На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Buonasera Signorina» (Fred Buscaglione)

312   105   8
   Кавер-версия от conmit
16.10.2016 0158
Представляю любезной публике забавную песенку в стиле мамбо. Это ремикс известного хита Фреда Бускалионе. Итальянцам не слушать!))
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BrightFlash, 16.10.2016 г. 02:03
bravo_bigОчень позитивно, прям спать расхотелось!bravo_bigСамые клёвые песни почему то именно ночью! А итальянский очень даже неплох!klass
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:41
Благодарен за визит. Спасибо за приятные строки!
  
marinka9, 16.10.2016 г. 02:17
Наверно все итальянцы спят уже!!! Мы вместо них слушаем!!!! И приходим в бешеный восторг, Константин!!!!! klass Восхитительное исполнение, которое никого не оставит равнодушным.....я Так думаю!!!!!!!!!bravo_big
  
zvezda5, 16.10.2016 г. 02:20
Здорово!!! klass С утра еще раз послушаю,для бодрости!!! ulybaemsya_i_mashem
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:42
Всегда пожалуйста! Посещения у нас бесплатно ))
  
rosen_stoyanov, 16.10.2016 г. 02:47
Великолепно!!!!! БРАВО!!! Очень порадоваль)) victory
  
PartyIsntOver, 16.10.2016 г. 03:24
Костя! Вах Мэ))) rozochka ...kiss u goodnight vozdushnyj_poceluj
  

singingorange8, 16.10.2016 г. 03:58
Таня - Вай мэ..! ))) Вики на тебя нету ! ))) smeh


  

PartyIsntOver, 16.10.2016 г. 04:52
упсьsmushenie )))) ну нету....да! а где она вообще! дфойка ей...в четверти)))  .хотя я , канеш, тоже прогуливаюsmeh
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:43
Мадам Татиана... В последние времена я Вас потерял )))
  

PartyIsntOver, 16.10.2016 г. 20:52
а знаете , что самое смешное? вот и я вас.... а тут скайп сообщает недавно о вашем ДР....и в этот как раз самый момент к компу подходит он....со словами примерно
такими - как на твой экран не посмотришь, а у тебя на нем опять Костя! ...и это уже реально до забавного грустно :)))
  

conmit, 16.10.2016 г. 21:03
Так он же меня спинным мозгом)))
  

PartyIsntOver, 16.10.2016 г. 21:06
ой, и не хаварите!   наверно это судьбаsarkazm
  

conmit, 16.10.2016 г. 21:15
Надоть залить горе чем-нибудь позитивным
  

PartyIsntOver, 16.10.2016 г. 21:28
Вы прочли мои мысли! я аж вздрогнула :)
  

conmit, 16.10.2016 г. 21:31
Прально! Вот и вздрогнем)))
  

PartyIsntOver, 16.10.2016 г. 21:33
Дюк..ведь да?applod или бронхитo_da
  

conmit, 16.10.2016 г. 21:37
Не бронхит то. Там всё непросто. Пока тяну только самого Риголетто))) Не будем терять надежды :)
  

PartyIsntOver, 16.10.2016 г. 21:47
а я арию Вани взяла....и вашу любимую Далилу....тоже там работы ого-го! но у меня радость....приехал Сережа! (сын моей училки из парижей)
и он со мной теперь занимается....вчера был первый лессон...чудь нэ вмэрла, верите!:))) как марафон за час с небольшим пробежала.....Но это вообще такие новые двери!.......а еще он планирует в перспективе, устав от тягот гастрольной жизни, совсем к нам перебраться и сделать вокальную школу....
такГ что вам от приезда к нам уже не отвертетьсяsmeh
  

conmit, 17.10.2016 г. 01:07
Это будет мой крест - неотверчивание от приезда к вам))
  

PartyIsntOver, 17.10.2016 г. 02:29
так мыж просто созданы друг для друга! чего уж вертеться ?))) прив Кирsarkazm
  
singingorange8, 16.10.2016 г. 04:05
Buona notte , Graff ! podmigivanie Che canzone bellissima ! e Retro! rozochkaapplod
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:47
Felice di vedere ad una contadina festa!
  

singingorange8, 16.10.2016 г. 20:59
Мои познания в италиано не настолько глубоки - а гуглЬтранслейтер перевел как - "Рад видеть фестиваль деревни!" или - "радостный крестьянский праздник"..)) к чему бы это..? podmigivanie
  

conmit, 16.10.2016 г. 21:05
Это к тому, что ты всегда праздничный фестиваль из моей деревни)))
  

singingorange8, 16.10.2016 г. 21:08
Ох, так я пошти што барышня -крИстьянка получаюсь ?? ))) sarkazm тада - mille grazie, Graff ! )))buketsmeh

  

conmit, 16.10.2016 г. 21:14
Поштишто ))
  
shkoda72, 16.10.2016 г. 07:21
bayanna_skripkeuborkaТанцую всеми частями организма, граф!!!love_online
  

conmit, 16.10.2016 г. 07:25
Мне бы видеть ентот организм, мадам!
  

shkoda72, 16.10.2016 г. 07:27
ne_ponyalА что, от вас не видно? Он же большой-ентот организЬм!))))
  

shkoda72, 16.10.2016 г. 07:34
https://muza.vip/user/shkoda72/songs/141075

Ну вот как-то так..это было)))

  
Nataly_F, 16.10.2016 г. 08:06
Константинvoobuket_serdechki
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:48
Мадам..!
  
