На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Лолита)

1997   269   29
   Кавер-версия от chipsi
10.02.2012 1231
Спасибо Всем большое,кто не прошел мимо)) Спасибо за ваши теплые отзывы,подарки и добрые слова! Отдельное спасибо Александру(diibra),приятно быть на сцене!Спасибо тебе :)
  Баллов:
172
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

bazykin, 25.10.2012 г. 01:44
САША.....ПРЕКЛОНИЛ ГОЛОВУ ПРЕД ВАШИМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:05
Большое Вам спасибо!
  
wertyn, 26.10.2012 г. 13:16
Прекрасно поете. Мне очень понравилось.
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:05
Я рада,спасибо)
  
Rafaelka, 26.10.2012 г. 13:20
Прекрасный и нежный голос! Шикарное исполнение! Чудесное владение голосом! Браво!

  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:06
Благодарю,Ирина!5
  
BUBUKA, 26.10.2012 г. 20:04
Эта песня больше подошла бы к фильму "Титаник".БРАВО!6511
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:07
4 развеселили))) куда уж мне до Селин Дион)) но приятно,спасибо!
  
BeZ_Umnica, 26.10.2012 г. 20:24
Сашенька,ты всегда прекраснА!!!
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:10
Оооооо,кто пришел,Волькин)))) 24приветь)) Рада тебе 29
Спасибо 5
  

BeZ_Umnica, 26.11.2012 г. 16:15
Набегами 4
тебя всегда приятно слушать,терло и светло,как не забежать! Чудо ^чудное!!!529
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:21
все мы то там,то здесь))) бегуны4
скажешь тоже,чудо))))
  

BeZ_Umnica, 26.11.2012 г. 16:24
Правда правда!Принимай!!!216
  
skromniy, 26.10.2012 г. 20:45
даже не знаю что написать))) я просто в шоке!!! 126555
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:11
и не надо слов,спасибо,что пришли))
  

BeZ_Umnica, 26.11.2012 г. 16:13
Ты у нас как Зверев Сережа,он тоже все время в шоке))))) Звезда...4
  
73-EPLAVA, 26.10.2012 г. 21:36

Обалденно!!!!!Красота неописуемая!!!!Очень профессионально-и звук и безупречный Вокал!!!!Брависсимо!!!!616
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:12
Леночка,спасибо большое)) 
  
elenaskvo, 27.10.2012 г. 13:19
Ну вот это исполнение по праву на сцене лидирует) БРАВО! красота! 5
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:12
Благодарю) 5
  
zem_gale, 27.10.2012 г. 17:58
Сашенька...чудесный сон...
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:22
Танечка,спасибо! 
  
ptica, 27.10.2012 г. 19:03
красиво!6
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:22
Спасибо)
  
Leno4ek, 27.10.2012 г. 20:37
Невероятная красота!Оригинал и рядом не стоял!Бесподобный голос,очень редкий по красоте и тембральной окраске !Великолепно им владеете!Браво!!!!!555
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:23
Огромное спасибо3)))
  
irisha56, 28.10.2012 г. 04:35

Замечательное исполнение!! Браво!!
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:23
5
  
hitvan, 30.10.2012 г. 01:38
Александра помимо прекрасного голоса вы прекрасно сводите звук ,Мише отдельный респект,знаю что у многих из с этим проблемы вы успешно с ними справились -Браво
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:24
Благодарю)) Согласна,учитель у меня был хороший))
  
morkofka74, 30.10.2012 г. 18:06
555Сашуль, шикарная игра голосом!!!!!!!!!!! Такие красивые переливы!!!!!!!!!
  

chipsi, 26.11.2012 г. 16:24
Моркоффкин пасибки 
  
Gallas, 27.11.2012 г. 18:42
Чудесно!!!
  

chipsi, 16.02.2015 г. 23:23
Спасибо! buket
  
Julchen, 04.02.2013 г. 13:45

Великолепное исполнение!!! Невесомое!!! Кристально-чистое!!! Удивительно нежное!!! Хотелось бы услышать побольше записей на русском языке в Вашем исполнении! 555
  

chipsi, 16.02.2015 г. 23:25
Спустя сто лет собралась ответить)))) smushenieСпасибо огромное за такой живой эмоциональный отзыв! Очень ценно для меня! Я очень постараюсь найти что-то стоящее на русском)) нужно вдохновение и полет...
Спасибо от души!rozochka
  
nata68, 08.03.2013 г. 15:15
Очень КРАСИВО))))Нет слов))))МОЛОДЕЦ!!65
  

chipsi, 16.02.2015 г. 23:25
Наталья,благодарю Вас)
  
serhio32, 10.04.2013 г. 15:38
Очень люблю эту песню,сам часто её пою!Голос такой приятненький нежненький!buket_serdechkibuket_bigОт всей души!
  

chipsi, 16.02.2015 г. 23:26
Сергей,спасибо)) Очень приятно!
  
tom2009, 06.05.2014 г. 19:27
Красивый голос!!!!klass
Исполнение просто изумительное!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!buket_serdechki
  

chipsi, 16.02.2015 г. 23:26
Виктор,спасибо Вам от души)!
  
Sandalchik, 01.12.2014 г. 23:33
Воздушно, очень красиво! angelochek
  

chipsi, 16.02.2015 г. 23:26
Спасибо,Эдуард!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.