На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Графини и Мистера Икс 2 (Принцесса цирка)» (Оперетты)

855   198   9
   Кавер-версия от conmit в дуэте c Marrita
13.08.2017 0152
За эту страстную запись я припадаю к прекрасным ножкам обворожительнй г-жи Марго и бесконечно целую её нежные ручки!
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Svet_Lana_, 13.08.2017 г. 14:33
Да ребята сразили наповал..вот это голоса...толькоbravo_bigМарго особое восхищение..изумительно!buket_big
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 16:32
Не могу не согласиться! Марго обладает восхитительным колоратурным сопрано с трелью. Партнер может служить только обрамлением такого природного алмаза!
  
 
SkT, 13.08.2017 г. 14:43
Риточка,Константин, превосходно!!! БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 18:41
Спасибо от нас с Ритой, Татьяна!
  
 
natap-ravda, 13.08.2017 г. 15:35
Потрясающе!Закрываю глаза и вижу вас на сцене...Не хочется чтоб заканчивалась эта красота,это таинство оперетты..buket_big.
  
 
conmit, 13.08.2017 г. 16:33
Пани всегда и все видит правильно ))
  
 
lin4ik_2009, 13.08.2017 г. 17:35
Потрясающе красивый дуэт!!!!!!! voo Я в восторге!!!!!!! buket_big Замечательное исполнение!!!!!! Шикарные голоса!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 18:42
Счастливы были Вам понравиться, Каролина!
  
 

lin4ik_2009, 13.08.2017 г. 18:44
ВасиЛинаsmushenierozochka
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 19:08
А я решил, что Вы тезка моей мамы - Каролина)) Василина - каграмонтишна!
  
 
margosha123, 13.08.2017 г. 18:27
Восторг,Господаklassbuket_big
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 18:45
Ми зналь, мадам Марго, чито Ви придёте в наш цЫрк!
  
 

margosha123, 13.08.2017 г. 18:51
Простите,Граф,за скудость мысли......есть причины (((
Кабы,в Цирке,так спивали,он был бы Большим (али Малым) Театром)
Не лукавьте,Светлейший.ваш дуэт превосходен!!! (тут запуталась в кринолине,делаМши книксенsarkazm)
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 18:59
Вашему кринолину, да красивую низку царицыных подвесок, шобы низапутывалсо ))
  
 

margosha123, 13.08.2017 г. 19:04
ГрафЪ,итить!!)))бгг))) Подвески,они в основном,на хрудь дамску докладаюццаsmeh,шоб в нохах не путалисЪ)))sarkazm
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 19:50
На грудь - ето харасшооо... Но есть же и другие красивые места, куда их мона понавесить ))
  
 
margosha123, 13.08.2017 г. 19:01
У Марго,удивительное сопрано!!! Легко,без напряга...вибрато- естественное,ровноеklass
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 19:48
Марго всегда была естественная и без напряга, еще со времён пресловутого сайта, безвременно почившего в бозе ))
  
 

margosha123, 13.08.2017 г. 20:14
Угу.....сайт почил,ГрафЪ!.....а "насесты" осталисьmanikyur...кто выше сел,тот и пЫвец...(((
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 20:21
Кто перетащил с собой больше кунаков ))
  
 

margosha123, 13.08.2017 г. 20:23
sarkazm,примерно так,Костя....)))
  
 
Eleno4ka, 13.08.2017 г. 19:26
Божественная КРАСОТА!!! buket_bigБесподобно звучат Ваши голоса!!! Одним словом, спасибо Вам
за Ваше ВОЛШЕБСТВО!!!voobravo_big
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 19:45
Всегда будем Вам рады, Елена!
  
 
stepaApapa, 13.08.2017 г. 21:16
За выбор репертуара Особый РЕСПЕКТ! И голоса просто чумовые -как из того времени ! Очень понравилась ваша работа! МОЛОДЦЫ !
Константин - zhmu_lapu
Марго- buket
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 21:26
Благодарим, Сергей. А как мы мутили на караоке.ру!))
  
