На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Can't help falling in love» (Elvis Presley)

632   176   12
   Кавер-версия от chipsi
15.02.2015 1455
Берегите друг друга, берегите свою любовь и свою семью! Я всем-всем искренне желаю быть по-настоящему любимыми и счастливыми! Сегодня это большая редкость...
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SNOKK, 21.02.2015 г. 23:18
Ура!!!!!!serdce_v_ruke Сашенька нашлась!!!!! buket_serdechkiДень прожит не зря!!!!!!! buket_big Все Ваши песни слушаю у себя в машине!!!!!! (и не только те которые на этом сайте)bravo_bigbravo_bigbravo_bigНадеюсь, что больше таких длинных перерывов не будет!!! И у меня появиться стимул заходить на сайт, чтобы слушать Ваш голос-голос Ангела!!! angelochek
  

chipsi, 21.02.2015 г. 23:37
smeh)))))))) Спасибо Святослав, еще раз! Эх раз, да ещё раз, да ещё много-мнооооого раз! )))))
Оказывается, уже столько людей слушают мои песни в машинеpryatkismushenie )) Сказать, что мне приятно, это ничего не сказать...)))
Благодарю от всей души!!!
angelochekв этой песне "Ангел" был немного басистыйsmeh
  

SNOKK, 21.02.2015 г. 23:42
Сашенька, не скромничайте!!!! :-) Вы очень большая умничка!!!!! Тепло и доброта от Вас!!! И это здорово!!! serdce_v_rukerozochkabuket_big
  
Tatjanka70, 22.02.2015 г. 18:43
бесконечное удовольствие-слушать Вас...na_skripkeserdce_v_ruke
это какое-то волшебное парение среди звёзд...angelochekv_romashkah
  
sain, 24.02.2015 г. 23:31
Приятно,нежно с отлично поставленным прекрасным голосом!!! Именно ГОЛОС!!! Слушаю в удовольствие эту любимую мною песню. Спасибо ОГОРОМНОЕ!!!!v_romashkahvozdushnyj_pocelujlove_online
  
Nastia_Show, 02.03.2015 г. 22:09
Привет, Сашуля! Сижу под впечатлением от твоего обалденного пения.
в сочетании с такой фортепианной фантазией. Реально ВЕЩЬ получилась.
Умница!!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Revenger, 03.03.2015 г. 08:51
Сашулькин, привет! ulybaemsya_i_mashem Я решился продлить активацию smeh Теперь я снова могу писать комментарии и счел своим долгом отметится у тебя, а заодно и переслушать твое очередное творение ulybka Отличный кавер у тебя получился! Про вокал и говорить ничего не буду (сама все знаешь). Хочу отметить фортепианную минусовку, которую ты отыскала. Красотища! А все вместе еще бОльшая красотища! Ты молодец! klassbuket
  
NatashaLi09, 23.06.2015 г. 09:18
Сашенька!! Это что-то необыкновенное!!! Красота необычайная!!! Как хорошо, что бог подвел меня к Вам!!!!!! buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big
  
Dashulya19, 01.09.2015 г. 20:15
Да, просто здОрово!!!! Вам бы в конкурсах музыкальных участвовать) ШИКАРНО!
  
maruse4ka, 25.11.2015 г. 00:48
как я могла это не слышать?????или нет...
короче, слушаю как в первый раз)
САшуляbuket
  
WhiteAngel, 25.11.2015 г. 15:11
Я тоже ,к своему стыду,оказался в последних рядах...видимо для поцелуев)))) Фантастика...Сашуля,это было круто!) И красота этого исполнения смогла затмить ,сделанные твоими руками белые цветы...))
  
WhiteAngel, 25.11.2015 г. 15:13
Скачаю-ка себя,вполне возможно скоро за это придётся деньги платить и немалые!)))
  
mikoun, 07.12.2015 г. 08:47
  
diibra, 13.03.2016 г. 01:14
buket_big
  
Arunas, 29.07.2017 г. 15:04
Prekrasnoe izpolnenie Aleksandra !!! voobravo_bigbuket_big
  
 
Lyudmila844, 29.04.2018 г. 17:06
Очень красивый голос и исполнение!Первый раз слышу женскую версию этого великого творения Элвиса Пресли.Вот только всё впечатление смазывается от вашего дыхания!Оно не поставлено!!!Вам надо в этом плане ещё поработать!Дыхания АПРИОРИ не должно быть слышно,как вы его берёте,а у вас практически перед каждой фразой слышно!Это большой минус при таком голосе!!!
  
 
m_p_3, 20.02.2021 г. 02:42
ПРОФИ !
  
 
sain, 21.07.2021 г. 11:33
ПРЕКРАСНО!!! В КАЙФ СЛУШАЛ!!!!klassbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.