На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лада» (Хиль Эдуард)

430   76   1
   Кавер-версия от chimgan50
31.01.2013 2021
Увидел эту старую песню, под которую мы на летних танплощадках....в горпарке отплясывали....зажигательно, аж пыль поднималась.... Не судите строго!!! просто вот так легла на душу и ....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

chimgan50, 09.02.2013 г. 14:43
Очень признателен и ... пусть сказка исполнится и шкатулочка порадует....
  
helena_Ryabzeva, 09.02.2013 г. 16:24
Да,классная песня... Хорошо помню ее! ЗдОрово исполнено.... Браво,Игорь!182018
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 16:43
Огромнейшее спасибо Классная картинка бокал Клубника в стеклянном бокале
  
ZameeR, 09.02.2013 г. 21:47
А я свою версию ни кому не показываю записанную 99 лет назад,там столько эха накручено что самой темы не слышно4Энергично Игорь186
  

chimgan50, 10.02.2013 г. 16:25
Замир, я уверен и точно знаю у тебя эта песня зазвучит отлично. Спой.
  
SMERCH, 10.02.2013 г. 03:41
ПЕСНЯ ДЕТСТВА.НО Я ЕЁ УЖЕ СЛУШАЛ ОТ МАЛИНИНА8ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ6
  

chimgan50, 10.02.2013 г. 16:28
Дмитрий, спасибо! Очень ценю каждый отзыв, а тем более людей первый раз прослушавших меня!!! Еще раз СПАСИБО!!!
  
Viktorija, 10.02.2013 г. 10:43
Зажигательно и здорово спел,Игорь!6
  

chimgan50, 10.02.2013 г. 16:31
Вика, я очень рад увидеть отзыв! Увидеть нового человека! Спасибо!!! И хочу подарить кусочек весны ....она уже на пороге....
  
LeoKor, 10.02.2013 г. 13:09
Прекрасное исполнение, Игорь! Мой респект!!!6
  

chimgan50, 10.02.2013 г. 16:32
Леонид, очень признателен за отзыв, за данную оценку так сказать моего исполнения..........СПАСИБО!!! 
  

LeoKor, 10.02.2013 г. 17:07
Вот как раз стоит выпить за такое классное исполнение мой любимый Виcки-Finest!
  

chimgan50, 10.02.2013 г. 17:14
13
  
Alcroock, 10.02.2013 г. 15:17
Помню.помню эту песенку,когда она появилась я пешком под стол ходил.Классное зажигательное исполнение,Игорь!!!
  

chimgan50, 10.02.2013 г. 16:36
Александр, да песня старенькая, ее крутили на всех танцплощадках.....она была слышна на лестничных площадках, из открытых окнах, но более прикольно....такое было время....в коммуналках....ЭТО БЫЛО НЕЧТО....
  
new_day, 10.02.2013 г. 17:44
КЛАСС!!! БРАВО, ИГОРЁК!!!6КОНЕЧНО ЖЕ ПОМНЮ, ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА ТАНЦАХ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ....1120
  

chimgan50, 17.02.2013 г. 00:45
Да время-времечко!!!!
  
ne_prosto, 17.02.2013 г. 08:51
Спасибо,понравилось !
  

chimgan50, 17.02.2013 г. 09:00
Спасибо за отзыв....
  
mip, 17.02.2013 г. 13:02
Спасибо за песенку, Игорь! Вспомнил молодость!26
  

chimgan50, 17.02.2013 г. 14:29
Вот-вот, на таком настроении я эту песню и нашел.... Спасибо
  
dimasdnk, 17.02.2013 г. 20:34
Класс !!!20666
  
chimgan50, 16.03.2013 г. 07:44
Спасибо и ....
  
Alla_T, 18.03.2013 г. 16:56
  

chimgan50, 29.03.2013 г. 05:08
Классная картинка цветы Белые ромашки среди пшеницы Искренне хочу сказать СПАСИБО!!!
  
Alsi_prek_ledi, 18.03.2013 г. 23:33
  

chimgan50, 29.03.2013 г. 05:10
Алина, такой шикарнейший набор!!! Пусть в реалии всё это будет и у тебя!!!Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  
MihailTeplov, 31.03.2013 г. 20:04
Великолепное исполнение песни, Игорь!!!!  Песня, которая звучала во всех окнах домов.. Спасибо!!!!
Мои горячие аплодисменты!!! bravo_big
  

chimgan50, 09.04.2013 г. 20:41
Да эта песня звучала на всех танцплощадках, не говоря уже о бобинниках...
  

MihailTeplov, 09.04.2013 г. 20:55
)))))))zhmu_lapu
  

chimgan50, 11.04.2013 г. 10:28
pivo_mimo
  
SergTalisman, 25.04.2013 г. 13:27
ИГОРЬ!!! v_naushnikahzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem 
  

chimgan50, 25.04.2013 г. 13:30
СПАСИБО ОГРОМНОЕ...ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!v_plyas
  
yurij-046, 25.04.2013 г. 19:54
Игорь,отличное исполнение!!!Классно!!!voo
  

chimgan50, 27.04.2013 г. 12:45
Спасибо огромное и ....от меня....
  
simon39, 26.04.2013 г. 01:08
Классно исполнил песню Красава!!
  

chimgan50, 27.04.2013 г. 12:46
Юра, хочу поблагодарить за отзыв. Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.