На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лада» (Хиль Эдуард)

430   76   1
   Кавер-версия от chimgan50
31.01.2013 2021
Увидел эту старую песню, под которую мы на летних танплощадках....в горпарке отплясывали....зажигательно, аж пыль поднималась.... Не судите строго!!! просто вот так легла на душу и ....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 31.01.2013 г. 20:12
Игорь,спасибо за приятные воспоминание.Отлично спел.65

  

chimgan50, 31.01.2013 г. 20:17
 Спасибо!!!
  
Rafaelka, 31.01.2013 г. 20:22
Игорь, добрый вечер!! Как классно спели ладушку!!! Спасибо, очень приятно было послушать!! Душевно!6


  

chimgan50, 31.01.2013 г. 20:27
Ирина, мило и тепло....Спасибо!!!
  
Alinaris, 31.01.2013 г. 21:28
Классно!!Игорь,зажигательно спел!Подарил хорошее настроение!Спасибо!51111
  

chimgan50, 03.02.2013 г. 07:21
Натаща, спасибо....
  
rewins, 31.01.2013 г. 22:14
ПРЕКРАСНАЯ   ПЕСНЯ !!!!666
  

chimgan50, 03.02.2013 г. 07:22
Александр, спасибо 
  
missirinasereda, 31.01.2013 г. 22:24
Игорь,замечательная песня!С удовольствием послушала в вашем исполнении!!!Спасибо за песню!
  

chimgan50, 03.02.2013 г. 07:22
Ирина, 
  
darling, 31.01.2013 г. 23:01
Классная песенка! Игорь!!! 2011Очень радуюсь!  Спасибо!6
  

chimgan50, 03.02.2013 г. 07:24
Оля, рад видеть тебя и очень признателен за отзыв....
  
gunia14, 01.02.2013 г. 12:47

Отлично, Игорь! Песня звучит. Браво!6

  

chimgan50, 03.02.2013 г. 07:26
Саша спасибо за твою оценку моего исполнения этой песни, я очень тебя признателен
  
tatusik24, 01.02.2013 г. 14:11

Прекрасно спел Игорь!!!! Столько задора и настроения.... очень понравилось!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!
666
  

chimgan50, 03.02.2013 г. 07:27
Таня спасибо тебе за такой комментарий, ведь он сам по себе несет столько положительных эмоций....
  
irisha56, 02.02.2013 г. 11:22


Игорь!!Спел замечательную песню!!Спасибо!!Браво!!
  

chimgan50, 03.02.2013 г. 07:31
Ирина, прими от меня от чистого сердца .....
  
Ellochka69, 02.02.2013 г. 21:07

Спасибо за настроение, Игорь! Песня изумительная!


  

chimgan50, 03.02.2013 г. 07:46
Элла, спасибо за отзыв, спасибо за этот трепетный мотылек, яркую розу....
  
Olya_radost, 03.02.2013 г. 11:31
Нравится мне эта песня, это наша советская классика.... Спасибо, Игорь, за позитивное исполнение и приятное ностальжи!  611
  

chimgan50, 03.02.2013 г. 11:37
Оля, мне очень приятно читать твой отзыв. Спасибо Весна красивые картинки (20 фото)
  
aleksey-k, 03.02.2013 г. 16:27
Спасибо, Игорь, я тоже вместе с вами в юность окнулся. Замечательная песня и прекрасное исполнение!
  

chimgan50, 04.02.2013 г. 00:31
Алексей, спасибо! Действительно молодость.....
  
puxigor, 03.02.2013 г. 22:36
Зажигательно прозвучал хит 70-х!!!Браво Игорь!!!
  

chimgan50, 04.02.2013 г. 00:32
Тезка, спасибо огромное!!!
  
Alsi_prek_ledi, 03.02.2013 г. 23:06
Замечательная песня!Из далеких советских времён6Игорь,замечательно спели!Нравится!6Мы умножим свою радость и разделим пополам!1
  

chimgan50, 04.02.2013 г. 00:34
Алина, столь яркий букет, столь волнующий отзыв.....Спасибо!!!
  
Alla_T, 05.02.2013 г. 18:23


Игорь, с удовольствием послушала эту замечательную, старую песенку. Браво!!!!!! 
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 07:34
Алла, огромнейшее спасибо....
  
Nikola, 09.02.2013 г. 11:56
Игорь замечательно. 666
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 12:25
Николай, от всего сердца благодарю за отзыв...
  
ybrbnrf83, 09.02.2013 г. 12:24
Всегда любила эту песню,приятно было послушать ее снова!!!Игорь,спел очень хорошо!!!Мне понравилось!браво!!!
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 12:27
Вера, приятно и волнительно получать такой отзыв....Огромнейшее спасибо!!!
  
lascava, 09.02.2013 г. 14:20
Очаровательное исполнение! Одно удовольствие слушать! Браво, Игорь!!!
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 14:45
Светлана, спсибо за светлый отзыв.... и пусть шкатулочка из сказки порадует тебя.....
  
gatto73, 09.02.2013 г. 14:40
Игорь отличный выбор песни,с большущим удовольствием послушала!!!!!!!!!!
Замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 14:48
Оля, масса положительных эмоций...во-первых то, что от тебя и во-вторых, что такой веселый и радостный отзыв.....СПАСИБО!!! 
  

gatto73, 09.02.2013 г. 14:51
Ой,как вкусно!!!!!!!!!!!Спасибоньки Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Угощайся!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 14:55
....ой тогда продолжим.... чтобы два раза в магазин не ходить и ....
  

gatto73, 09.02.2013 г. 14:57
Олично!!!!!!!!!!! У меня вот ещё что к столу есть!!!
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 14:58
да эти канапешки лишними не будут....
  
Iskorka, 09.02.2013 г. 14:42
65 Приятное и душевное исполнение !!!!  Понравилась ваша Ладушка !! Старенькая но веселая и приятная песня !!! Молодец !!!!  Танцую !!! 

     

        
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 14:50
Виктория-искорка, спасибо за отзыв, спасибо за девушку танцующую так задорно.....просто как и должно быть...СПАСИБО!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.