть достойно))) Как говориться, все приходит с опытом 22
  
setret, 05.05.2012 г. 19:13
Цитата Coroconogka:
Спасибо Вам, Сергей, за эти слова6 !!!!! Я только 3 месяца "пытаюсь петь", думаю через 1-2 года смогу спеть достойно))) Как говориться, все приходит с опытом 22
Ну конечно же,  Игорь!!!!!! Если ты любишь это дело, значит все нарастет со временем!!!!!!!!!2
  
hitvan, 05.05.2012 г. 19:42
Игорь молодец не все сразу наберись терпения и у тебя все получится -удачи
  
rotkevich, 05.05.2012 г. 20:05
Мне очень понравилось!!!!! Игорь, спасибо большое!!!! Браво!!!!!!!

  
Coroconogka, 05.05.2012 г. 23:26
Цитата rotkevich:
Мне очень понравилось!!!!! Игорь, спасибо большое!!!! Браво!!!!!!!

Какие красивые)))))) Спасибо!3
  
Chico40, 06.05.2012 г. 01:32
Игорь,хорошо спел!Молодец!6
  
vernok, 06.05.2012 г. 01:48
НЕ МНОГО МЯГКО НО СЛУШАЕТСЯ НЕ ПЛОХО,МОЛОДЕЦКартинка 103 из 18368 !
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.