На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Березы» (Любэ)

226   124   6
   Кавер-версия от ciunchikvv
30.06.2018 1622
Всем привет и классных выходных!!!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

twodridge, 30.06.2018 г. 16:28
Володь!ЗдОрово!klasszhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:24
Серега, спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 

twodridge, 01.07.2018 г. 15:01
zhmu_lapu
  
 
regina74, 30.06.2018 г. 16:30
Привет Володя! Прекрасно спел!love_onlineguitarbravo_big

  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:25
Региночка,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sain, 30.06.2018 г. 16:30
Володя!!! Умилен от твоего исполнения!!! Браво!!! Очень понравилось!!!zhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:26
Сережа ,спасибо большое, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 30.06.2018 г. 16:41
ВОЛОДЕЧКАbravovoo
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:27
Алуся ,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

alunchik, 01.07.2018 г. 16:19
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 30.06.2018 г. 16:41
Володя, эта песня уже, - своеобразный ГИМН нашей матушке РОССИИ...v_naushnikaho_dav_romashkahbravo_bigbuket_serdechkibayan
  
 

rosen_stoyanov, 30.06.2018 г. 17:11
victory И я, как иностранец, тоже так думаю Миланушка!!!
  
 

milana18, 30.06.2018 г. 17:14
vstrecha
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:28
Это точно!!! Миланочка,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

milana18, 01.07.2018 г. 13:28
vstrechaklassbravo_big
  
 
rusalka, 30.06.2018 г. 16:42
А кому и классньlх рабочих!)) Приятное исполнение, Володя! serdce_v_rukeangelochekОчень душевно и проникновенно! bravo_big
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:28
Русечка,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
kolom1957, 30.06.2018 г. 16:57
ВОЛОДЬ!!!!
ПОЁШЬ ВСЕГДА ПРЕКРАСНО!!!!
СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬvoo
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:29
Сережа!!!Спасибо большое, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Marka64, 30.06.2018 г. 17:07
Люблю эту песню...Красота,Володя!!!bravo_big
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:29
Оленька,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
rosen_stoyanov, 30.06.2018 г. 17:09
Прекрасно Володя!!! БРАВО дорогой!!!serdce_v_ruke
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:30
Росен! Спасибо большое, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
igornov, 30.06.2018 г. 19:13
Володь ,привет !!! Классно спел !!!voozhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:31
Игорек,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 30.06.2018 г. 19:21
v_naushnikah.........................тоже очень люблю эту песню, готова слушать ее каждый день! v_romashkah Володечка! klassbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:32
Мариночка ,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
silman, 30.06.2018 г. 19:59
Прекрасное исполнение, Владимир! Брависсимо!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:32
Ильгиз ,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 30.06.2018 г. 21:23
Песню эту люблю..не могу мимо пройти...получилась она у тебя,как надо!
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:33
Галочка ,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Dj_wertyn, 30.06.2018 г. 21:38
Володя! Прекрасно спел! klass
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:35
Петро, спасибо большое, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 30.06.2018 г. 22:03
Володя,замечательное,душевное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:35
Наташенька ,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
zvezda5, 30.06.2018 г. 23:13
Володя, всегда приятно тебя слушать!!! Красота!!! d9
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:36
Иришенька ,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
STUCANEVA, 30.06.2018 г. 23:24
Володя!!!!! Душевно!!!!!!!Тепло!!!!!Подпеваю!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:36
Танюшка ,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
setret, 01.07.2018 г. 00:02
Красиво, душевно!dadabravo_big
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:37
Сергей ,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 01.07.2018 г. 00:54
Все красиво сделал, Володя. bravo_big
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:37
Влодек ,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 01.07.2018 г. 13:20
Согласна с Миланой,это гимн России...душевно,проникновенно,Володя!buket_serdechkibravo_big
  
 

ciunchikvv, 01.07.2018 г. 13:37
Аллочка ,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.