На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Винни-Пуха» (Винни-Пух и все-все-все)

239   47   1
   Кавер-версия от cnhtktw-25
19.07.2013 1640
Сегодня у внучки Ангелины ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ , попробовали с ней нарисовать ЧЕБУРАШКУ а получился ВИННИ-ПУХ . Нашел в каталоге минусовку и спел , внучке понравилось , а вам ??????????

Get Adobe Flash player
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

solo_07, 19.07.2013 г. 15:50
vooОЧЕНЬ ЗАБАВНО ПОЛУЧИЛОСЬ.......ТОЛЬКО ВИДНО ВИННИ-ПУХ СЕГОДНЯ МОРОЖЕНОГО ПЕРЕЕЛ...))))))s_sharikamiВНУЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
  

cnhtktw-25, 19.07.2013 г. 15:58
                                     
  
Plana, 19.07.2013 г. 15:51
Валера, классный Винни Пух! Там-парам парам:)) Замечательный подарок для внученьки! Красивый мультик получился!
Ангелочку веселого Дня рождения! Счастья, здоровья, всего самого светлого и доброго!
  

cnhtktw-25, 19.07.2013 г. 16:02
         от   Ангелины  и меня  , теперь будем рисовать КАРЛСОНА  ))))))
  

Plana, 19.07.2013 г. 16:08
s_tortomПравильно , Карлсон очень симпатичный персонаж!
  

cnhtktw-25, 19.07.2013 г. 16:29
            
  
regina74, 19.07.2013 г. 15:52
v_naushnikahПРИВЕТ ВАЛЕРА!ulybaemsya_i_mashem ЗДОРОВСКИЙ ПОДАРОЧЕК ДЛЯ ВНУЧКИ!voo ТЫ МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu НА ТВОЕЙ СТР ВСЕГДА СПЛОШНОЙ ПОЗИТИФЧИК! wowСПАСИБО ТЕБЕ!dadabravo_big


s_tortomАНГЕЛИНОЧКЕ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И УДАЧИ!buket_big МНОГО, МНОГО УЛЫБОК ulybkaИ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО!buket
 

  

cnhtktw-25, 19.07.2013 г. 16:27
                                                 Региночка   Вопрос от  Ангелины- "ГДЕ ТАКИЕ ЯИЧКИ ПРОДАЮТСЯ ?" (киндеры) А с этим ЧЕБУРАШКОЙ  мы пели , осталось нарисовать . ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 20.07.2013 г. 10:16
ПРОДАЮТСЯ В МАГАЗИНАХ!ulybka
АНГЕЛИНОЧКЕ, ОТ МЕНЯ!


  

cnhtktw-25, 21.07.2013 г. 05:41
     Спасибо!!!          Ангелина очень рада , куклы понравились просит купить .
  

regina74, 21.07.2013 г. 11:15
v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
ivan_14_09_1959, 19.07.2013 г. 18:11
Привет .Валерка....эта полу- Чебурашка...полу-Виннипух....))))))))))))) ,хоть и накоротко .но очень забавно и весело...Привет тебе из красивого Закарпатского  края....Молодчина....zhmu_lapubravo_big
  

cnhtktw-25, 19.07.2013 г. 20:14
                                                  Закарпатскому красивому краю от  Новосиб-а                           chok   
  

ivan_14_09_1959, 19.07.2013 г. 20:56
ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 19.07.2013 г. 19:07
Да классно получилось, Валера!!!!!!  Очень такой добрый Винни!!!!!!! Поздравляю внученьку с Днем Рождения!!!!!s_sharikamibuket_bigs_tortom
  

cnhtktw-25, 20.07.2013 г. 08:28
     Спасибочки большущее buket_bigза  подарок . Вот внучка обрадуется ...o_da
  
Love_me, 19.07.2013 г. 19:13
ВАЛЕРА!! КЛАССНЫЙ ВИННИ ПУХ!!! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ВНУЧКЕ АНГЕЛИНОЧКЕ!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ,СОЛНЫШКО!
  

cnhtktw-25, 20.07.2013 г. 08:50
  Спасибо от Ангелины !!!! Попробуем и такого нарисовать  
  
taniabl, 19.07.2013 г. 19:59
wowvoov_naushnikahbravo_big

  

cnhtktw-25, 20.07.2013 г. 10:29
        
  
esmeralda, 01.08.2013 г. 13:57
Валерий,  и  нарисовали    классно,  и  голос,  почти  как  у    настоящего  Винни,  только  немного  с  грустиночкой  ))))  Мне  понравилось,  класс!!!
  

cnhtktw-25, 03.08.2013 г. 13:10
                                        
  
puxigor, 03.08.2013 г. 15:31
dadadadadadaнет ,худеть не станет)))))ku_ku
  

cnhtktw-25, 03.08.2013 г. 15:49
            ДААААА !!!!!! ))))))))))))
  
regina74, 23.10.2013 г. 10:18
  
polyot, 10.03.2014 г. 21:33
Просто классно, прелестно, забавно, стильно, ярко, чудесно, разноцветно и 
очень ПО-ДОБРОМУ!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.