На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пальма Де Майорка» (Шуфутинский Михаил)

195   52   1
   Кавер-версия от chimgan50
04.07.2013 1652
Теплая и в тоже время грустная песня. Решил спеть так как нравится. А вот что получилось, ВАМ друзья судить.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 04.07.2013 г. 15:57
Игорь,прекрасно исполнил...bravo_big
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 16:06
Владмир, огромнейшая моя благодарность за отзыв об исполнении этой песни. Спасибо!!! 
  
wertyn, 04.07.2013 г. 16:00
ИГОРЬ!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!  ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ТЕПЛО!!! БРАВО!!!bravo_bigbravo_big
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 16:08
Петр, я рад видеть тебя, читать твой отзыв и вообще за всё СПАСИБО!!! 
  
rewins, 04.07.2013 г. 16:01
Игорь , БРАВО !!!  Отличное исполнение !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 16:09
Александр, спасибо за отзыв, спасибо что я оценен и самим хорошим исполнителем. Спасибо!!!
  

rewins, 04.07.2013 г. 16:10
dadapivo_mimozhmu_lapu
  
regina74, 04.07.2013 г. 16:12
ИГОРЬ!v_naushnikah ДУШЕВНО И КРАСИВО СПЕЛ!voozhmu_lapubravo_big

  

chimgan50, 04.07.2013 г. 16:14
Регина, спасибо за теплый отзыв, оцененное мое исполнение этой песни. Спасибо!!! 
  

regina74, 04.07.2013 г. 16:15
РОЗЫ ПРЕКРАСНЫ!voo СПАСИБОЧКИ!zhmu_lapu
  
Karvaiv, 04.07.2013 г. 16:14
Игорь! voo! а тем более 2х голосье!Молодец!
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 16:17
Валера, хочу сказать СПАСИБО за то что ты так оценил. Я очень рад видеть твою оценку!!! 
  
spivak, 04.07.2013 г. 16:16
Прекрасное,приятное,душевное исполнение!!!Какой суд,ты,что на конкурсе,отлично поёшь!!!БРАВО Игорь!!!БРАВО ДРУЖБАН!!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 16:27
Валера, наверное у меня стало получаться, ведь столько теплых слов исполнения. Спасибо!!!
  
lkvolga, 04.07.2013 г. 16:20
Игорь, замечательное душевное исполнение!!!!!! 
  
LARISA2709, 04.07.2013 г. 16:27
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИГОРЬ!!!! ТАКОЕ СПОКОЙНОЕ, ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!    КРАСИВО!!

  
marinka9, 04.07.2013 г. 16:28
Хорошо Игорь!!!!klass Такие песни обычно не голосом ,...душой поются!!! У тебя самое то!!!!buket
  
chimgan50, 04.07.2013 г. 16:28
Лариса, мне приятно видеть отзыв, приятно его прочитать, еще более приятно видеть его от тебя. Спасибо!!!
  
DreamLady, 04.07.2013 г. 17:20
Игорь,песня настолько твоя.что растворяешься в ней и в твоем голосе полностью!!!!!100-процентное попадание!!!ulybkavoobuket_serdechki
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 17:53
Виктория, спасибо за такой отзыв, он мне дорог!!! 
  
kllavdiya, 04.07.2013 г. 17:32
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 17:54
Клавдия, спасибо от всего сердца!!! И от души....
  
milaya72, 04.07.2013 г. 17:53
ИГОРЬ КРАСИВОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 17:58
Надежда, теплота отзыва меня просто радует, мне очень и очень приятно, что ты меня послушала. Спасибо!!! 
  

milaya72, 04.07.2013 г. 18:11
bravo
  
puxigor, 04.07.2013 г. 18:22
Здорово спел Игорь!!!!Душевно так и сердечно!!!!zhmu_lapu
  

chimgan50, 05.07.2013 г. 14:05
Тезка, спасибо тебе за слова поддержки!!! 
  
nata68, 04.07.2013 г. 18:32
Игорь...можно мне немного посудить??smeh Конечно не по-шуфутински...но это и не обязательно...Всё грамотно по мелодии!!!! Прозвучало искренно и тепло!!!Мне понравилось))))СПАСИБО)))))s_sharikami
  

chimgan50, 05.07.2013 г. 14:07
Наташа, приятно узнать что все-таки получилось. Спасибо за отзыв!!!
  
Prima25, 04.07.2013 г. 19:31
Игорь,светлое и прекрасное исполнениеvoobravo_big

  

chimgan50, 05.07.2013 г. 14:09
Ирина мне искренне приятно читать отзыв! Спасибо от всего сердца!!!
  
OljgaK, 04.07.2013 г. 23:19
Душевно и нежно спел,Игорь!!!Спасибо за красоту!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

chimgan50, 05.07.2013 г. 14:11
Оля, спасибо за красивые цветы в нежных руках!!!
  
sergiosargis, 05.07.2013 г. 00:23
ИГОРЬ-ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!КЛАССНО СПЕЛ!!!!klassv_naushnikahbravo
  

chimgan50, 05.07.2013 г. 14:06
Сергей, я рад знать то, что получилось!!! Спасибо!!!
  
Nezhnaya, 05.07.2013 г. 12:02
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahЗамечательно !bravo_big
  

chimgan50, 05.07.2013 г. 14:12
Какая романтичная открытка, она очень теплая по своей сути. Спасибо!!!Обои Цветы, орхидея,  цветы,  розовые,  фон,  бабочки,  сказка
  
Larkku, 06.07.2013 г. 02:02
Тепло и душевно спел Игорь.........приятно слушать !!!


  

chimgan50, 06.07.2013 г. 12:26
Лариса, спасибо за то, что оставлен добрый отзыв о моем исполнении этой песни. Спасибо !!! Обои Цветы, розы,  букет,  цветы
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.