На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вверх-вниз» (Пьеха Стас)

380   146   3
   Кавер-версия от conmit
22.07.2018 0611
Всем привет! Выходные выдались архидождливыми, а посему, предлагаю любезной Аудитории жОсткий опус "Вверх-вниз" или "Туда-сюда". Это, уж, кому как нравится.
  Баллов:
115
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svetapoli, 22.07.2018 г. 06:18
Я сегодня первая на этом эскалаторе! Ура!klass
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 06:22
buket- Первой!
  
 
PartyIsntOver, 22.07.2018 г. 06:47
безупречно, Котьserdce_v_ruke
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 15:26
Мне одна фаворитка как-то признавалась, что безупречно, это, когда муж не успел вернуться досрочно из командировки )
  
 

PartyIsntOver, 24.07.2018 г. 07:25
Ахахаааа))))) так и знала - плагиатчики кругомrzhunimagu)))))
И не правильно фаворитка признавалась ))) безупречно - это когда командировка совпадает с моментомsmushenie)))
  
 
Nikto, 22.07.2018 г. 07:05
ne_ponyal Какие люди...и не в Голливуде)))))
Привет, Косточкин! А у нас в Монголии нет эскалаторов((( тока экскаваторы, в которых я по жизни застреваю))))))))
Вооот бы покататься вверх-вниз да без остановок))))o_da
Вообщем, песней дыхание перехватил))))))d9
Кость, зачем тебе второе дыхание?)))))


  
 

PartyIsntOver, 22.07.2018 г. 07:27
это emergency))) по монгольски - чистый кислород, чтоб нэ вмЭрли))))
  
 

Nikto, 22.07.2018 г. 07:55
О! Какие люди!))pocelujchik
А Костя где, в эскалаторе опять что ли застрял?)))))
  
 

PartyIsntOver, 22.07.2018 г. 07:58
не, в семье))) гы)))
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 14:41
Привет заснеженной эскалаторной Манголии! Покатаем и на экскаваторе и на форклифте - нивапрос. А дыхания нам нать не тока адно - лудше, - два. А то, вверх-вниз в наши годы, ужоть, не будет так быстро, аки ето было у тебя в первый раз в ковше экскаватора в твои первые четырнадцадь!
  
 
milana18, 22.07.2018 г. 07:31
Редкому гостю
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 16:08
  
 
Svet_Lana_, 22.07.2018 г. 08:13
rozochkaАх нам бы хотя бы один дождик...вот и я на этот эскалатор попала..держусь..klass Костя!buket_serdechki
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 15:37
Держитесь там - а то затянет! Я поделюсь дождем, Светлана. У нас будет лить до четверга включительно. Отчерпаю, сколько надо!
  
 
shkoda72, 22.07.2018 г. 09:11
smushenieНе остановлюсь, граф! Мне НРА!!!buket
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 14:34
А мадам предпочитает наверху или внизу? Мы учтем))
  
 

shkoda72, 22.07.2018 г. 15:50
Мадам предпочитает разнообразие - мы же это уже выясняли,граф!)))
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 16:02
Да, но мы это выясняли в прошлый раз, а этот раз уже нонешний! Мадам могла поменять технику приоритетов))
  
 

shkoda72, 22.07.2018 г. 17:20
Технику можно только улучшить)))Эх, граф-отстали вы от жизни!rzhunimagu
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 17:58
Я приду взять модеровые уроки у мадам? Ваш граф должен быть в курсе Ваших последних веяний, клянусь моей треуголкой!
  
 

shkoda72, 22.07.2018 г. 18:03
Актрисок своих спросите))) Они совершенствуются - пока вас нет)))
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 18:11
То, что совершенствуют в мое отсутствие, графа не антиресуеть.
  
 

shkoda72, 22.07.2018 г. 20:28
О как! Значит мне разрешается совершенствоваться в отсутствие графа, а актрискам нет?!
  
 

conmit, 23.07.2018 г. 03:22
Всё правильно, только наоборот. А пока мы тут всё выясняли, граф успел дописать сюрпризик в конце пестни))
  
 

shkoda72, 23.07.2018 г. 07:34
Ишь ты какие граф импоШные слова знает))))
  
 

conmit, 23.07.2018 г. 11:52
Изучил-с в Царскосельском, Его Императорскаго Величества, самом, что ни на есть, Лицее
  
 

shkoda72, 23.07.2018 г. 17:35
o_daэх...а барышень туда не берутЬ
  
 

conmit, 23.07.2018 г. 19:27
Ето да. Но вполне можно было бы устроить на пару с поручиком Ржевским встречу бывших курсантов-гусар с балеринами Императорскаго театру.
  
 
sgpekin, 22.07.2018 г. 09:17
Браво, Константин!!!voo
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 17:58
Благодарствуем, Сергей!
  
