На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поет гитара» (Любэ)

285   52   1
   Кавер-версия от chimgan50
21.07.2013 1737
Решил спеть Любэ, не знаю как получилось, вам друзья судить и подсказывать!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SERG60, 21.07.2013 г. 16:41
Игорь, красивое исполнение!!
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 16:43
Сергей, я признателен тебе и хочу сказать спасибо!!!
  
LARISA2709, 21.07.2013 г. 16:41
ИГОРЬ,  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ!!!

  

chimgan50, 21.07.2013 г. 16:42
Лариса, спасибо тебе за отзыв, мне очень и очень приятно, что ты меня прослушала!!! 
  
Aju, 21.07.2013 г. 16:44
Хорошая песня,Игорь!Только мне показалось что сначала понравился припев,а потом все остальное,потому-что именно припев прозвучал увереннее)))Но зато,и это видно и слышно,спел от души!zhmu_lapu
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 16:48
Согласен!!!  Спасибо за отзыв!!!
  
Karvaiv, 21.07.2013 г. 16:53
Игорь! очень хорошо!dada!!!
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 16:56
Валера, спасибо за то, что послушал и написал отзыв!!! 

  
lkvolga, 21.07.2013 г. 16:57
Игорь, мне очень понравилось!!!!! Здорово спел!!!! 
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 16:59
Люда, мне очень приятно видеть тебя и огромное спасибо за отзыв!!! 
  
Taniushka, 21.07.2013 г. 16:58
Как не странно я слышу песню впервые !Хорошая !Спели , очень душевно !
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 17:00
Таня, огромнейшее, сердечное спасибо!!! 

  
silman, 21.07.2013 г. 17:16
Отличное исполнение, Игорь! Очень понравилось! klassbravo_big
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 20:56
Хочу сказать спасибо за всё!!! zhmu_lapu
  
Elen13, 21.07.2013 г. 17:20
Игорь, мне очень понравилось. Тепло так спели. s_sharikami
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 20:57
Спасибо за такой же теплый отзыв!!!
  
pavlunchk52, 21.07.2013 г. 17:25
Замечательно спел Игорь!!!!bravoАплодирую от души!!!bravoМягко задушевно и очень по-доброму!!!!bravo_bigРад был вновь услышать тебя!!!!v_naushnikah Павел
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 20:58
Паша, спасибо тебе за постоянную поддержку!!! 
  
serj7779, 21.07.2013 г. 17:39
I pravil'no sdelal chto spel LYUBE.... :)))))!!!!!!!!
NRAVITSYA PESNYA I KAK TI SPEL... !!!!!:)))))pivozhmu_lapubravo
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 20:59
Саркис, я признателен тебе за отзыв. Спасибо 
  
Samocvet, 21.07.2013 г. 17:46
ПРИВЕТ ИГОРЬ!ДОСТОЙНО ИСПОЛНИЛ,ОТ ДУШИ!
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:00
Спасибо!!! Мне очень приятно!!! 
  
rokerman, 21.07.2013 г. 17:47
ИГОРЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voo
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:01
Я тронут вниманием и отзывом. Спасибо!!! 
  
rotkevich, 21.07.2013 г. 17:58
Игорь, мне понравилось!!! Так спокойно... задумчиво.... тепло... и песенка  очень симпатичная.....Браво!!!! С удовольствием послушала!!!! Спасибо от души!!!!

  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:03
Лидия, тронут до глубины души. Спасибо!!! 
  
irisha56, 21.07.2013 г. 18:20

Замечательная песня и спел классно!!Молодец,Игорь!!
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:04
Ирина, спасибо за прелесть!!! Спасибо, что послушала!!!
  
RepinVadim, 21.07.2013 г. 18:22
Игорь, отличное исполнение!!bravo_bigzhmu_lapu
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:02
Вадим, спасибо огромнейшее за то, что я был прослушан и оценен!!! 
  
DuetMiKa, 21.07.2013 г. 18:22
Игорь, браво!!!!
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:05
От всего сердца дуэту СПАСИБО!!! 
  
taniabl, 21.07.2013 г. 18:26
o_daIgor krasiwo poes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:06
Таня, спасибо за теплоту отзыва!!! 
  
Adler, 21.07.2013 г. 18:33
Привет ИГОРЬ, а что у тебя не получается!bravo_big
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:08
Григорий, я очень рад тому, что ты послушал мое исполнение и дал отзыв!!! 
  
sergiosargis, 21.07.2013 г. 19:41
ВСЕ-ОК,ИГОРЬ,МОЛОДЕЦ,КЛАССНО СПЕЛ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

chimgan50, 21.07.2013 г. 21:09
Сергей, благодарю. От всей души спасибо тебе!!!
  
OljgaK, 21.07.2013 г. 20:55
красивые Картинки Он и она бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столКак мне эта песня нравится...Игорь,спасибо тебе огромное за такое красивое и душевное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.