На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Голубое такси»



345   36   1
   Кавер-версия от cooper123
19.10.2012 1628
     Автор текста песни: Виктор Гагин     Автор музыки: Виктор Гагин

  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

setret, 19.10.2012 г. 16:36
Конечно я не имею ничего против, но позвольте. а про что поет и чьи слова в песне у Медяника?.......Там ведь тоже голубое такси и мотив и слова по моему похожи...........Или как/.......?...2112 Но за исполнение баллик вам..........
  
cooper123, 19.10.2012 г. 16:53
Цитата setret:
Конечно я не имею ничего против, но позвольте. а про что поет и чьи слова в песне у Медяника?.......Там ведь тоже голубое такси и мотив и слова по моему похожи...........Или как/.......?... Но за исполнение баллик вам..........

Администрация сайта решила что это песня Гагина. чья это песня я не знаю. Для меня она блатная. знаю ее с незапамятных времен. Как слышал так  и пою. В инете действительно есть исолнение Гагина похожей песни. Медяника нашел видио, где он гворит что ее Северный исполнял, а до него еще кто то. и еще говорит что это народная песня. и с этим я согласен. И поют они явно под северного мне так кажется.
В Германии как то на новый год забурился на чейто сабонтуй, попросили спеть, запел ее. мужиков человек 20 встали и подпевали ее стоя. так шта народная))))
  
setret, 19.10.2012 г. 17:46
Цитата cooper123:
Цитата setret:
Конечно я не имею ничего против, но позвольте. а про что поет и чьи слова в песне у Медяника?.......Там ведь тоже голубое такси и мотив и слова по моему похожи...........Или как/.......?... Но за исполнение баллик вам..........

Администрация сайта решила что это песня Гагина. чья это песня я не знаю. Для меня она блатная. знаю ее с незапамятных времен. Как слышал так  и пою. В инете действительно есть исолнение Гагина похожей песни. Медяника нашел видио, где он гворит что ее Северный исполнял, а до него еще кто то. и еще говорит что это народная песня. и с этим я согласен. И поют они явно под северного мне так кажется. В Германии как то на новый год забурился на чейто сабонтуй, попросили спеть, запел ее. мужиков человек 20 встали и подпевали ее стоя. так шта народная))))

Да я и не против, в смысле народу  ......просто у Медяника она вродь тоже звучала, поэтому и подумал. что, а почему народная то?..Ну и ладно, ну и хорошо....11

  
taniabl, 19.10.2012 г. 18:51
Interesnaja i krasiwaja pesenka! Brawo!

  
elenaduffy, 19.10.2012 г. 18:59
А я думала , что в раздел авторских попадают песни написанные в соавторстве , авторстве  или для тебя лично .7Или аккомпанимент уже авторством называется ?
Исполнение мне понравилось .
  
cooper123, 19.10.2012 г. 20:11
Цитата taniabl:
Interesnaja i krasiwaja pesenka! Brawo!

спасибо, Таня!
  
cooper123, 19.10.2012 г. 20:14
Цитата elenaduffy:
А я думала , что в раздел авторских попадают песни написанные в соавторстве , авторстве  или для тебя лично .Или аккомпанимент уже авторством называется ?Исполнение мне понравилось .

я так понял авторские это те, у которых нет минуса. Но это так сказать чисто техническое определение этого сайта, обусловленное его устроиством и организацией. В целом вопрос не ко мне, а к сайту, это мои догадки.
  
tatusik24, 19.10.2012 г. 21:32
Браво Андрей!!! Мне понравилась песня!!! Спасибо!!!666
  
cooper123, 19.10.2012 г. 21:39
Цитата tatusik24:
Браво Андрей!!! Мне понравилась песня!!! Спасибо!!!

спасибо, Танечка!!!
  
malko40, 19.10.2012 г. 22:01
ой, ой, ой...прям и гитара 666))))) ну сё! народная, так народная )))))
  
cooper123, 19.10.2012 г. 22:08
Цитата malko40:
ой, ой, ой...прям и гитара ))))) ну сё! народная, так народная )))))

не просто гитара, а с цельной кедровой декой!!!! терь все умрут от зависти))))
  
malko40, 19.10.2012 г. 22:10
Цитата cooper123:
Цитата malko40:
ой, ой, ой...прям и гитара ))))) ну сё! народная, так народная )))))
не просто гитара, а с цельной кедровой декой!!!! терь все умрут от зависти))))

ну. мне это не грозит ))) в этом ничего не понимаю, какая там из чего дека ))))

  
cooper123, 19.10.2012 г. 22:18
Цитата malko40:
ну. мне это не грозит ))) в этом ничего не понимаю, какая там из чего дека ))))

ну тада буду сам себе завидовать))))
  
malko40, 19.10.2012 г. 22:20
Цитата cooper123:
Цитата malko40:
ну. мне это не грозит ))) в этом ничего не понимаю, какая там из чего дека ))))
ну тада буду сам себе завидовать))))

так оно надёжней будет ))
  
budur1251, 19.11.2012 г. 15:41
Хочууууууууу цельную кедровую деку!!!!! ( надо проверить - не сделала ли ошибку))))) в каждом слове на любой слог хоть ставь ударение!!! Поэтому - ключевое слово здесь - гитару в студиююююююю!!!!!!!!!) КЛАСС!!! Андрей КЛАСС!!!!!!!!!!55555
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.