 
Nika3, 22.07.2018 г. 10:05
Здравствуйте,Константин!БравО!
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 15:34
Добрейшего дня, восхитительная Ника
  
 
margosha123, 22.07.2018 г. 11:06
Приветствую,графЪ?????°???»?? ?????????????? ))) спасибо за настроение?????°???»?? ?????????????????°??????
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 14:43
Пожалуйста, мадам Марго! Надеюсь, это настроение сыграло не очень злую шутку где-нить на том эскалаторе ))
  
 
kroshka, 22.07.2018 г. 11:09


КОНСТАНТИН!

  
 

conmit, 22.07.2018 г. 18:12
Спасибушечки для Крохотулечки!
  
 
BacuJIuckaa, 22.07.2018 г. 11:39
Ну-у, не знаю... не графское это дело по эскалаторам рассекать))))
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 14:47
Так ен сам и не рассекал. - Ему обо всем доложил Управляющий, который наблюдал за наблюдающими, которые подсматривали за рассекающими на том эскалаторе)
  
 
esmeralda, 22.07.2018 г. 13:59
Ах вот это какие вверх вниз!!! А куда-же вздохи надо было вставлять , Константин?podmigivanie )) Вообще интересно, что раньше у тебя попсы было не допроситься , а сейчас вверх и вниз!! Мне манера твоего исполнения напомнила Буйнова! Ну то , что классно спето сам знаешь!buket
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 14:33
Йуль, ну не под рафинированного Стасика же тупо косить - спел «под брутального Буйнова»)) А дыхалку присылай - вставим и вверху, и внизу.
  
 
Irbiss, 22.07.2018 г. 14:26
И вверх хорошо и вниз замечательно!!klassПривет, Костя!! Вот это уже хорошо, а то молчишь там молчишь всё время!! pivo
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 14:56
Дарова, Игрь! Лык, не до песен стало - дом чиню каждые выходные - прохудился в экстерьере. Вишу на лестницах и веревках)).А на эти выходные оказался первый выходной, патамушта у нас какой-то шторм, аж до четверга. Благодари небесную канцелярию за пестнь ))
  
 

Irbiss, 22.07.2018 г. 15:02
Пусть лучше и погода будет и настроение петь и дом пусть стоит как новый!)) zhmu_lapupivo а для строительства.. вот тебе помощница))
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 15:22
О! Беру, даже без собеседования, Игрь!
  
 
I_Yuo, 22.07.2018 г. 19:42
"Вверх-вниз" или "Туда-сюда", да нас уже три недели трясёт в такой последовательности.
Как бы ещё пару дождевых тучек умыкнуть к нам на БВ. Хотя летом - мы привыкшиеs_trubkov
  
 
Yanka-partisanka, 22.07.2018 г. 20:06
Гутн Абэнд, Хэр Митин!)
Ващет, хУч так, хУч сяк - наверняка, приятственно!)

  
 

conmit, 22.07.2018 г. 23:17
Зеер гут, фрау Йанко! Туды-сюди, и так-сяк тоже, работают))
  
 
kolom1957, 22.07.2018 г. 20:07
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!!!!1klassv_naushnikah
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 23:19
Данке!
  
 
Svet2016, 22.07.2018 г. 20:40
Везет же кому-то с дождями ;)
Предпочитаю...лифт ;)
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 23:18
Лифт - это мудро. Только не используйте его для секса во время пожара!
  
 

Svet2016, 22.07.2018 г. 23:22
Во время пожара мы даже и сексом не пользуемся, не то что лифтом ;)
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 23:53
Ну, тогда, хотя бы, - лестницей ))
  
 
elen-sh7, 22.07.2018 г. 21:43
Рада снова слышать! v_naushnikah Слухоласкательно спел, Костя!d9
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 22:13
Не приласкать твой слух, Еленн, было бы тягчайшим преступлением всех времен и народов ))
  
 
sain, 22.07.2018 г. 23:39
Замечательно Константин!!!klassbravo_big
  
 

conmit, 22.07.2018 г. 23:54
Рад неожиданным гостям, Сергей!
  
 

sain, 23.07.2018 г. 00:02
vooПочему неожиданным?
  
 

conmit, 23.07.2018 г. 00:31
Так, вроде, не часто видимся ))
  
 

sain, 23.07.2018 г. 01:04
Я и редко стал бывать))
  
 

conmit, 23.07.2018 г. 01:13
Непорядок. Это дело надо поправить и усугубить должным образом.
  
 
Galina52, 30.07.2018 г. 21:07
Граф, Вам останавливаться не стоит))) Оччень талантливоd9rozochka
  
 

conmit, 30.07.2018 г. 22:33
Мадам Галина, действительно, так думает?
  
 

Galina52, 31.07.2018 г. 01:01
Граф, Вы великолепный артист!buket_serdechki
  
 

conmit, 31.07.2018 г. 01:23
Всегда подозревал, что театр и кинематограф что-то потеряли за время отсутствия моего присутствия )) Благодарствую за комплиман, Галина!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.