На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Похолодало» (Шаврина Екатерина)

192   97   4
   Кавер-версия от ciunchikvv
01.10.2017 1516
Всем привет!!!
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

twodridge, 01.10.2017 г. 15:38
Володь!zhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:05
Сергей!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 01.10.2017 г. 16:43
ЗДРАВСТВУЙ,ВОЛОДЯ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:09
Ирочка, здравствуй!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Rianata, 01.10.2017 г. 16:47
Володя, и у нас похолодало...Усе -прошла золотая осень...pryatki... Главное, чтоб на сердце тепло было...serdce_v_ruke
Володя, с удовольствием тебя послушала!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:09
Ряната!buket_serdechki
  
 
yarkaya, 01.10.2017 г. 16:52
buket_serdechki
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:10
Тамара!buket_serdechki
  
 
liudap, 01.10.2017 г. 16:57
Володя! ulybaemsya_i_mashem С какой красивой песней познакомил!!! angelochekВеликолепно звучит ,очень понравилось!!!bravo_big
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:10
Людочка!buket_serdechki
  
 
Serenada, 01.10.2017 г. 17:18
Чувственный, приятный голосd9 Владимир,красиво поёте!rozochka
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:11
Наташа!buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 01.10.2017 г. 18:25
v_naushnikah.............................Володечка, ну что делать, скоро зима... Сейчас поем про осень, и это правильно, самые красивые песни про осень созданы. А зимой будем веселиться под новогодние застольные! poem_vmeste красиво спел, -и с самим собой, видимо? bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:11
Мариночка!buket_serdechki
  
 
zvezda5, 01.10.2017 г. 18:28
Как люблю, когда черемуха цветёт!!!!! d9 v_romashkahИ так тепло от твоей песни, Володя!!!!d9 serdce_v_ruke
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:12
Ирочка!buket_serdechki
  
 
Oleg-S, 01.10.2017 г. 19:53
ВОЛОДЯ ,здравствуй !!!zhmu_lapu Прекрасно поешь очень .красиво звучит голос. Слушать приятно vooulybaemsya_i_mashem
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:17
Здравствуйте Олег Борисович! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 01.10.2017 г. 22:28
Браво, Володенька!
БАЛДЁЖЬ!!!serdce_v_ruke

  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:18
Наденька!buket_serdechki
  
 
oldman_1963, 01.10.2017 г. 22:34
Владимир, душевно! applod s_sharikami bravo_big

zhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:18
Дима, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
irina1965, 02.10.2017 г. 07:52
Так тепло и душевно исполнил Володечка!love_online Браво дорогой!bravo_bigbuket_big
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:19
Ирочка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 02.10.2017 г. 08:55
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:20
Милана!buket_serdechki
  
 
zem_gale, 02.10.2017 г. 09:15
Володя,проникновенно и очень красиво поёшь! С удовольствием тебя слушаюv_romashkah
Пусть в душе всегда будет тепло!bravo_big
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:20
Танечка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
X241HH, 02.10.2017 г. 09:58
Да уж Володь, похолодало! Снег лег.)) Прекрасно исполнил!klasszhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:21
Володя, спасибо!zhmu_lapu
  
 
vanya1959, 02.10.2017 г. 13:23
Молодец Володенька! Красиво и тепло спел, не смотря на то, что похолодало!!!buket_bigbravo_big
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:21
Евушка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
regina74, 02.10.2017 г. 13:33
Чувственно и прекрасно, спел Володя!na_skripkebuket_serdechkiguitar
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:22
Регина!buket_serdechki
  
 
milaniya, 02.10.2017 г. 17:00
С такой самоотдачей поете, Владимир! Здорово! bravo_big
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:22
Людочка!buket_serdechki
  
 
silman, 02.10.2017 г. 18:36
Прекрасное исполнение, Владимир! Брависсимо!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:23
Ильгиз, спасибо!zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 03.10.2017 г. 11:49
А я вот пропустила эту красоту!!!angelochek Володя, бесподобно красиво!!!bravo_big...мелодия такая приятная!!!buket_big...похолодало, ещё как похолодало...
  
 

ciunchikvv, 05.10.2017 г. 05:24
Леночка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.