 

stepaApapa, 13.08.2017 г. 22:03
не то слово ) dadaНо я верю что всё впереди !nakolem_drov Порох еще есть чувствуется )
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 22:46
Надо бы возродить здесь старое доброе общение, как оно было там, по образу и подобию ))
  
 
budur1251, 13.08.2017 г. 21:22
Обалденно!!!!!!!!!!
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 21:26
Рады стараться!
  
 
shkoda72, 13.08.2017 г. 21:52
[zvezda5], [Irbiss], rzhunimaguЕсли припадать в таком положении, то дама явно должна попытаться кавалера оторвать от своих ног... наверное в этом случае можно и поцеловать даме ручки!!! Только вот представить себе ещё и даму в такой... пикантной позе...это надо иметь воображение..ну как у меня хотя бы!smeh
А граф в этом положении ещё и петь умудрялся..ыыыы)))))))))))))))))))))
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 21:54
Я же говорил... КОСТЯ МАСТЕР,. он всё может и умеет!!!)))
  
 

shkoda72, 13.08.2017 г. 21:58
ne_ponyalЧто? Пора устраивать гастроль по просторам Родины?! Дабы все (хотя бы) дамы были охвачены Графом...в индивидуальных позах?!rzhunimagu
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 22:01
ЭЭэ ... он всё может и умеет... но не хочет... как в рекламе про котЭ ленивый.. )))
  
 

zvezda5, 13.08.2017 г. 22:00
А мне кажется,что отрывать кавалера с такой позы просто бесполезно.Он так вцепился ей в ногу))) sarkazm
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 22:05
Надо ему на ушко шепнуть:Ты ещё наверху не видел (трогал) ...он сам отцепится)))
  
 

shkoda72, 13.08.2017 г. 22:08
Думаю, что таки трогал...раз докатился до такой позы... явно же в полном экстазе пребывает)))
А давайте подумаем как его взбодрить?! Может капельки какие покапать, чтоб не ленился?! Скипидарчику например..под хвост?!sarkazm
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 22:13
А мы ща уже про котЭ.. или ещё про Графа? Откуда у графа хвост?ne_ponyal На караоке не было... может ща появился?manikyurrzhunimagu
  
 

shkoda72, 13.08.2017 г. 22:14
smehПодозреваю, что если хорошенько поискать - найдётся... всё найдётся)))
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 22:18
И ваще.. серьёзная песня, красивая.. дуэт обалденный ( ТУТ Я СЕРЬЁЗНО )
nakolem_drov а мы шабаш устроили))) Всё Костя.. только не казни.. умолкаю))) molchi
  
 

shkoda72, 13.08.2017 г. 22:25
А мне граф заранее индульгенцию ( по крайней мере он именно так это называлsmeh))) дал на любые действия!!! Целый граф чем не устраивает? Предлагаете его поделить на кучу маленьких графчикоффф?!ne_ponyal Какой жестокий Игорь!!! Даже фаворитки согласились считать графа целым и неделимым и в очередь выстроились....
З.Ы. А что дуэт получился ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - так разве ж я спорю?! Я обеими руками - ЗА!!!rozochka
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 22:40
Не не ни в коем случае..." Делить нельзя целым использовать! (запятая по желанию фавориток)
"Ну вам ( фавориткам) то да.. он может и дал..... я выше там читал..
что даже диету новую придумал.. чем то кормит фавориток.. а они
худеют))) но мне то не дал))
  
 

shkoda72, 13.08.2017 г. 22:45
rzhunimagu В общем я прониклась!!! Такую преданность нельзя оставить без внимания! Уступаю свою очередь!!! Если что - Вас тут стояло..я подтвержу!!!buket
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 22:51
Не не .. мне тоже пора. надо найти дежурного другого ( из числа фавориток.. их у него много)!!! Но за очередь спасибо.. я буду иметь в виду) А интересно Костя ещё не ложился...или ещё не вставал? Вечно путаю.. у них время не русское какое-то)
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 22:57
Не ложился, Игрь! Сижу, ловлю сома. Один уже гуляет на кукане!
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 23:02
ОО!!!Ну тады удачи, Костя, а я ужо спать.. завтра трудовыебудни начинаются! ИЗвини .. я тут натопталь немножко.. это всё Птыца виновата smeh
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 23:15
Да, эт, ничо, Игрь! Будет время, напиши в личку, над какими объектами сейчас работаешь. Я сейчас в столице, в миле от здания Конгресса работаю.
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 23:21
Ок! )))
  
