На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Kissing you» (Desree)

764   106   3
   Кавер-версия от chipsi
19.09.2012 1725
Одна из моих первых записей... И одна из самых любимых песен...
  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

chipsi, 26.09.2012 г. 11:28
Цитата Andre:
Один из моих самых любимых голосов сайта!!! Часто возвращался к 4 чудесным исполнениям, и медитируя вместе с этим воздушным и волшебным голосом, находил прелесть в Вашем, как я думал до сегодняшнего дня, навсегда уходе с сайта в том простом факте, что ангелы должны жить на небесах. Теперь придется работать над новым объяснением такого неожиданного, но долгожданного возвращения!55555
Очень неожиданный и приятный отзыв! Спасибо большое! 3
  
chipsi, 26.09.2012 г. 11:28
Цитата SNOKK:
УРА!!!! Сашенька вернулась!!!!!! Как мы этого долго ждали!!!!
4
  
chipsi, 26.09.2012 г. 11:29
Цитата SNOKK:
Так разволновался и заторопился, что забыл вручить Вам цветы!!!!
Спасибо) прекрасные цветы!
  
chipsi, 26.09.2012 г. 11:29
Цитата shved37:
Аплодирую СТОЯ!!!5БРАВОО!!!6
Спасибо!
  
chipsi, 26.09.2012 г. 11:30
Цитата Seetka:
Саша,как давно я тебя не слышала!Такой голос не забывается)))Божественно звучишь!Жаль,что так редко.

Привет))) 5Спасибо!! Исправлюсь))
  
shved37, 26.09.2012 г. 11:44
Цитата chipsi:
Спасибо!
Это Вам спасибо за недолгие так сказать минуты)))))5
  
kazanova, 29.09.2012 г. 08:33
Бесподобно!!!!!5
  
chipsi, 29.09.2012 г. 09:37
Цитата kazanova:
Бесподобно!!!!!5
Благодарю!!!
  
vovan61, 29.09.2012 г. 11:32
Сашенька, безумно приятно вновь слышать тебя!!!!Слишком долго отсутствовала!!!!Исполнила как всегда, на самом высоком уровне!!!!Браво!!!555
  
fashion76, 29.09.2012 г. 11:33
  
chipsi, 30.09.2012 г. 09:39
Цитата vovan61:
Сашенька, безумно приятно вновь слышать тебя!!!!Слишком долго отсутствовала!!!!Исполнила как всегда, на самом высоком уровне!!!!Браво!!!555
А мне безумно приятна Ваша такая высокая оценка)) Спасибо!3
  
chipsi, 30.09.2012 г. 09:40
Цитата fashion76:
Спасибо!!! Прекрасные цветы! 5
  
pavel45, 01.10.2012 г. 02:17
Какие красивые голоса живут в Екатеринбурге!!!))))
Прекрасное исполнение!!!{title}
Красная роза и бабочка
  
jlu3, 01.10.2012 г. 23:59
Александра, это чудо!
Есть в мире люди, которые своим прикосновеньем создают красоту - руками, голосом, внутренним светом.
Слушаю еще раз... красота необычайная!
  
chipsi, 03.10.2012 г. 07:41
Цитата pavel45:
Какие красивые голоса живут в Екатеринбурге!!!))))
Прекрасное исполнение!!!{title}
Красная роза и бабочка
Большое спасибо!
  
chipsi, 03.10.2012 г. 07:45
Цитата jlu3:
Александра, это чудо!
Есть в мире люди, которые своим прикосновеньем создают красоту - руками, голосом, внутренним светом.
Слушаю еще раз... красота необычайная!
Елизавета,спасибо Вам большое!5
  
kolisana, 03.10.2012 г. 14:45
Саша , рада  что могу слышать Вас на этом сайте ! Переслушаю все Ваши исполнения  с великим удовольствием ! Спасибо за Ваш талант  и зато то что так щедро делитесь им с нами !!! 
Рядом  с Вами хочется молчать ....

  
HOT, 05.10.2012 г. 21:58
Ой, а эту песню,я упусил..Красотищща, добавить нечего, ты Сашунь по другому наверное и не умеешь)! Но всё-таки последняя,меня "зацепила" гораздо сильнее 3.Последняя это вообще взрыв мозга,особенно в припеве)))
  
chipsi, 10.10.2012 г. 09:08
Цитата kolisana:
Саша , рада  что могу слышать Вас на этом сайте ! Переслушаю все Ваши исполнения  с великим удовольствием ! Спасибо за Ваш талант  и зато то что так щедро делитесь им с нами !!! Рядом  с Вами хочется молчать ....

Наталия! Спасибо огромное за такой теплый отзыв! Мне очень приятно!
Спасибо Вам,что слушаете 5
  
chipsi, 10.10.2012 г. 09:10
Цитата HOT:
Ой, а эту песню,я упусил..Красотищща, добавить нечего, ты Сашунь по другому наверное и не умеешь)! Но всё-таки последняя,меня "зацепила" гораздо сильнее .Последняя это вообще взрыв мозга,особенно в припеве)))

Спасибо,Жень))
Не поверишь,умею 4 просто не выкладываю,а удаляю))
Над припевом я постаралась 3
А эту песню люблю очень..
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.