На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Билет в детство» (Пьеха Стас)

134   66   5
   Кавер-версия от ciunchikvv
02.02.2019 1641
Всем, привет!!! В детство хочууууууу....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Vladavtopilot, 02.02.2019 г. 16:43
Володя! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! buket_bigСУПЕР! klasszhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:46
Вовка, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 02.02.2019 г. 17:03
Володя, молодец, прекрасно и душевно исполнил, браво!!!!!!!!!!
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:47
Юра, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 02.02.2019 г. 17:48
Я нет, - только в 17 с половиной свои..... Вовка...d9
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 13:03
Миланушка, спасибки большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
 
scazka2013, 02.02.2019 г. 18:21
Сегодня только с подругой говорили о том, какими длинными дни были в детстве, а сейчас пролетают, только года успевай отсчитыватьo_da Вспоминали, в какие игры играли летом, в какие - зимой. Незагоняемые же были. Помню: летом, уже когда мяча не видно станет, тогда и по домам расходилисьulybka
Хорошая песня! Замечательное исполнение, Владимир!!!voobravo_big Послушала с большим удовольствием!!!love_online
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:59
Это верно, Валюша! Только и осталось от нашего детства.....память.....
Спасибки большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
 
alunchik, 02.02.2019 г. 18:32
ВОЛОДЕЧКА ....voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:56
Аллочка, спасибки большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
 
Lana__, 02.02.2019 г. 19:06
Ах, как же давно я не слышала эту песню! Спасибо, Володя!

  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:56
Света, спасибки большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
 
Ivanovich, 02.02.2019 г. 19:34
КЛАССНО ТЁЗКА!voozhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:47
Вовка, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 02.02.2019 г. 19:45
Отлично Володя!!!!!!!!!!voo
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:47
Вовка, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
silman, 02.02.2019 г. 19:51
Отлично, Владимир! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:48
Ильгиз, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 02.02.2019 г. 20:43
v_naushnikah..................................привет, Володя! Отлично спел песенку!bravo_big buket_big
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:55
Привет, Мариночка!!!s_sharikamiСпасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki




  
 
lesik57, 02.02.2019 г. 21:25
У меня тут лишний билетик завалялся!))) Замечательно спел, Володь! voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:48
Леша, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
MashaM, 02.02.2019 г. 21:30
Взрослые хотят в детство, а дети хотят быстрее вырасти...
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:53
Аля, спасибки большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
 
wados, 02.02.2019 г. 22:35
Володя,отлично спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:49
Валера, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
gell, 03.02.2019 г. 07:33
не спеши, Володька, придет время и оно как выскочитrzhunimagu ты, знаешь, я так люблю эту песню, до слезКОВ, и ты прям так и рвешь душуproshajlove_onlinebravo_big
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:52
Любаша, спасибки большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
 
olegnovikov, 03.02.2019 г. 09:14
Володя, где купить такой билет в ДЕТСТВО, подскажи, хоть на денек, хоть на часок слетал бы)))
Спасибо за любимую песню!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:49
Олег, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 03.02.2019 г. 09:43
Замечательно спел,Володя!!Прекрасная песня!!buket_serdechki

  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:52
Ириша, спасибки большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
 
Natalia22, 04.02.2019 г. 19:16
Володя,красивое и трогательное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

ciunchikvv, 05.02.2019 г. 12:51
Наташенька, спасибки большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
zem_gale, 08.02.2019 г. 11:20
Я бы тоже вернулась...хотя бы на мгновениеangelochek Обожаю эту песню lyubovnyj_roman
Спасибо тебе за неё и за такое прекраснейшее исполнение!serdce_v_ruke v_romashkah

  
 

ciunchikvv, 12.02.2019 г. 11:23
Танюшка, спасибо большое дорогуля!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.