 

shkoda72, 13.08.2017 г. 23:16
Нашли крайнюю...да Вы оборотень, батенька))))
хвост..хвост...yazyk
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 23:22
...сказала Птыца Барсу))) Но хорошо, что хоть не в погонах.. а с хвостом)))yazyk
  
 

shkoda72, 14.08.2017 г. 06:21
А может и в погонах....отсюда не разгляжу... какому роду войск пятныщки соответствуют))))
  
 

Irbiss, 17.08.2017 г. 19:35
ясное дело.. к какому.. к самому ни на есть сухопутному.. высокогорнодесантному)))
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 22:52
Бесплатные индульгенции граф выдаёт только для опытных и проверенных фавориток!
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 22:19
У целого графа... искать... неее.. я не можу) .. не могу я на это пойтить)
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 22:50
Мадам искала хвост неправильно! Она его сзади искала, а надо было не тамм!
  
 

shkoda72, 13.08.2017 г. 22:59
smehГраф, мадам знает про хвосты всё...ну или почти всё...а уж где их искать...
В общем... пойду-ка я спать..вставать завтра рано...и..ещё чуть-чуть и это завтра перейдёт в уже сегодня...
  
 

Irbiss, 13.08.2017 г. 22:59
Ну вот .. маладес. .внёс .. так сказать ясность.. а то женчины.. вечно перепутают всё) хвост .. хвост..
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 23:17
Женщины перепутывают наши хвосты, мы - перепутываем женщин. В-общем, все идёт своим порядком, Игрь!))
  
 

zvezda5, 13.08.2017 г. 23:15
Отвлеклась ненадолго,а тут уже и хвост появился)) smeh Да всё в порядке с кавалером,снизу начал,а потом выше и выше...Ну кому как нравится))) smeh
  
 

shkoda72, 14.08.2017 г. 06:23
О!!! Если дамочку сразу положить-оказывается всё возможно...
Мамзель, да Вы более опытная фаворитка, как я погляжу))))
  
 

shkoda72, 13.08.2017 г. 22:59
Тэээк-с... оставляем Вас дежурной по графу)))
  
 
askerija, 13.08.2017 г. 21:58
d9bravo_big Красота!!!v_romashkah
  
 

conmit, 13.08.2017 г. 22:57
Благодарим за внимание!
  
 
leonid48, 14.08.2017 г. 00:02
Как бы не перепутать: Граф - это Мистер Х, а Рита - это графиня... Нет, она неподражаемая Жар -Птица!!! buket_big Блеск, ребята!!!!!voo
  
 

conmit, 14.08.2017 г. 13:11
Леонид! Мы старались!
  
 
userbolm, 14.08.2017 г. 00:06
Костя и Рита! Чудесно спели! К огромным наслаждением послушал вашу работу!bravo_big
  
 

conmit, 14.08.2017 г. 13:11
Благодарим, Юрий!
  
 
svetapoli, 14.08.2017 г. 09:03
Ну, что тут скажешь! Мои любимейшие фавориты ещё с тех времён!)) Костя в своём репертуаре - как всегда неподражаем! Риточка - ну просто блестяще!!! Обожаю вас, други мои!!!
  
 

conmit, 14.08.2017 г. 13:08
Светочка, мы с Ритой Вас тоже обожаем! Светочка, мы с Ритой Вас тоже обожаем! buketbuket
  
 
Marrita, 14.08.2017 г. 14:28
Костя, привет) Еще вчера увидела наш дуэт, но вот только сейчас добралась до компа. Не думала что так быстро мы с тобой все запишем. Очень переживала за один момент, в некоторых местах мне тяжело было петь, не знаю как слышится со стороны, но хотелось немного пониже взять тональность...
Твоя партия великолепнаrozochka и я получила огромное удовольствие петь с тобой d9

Костя , благодаря тебе сбылась моя мечта, спеть этот дуэт....СПАСИБО от всего сердца serdce_v_ruke

  
 

shkoda72, 17.08.2017 г. 16:16
buket_serdechki
  
 

conmit, 20.08.2017 г. 02:56
Ритуля, у тебя волшебное сопрано! А мечту твою надо было мне раньше на ушко нашептать...
Так будем же ещё радовать любезную Аудиторию, раз нас тут заметили))
  