David1962, 16.10.2016 г. 08:16
Вещь!!voo
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:49
Тогда - наливай!
  

David1962, 16.10.2016 г. 21:13
Да  легко!!pivo
  
Nika3, 16.10.2016 г. 08:20
  

conmit, 16.10.2016 г. 21:10
Скромно целую в ответ
  

Nika3, 16.10.2016 г. 21:34
Благодарю,Константин и Восхищаюсь,как обычно...d9
  
svetapoli, 16.10.2016 г. 08:22
Дождалась! klass
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:49
smushenie
  
natap-ravda, 16.10.2016 г. 08:34
Кость,а укропинам можно слушать....и стырить....klass
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:50
Если укропин не стырил, то он не укроп!))
  

natap-ravda, 17.10.2016 г. 10:51
аГа,и ещё,укропины зря ничего не делают...так что жди ответку)))
  

natap-ravda, 17.10.2016 г. 11:48
https://muza.vip/user/natap-ravda/songs/255276

не даёшь расслабиться...Mambo !!! https://www.youtube.com/watch?v=IEuDSU28drc
  

conmit, 17.10.2016 г. 23:27
очаровашка )))
  

natap-ravda, 18.10.2016 г. 03:40
кто?
  

conmit, 18.10.2016 г. 23:01
тот, кто танцует на твоей ссылке)
  

natap-ravda, 18.10.2016 г. 23:15
аааа,я фильм этот обожаю....
я думала ты про девушку в начале моей видевки....тоже молодей...достойная)))

лови тогда ещё...люблю собирать такое на втором канале,потом часто использую в видевках своих....

  

conmit, 18.10.2016 г. 23:19
так то ж не девушка была, а чувак ))))
  

natap-ravda, 19.10.2016 г. 11:19
девушка тут была,в начале,бомбезная)))
  

natap-ravda, 22.10.2016 г. 07:04
Костя я такое нашла на своём канале,уже и забыла...смотрела,кайф ловила....

  

conmit, 23.10.2016 г. 03:32
Эге ж - было дело под Полтавой на Днюху для Мэри))) Сведение треков и бэки мои, а видео Эля монтировала.
  
arutunov, 16.10.2016 г. 09:08
Слушается хорошо, лично мне понравилось!! Классно!! klassbravo_big
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:57
Рад, что это понравилось такому сильному музыканту!
  
Svet_Lana_, 16.10.2016 г. 10:38
Классно зажег Костя!bravo_bigbuket_big
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:57
Жжём уголь и продаем людям, чтобы обогревались))
  
olegnovikov, 16.10.2016 г. 12:35
Костя, привет! Зажигаешь!voo Рад слышать тебя на нашей сцене!!! bravo_big
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:56
Благодарствую за приход!
  
irisha56, 16.10.2016 г. 14:50
Я В ВОСТОРГЕ!!БРАВО,КОСТЯ!!

  

conmit, 16.10.2016 г. 21:17
И я от Вас в восторге, Ира!
  
liutika, 16.10.2016 г. 20:11
Костя, привет!podmigivanie Ну, ты неподражаем! klassВеликолепие сотворил, вот не было настроения совсем, а тебе удалось его поднять! ulybka Спасибо, прям свет солнечный излучает твое исполнение! vozdushnyj_poceluj
  

conmit, 16.10.2016 г. 20:52
Привет, Ольг! Коль я не умел бы поднимать настроение своим фавориткам, то, тогда, какой из меня граф)))
  

liutika, 16.10.2016 г. 21:05
И то верно! dada
  
Marrita, 17.10.2016 г. 00:05
Костя, бесподобно ...v_naushnikahbuket!!
  

conmit, 17.10.2016 г. 01:09
Марго, я по-прежнему без ума от Васс!
  
nadejda63, 17.10.2016 г. 11:55
v_plyasuborkanakolem_drovnavzrydguitarbayanwowna_skripkebravo...................................
..........................d25.................... Kiss me good morning.....podmigivanie......pocelujchik
  

conmit, 17.10.2016 г. 22:49
уже
  

nadejda63, 17.10.2016 г. 23:21
d9
  
ilana, 17.10.2016 г. 20:34
wowklasswow
  

conmit, 17.10.2016 г. 22:50
вельми понеже!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.