 
Olya_radost, 14.08.2017 г. 16:34
Спасибо за доставленное эстетическое наслаждение) Красиво и чувственно исполнили, Марго,Константин. Обворожительный дуэт!buket_bigbravo_big
  
 
Nataly_F, 15.08.2017 г. 18:20
Константин и Маргарита, вместо тысячи словbravo_big
  
 
PartyIsntOver, 17.08.2017 г. 15:51
[Irbiss], [shkoda72], ...ухохоталась я над вами тут rzhunimagu ))) обнимаю ручки, целую ножки ))))
  
 

shkoda72, 17.08.2017 г. 16:15
ne_ponyalНе верю!!! Предъяви доказательства как Игорю ножки целуешь))))
  
 

Irbiss, 17.08.2017 г. 19:33
Вот Фома наверующая)) всё ей покажи .. да ... покажи))) Образно может быть говорит.. хотя Костя как то приезжал .. в гости видел.. на фотке .. даже борщ ел.. может какую-то особую ЙогУ через НогУ знають.. а нам не говорять.. не положено)yazyk
  
 

shkoda72, 18.08.2017 г. 09:21
ne_ponyal Борщ..ел...ногами?!
Я ещё больше хочу это видеть!!!
  
 

Irbiss, 18.08.2017 г. 19:24
Борщ ел .. .надеюсь ртом всё-таки... А чем он подавал туда его.. не знаю.. информация у самого скудная.. только фото на странице у Танюши.. можешь глянуть)))
  
 

shkoda72, 18.08.2017 г. 19:53
smehЗначит будет Таньку трясти..пусть конкретно нам скажет)))
  
 

Irbiss, 18.08.2017 г. 19:56
Не всё так просто... там ещё Кариока была третьей ( видимо духовный лидер))).. могут не расколоться)))
  
 

shkoda72, 18.08.2017 г. 20:15
smehКари мне уже всё обстоятельно рассказала... про ноги там ни слова-значит надо пытать Таньку)))
  
 

Irbiss, 18.08.2017 г. 20:19
Кареглазка так легко не расколется.. не верь)))
  
 

shkoda72, 18.08.2017 г. 20:22
неее... мне она всю правду говорит)))
  
 

Irbiss, 18.08.2017 г. 20:26
ЭЭЭ восточный женщЫн не знаешь?!
  
 

shkoda72, 18.08.2017 г. 21:10
rzhunimaguЭто ты не знаешь... а с Кари мы подружки!yazyk
  
 

Irbiss, 18.08.2017 г. 21:16
Ню-ню.. я .. сделаю вид .. что не знаю.. про ноги то тебе не рассказала.. вот тебе доказательство)))
  
 

shkoda72, 18.08.2017 г. 21:18
Это просто граф пожадничал и Кари ноги не предъявил...видимо вторая фаворитка увлекла его... ну в общем... в свою сторону)))
  
 

Irbiss, 18.08.2017 г. 21:23
Ну ..вам.. фавориткам виднее .. ))) Ну с поскакал я .. до новых встреч.. или ног )))
  
 

shkoda72, 18.08.2017 г. 21:45
poceluj_v_shsechku
  
 

conmit, 18.08.2017 г. 23:09
Пускай сначала свои предъявит. А то, я своими ногами запростотаг не разбрасываюсь!
  
 

Irbiss, 18.08.2017 г. 23:20
Так фаворитки твоими интересуются.. мои им не нужны)
  
 

conmit, 19.08.2017 г. 03:39
Игрь, плутоффки свои не показывют, а сразу хотят видеть мои)) Несправедливо ето!
  
 

Irbiss, 17.08.2017 г. 19:31
Танюшаааа!!!Прувет!!! Рад тебя видеть..и рад что повеселили с ГАЛКОЙ тебю!!А я до сих пор под впечатлением от твоей МУХИ Цокотухи!!! А мужского варианта .. типа МУХ Цокотух нету))) мне кажетцо назрело уже)))
  
 
shkoda72, 18.08.2017 г. 23:11
Во!!Я ж и говорю..зажилил ноги-то...в борще утопил)))[Irbiss], [conmit],
  
 

conmit, 20.08.2017 г. 02:58
Свои последния сомнения мы с Татианой утопили в том борще
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.