На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

487   66   0
   Кавер-версия от chimgan50
30.12.2012 1600
Решил в канун Нового года спеть, но всё в попыхах. Не судите строго-С наступающим Новым годом друзья!!! Главное пусть все невзгоды останутся в 2012 году, он и так високосный...., а вот всё то что было прекрасное перенесется в 2013 год и аккумулирует еще более прекрасного, желаемое пусть исполнится, жизнь будет блистать благополучием и новыми искренними друзтями!!! Полную чашу в дом!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 30.12.2012 г. 20:45
Игорек да не переживай все ок от души и по своему -Браво
  

chimgan50, 31.12.2012 г. 07:49
Витя, ты как всегда можешь найти слова поддержки. Спасибо!!! С наступающим тебя и Ждем 2013 год Обязательно выпью за то, что обрел друзей на сайте!!!
  
new_lucky_day, 31.12.2012 г. 02:27
ИГОРЬ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ, ИСПОЛНЕННУЮ С ТАКИМ ТЕПЛОМ!!!!!!!!! ЗА ТВОИ ПРЕКРАСНЕЙШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО, РАДОСТНОГО И СВЕТЛОГО В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!Картинки новый год надписи, пожелания, поздравления скоро новый год 2013 Звездочки, игрушки, сосулька, новогодние украшения, ветки ели в снегу
  

chimgan50, 31.12.2012 г. 07:46
Марина, спасибо за теплое пожелание Нового года! Спасибо за ободряющий отзыв! С наступающим Анимашка на год змеи  пусть этот год оставит яркий след у тебя не                                                                                                                                                                                                                                                      только в душе, но и в жизни в целом!!!
  
irisha56, 31.12.2012 г. 06:11


Замечательно спел,Игорь!! Очень понравилось!!
С наступающим!!Счастливого Нового года!!
  
chimgan50, 31.12.2012 г. 07:43
Ирина, спасибо за отзыв!  Хочу поздравить с наступающим Анимация Год Змеи
                                                                                                                                                                   пусть он будет ярким и красивым!!!
  
RAMONA, 31.12.2012 г. 13:16
Красивое теплое и нежное поздравление!!!!!!С Наступающим Игорек!!!!!!!!!!!226151855202914161616дай ка мы тебя чмокнем.Все трое.....И Дзынь!!!!!!!!!!!
  

chimgan50, 31.12.2012 г. 14:37
Боже мой получилась абракадабра какая то..... Я хотел ......"Поздравляю с наступающим С новым годом!, пусть он принесет все что желалось, желается и будет желанным!!!

  
Ellochka69, 01.01.2013 г. 13:59

Игорь, спасибо за теплые пожелания и чудесное исполнение давно любимой песни! С Новым Годом! 29


  
chimgan50, 01.01.2013 г. 19:19
Элла, это тебе спасибо за теплые слова и С НОВЫМ ГОДОМ!

  
OljgaK, 01.01.2013 г. 22:15
Красивая анимация Большой шар, елка в снегу блеститНежное и выразительное исполнение,Игорь!!!Спасибо тебе за такую красоту!!!С Новым годом,с Новым счастьем!!!29
  

chimgan50, 03.01.2013 г. 08:11
Оля хочу тебя поздравить Картинки к новому году змеи и пожелать всех земных благ!!! Благополучия и благосостояния для этого благополучия!!!
  
Love_me, 03.01.2013 г. 09:39
Игорь! Отличное исполнение! Браво!
С Наступившим! Всех благ!!
  

chimgan50, 04.01.2013 г. 07:33
Татьяна, спасибо за прелесть в Новом уже году!!! И прими от меня скромный букет...Мерцающие розы

  
milaniya, 06.01.2013 г. 14:49
Так по-доброму исполнено! Спасибо за такое теплое, дружеское поздравление, Игорь! Здорово!
6
  

chimgan50, 06.01.2013 г. 16:43
Хочу сказать от всего сердца - СПАСИБО!!! И подарить уже наверное ВЕСНУ - 
  
irinamiss, 07.01.2013 г. 13:36

КОГДА ЭТА ПЕСНЯ БЫЛА НА ПИКЕ ПОПУЛЯРНОСТИ МНЕ БЫЛО ЛЕТ 13 ...  ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... ЭЙФОРИЯ... ИГОРЬ СТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЙ ПРИЯТНЫХ  НАХЛЫНУЛО ПОД ТВОЕ ТВОРЕНИЕ))) СПАСИБОЧКИ ЗА ВЫБОР ПЕСНИ!)))
  

chimgan50, 07.01.2013 г. 13:40
Песня мне очень нравится. Спасибо за теплоту отзыва 
  
silman, 07.01.2013 г. 13:37
Замечательный репертуар у тебя, Игорь! Прекрасное исполнение! Очень понравилось!
С Рождеством!!!
  

chimgan50, 07.01.2013 г. 13:41
Ильгиз, спасибо тебе! Хочу сказать, что мне приятно было прочитать отзыв.
  
Nastia_Show, 07.01.2013 г. 15:55
Спасибо, Игорь, за чудесную песню!!! Поздравляю тебя с Новым 2013 годом и Рождеством!!!!!!!! Желаю всего самого светлого и доброго!!!
  

chimgan50, 08.01.2013 г. 12:27
Настя, рад тебя видеть, а еще и отзыв такой.....Тебя с наступившим, наступающими ...Новогодняя открытка-анимация
  
valerymvm50, 09.01.2013 г. 14:54
Игорь!Прекрасно от души .как ты говоришь! И никто нас не осудит.
С наступившем 2013 и наступающим Старым Новым годом!Всех благ,удачи,и чтобы все что задумано исполнилось!
  

chimgan50, 09.01.2013 г. 15:03
Валерий от всего сердца спасибо! Спасибо за всё и за комментарий, и за праздничные пожелания и ...ЗА ВСЁ!!!
  
sholga, 09.01.2013 г. 20:25
Игорь, спасибо за эту прекрасную песню! Нахлынуло... Почему-то вспомнился заснеженный парк Чкалова, колесо обозрения... Ностальгия... Как же я хочу снова оказаться в моём любимом Днепропетровске!

  

chimgan50, 09.01.2013 г. 20:29
Оля, что-то подобное я также ощущал...Песня о многом....Прекрасная картинка природа Капельки росы на белых лепесточках
  
jukovai37, 30.07.2013 г. 22:00
Обожаю эту песню!!! Игорь, очень трогательное исполнение!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeklass

  

chimgan50, 01.08.2013 г. 09:32
Спасибо!!! Очень и очень приятно....Еще раз....
  

jukovai37, 01.08.2013 г. 09:34
Еще раз?ne_ponyal
  

chimgan50, 01.08.2013 г. 09:42
Да еще раз.....СПАСИБО и buket_big море....или океан....или лучше всего вселенная...
  

jukovai37, 01.08.2013 г. 09:47
Миллион, миллион, миллион  белых роз?....smushenie
  

chimgan50, 01.08.2013 г. 15:33
Точно...
  

jukovai37, 01.08.2013 г. 15:35
Утонула...!!!smehv_romashkah
  

chimgan50, 01.08.2013 г. 15:40
serdce_v_ruke
  

jukovai37, 01.08.2013 г. 15:42
Ну вот, а я наивная надеялась на спасение! smeho_da
  

chimgan50, 01.08.2013 г. 15:48
serenada
  

jukovai37, 01.08.2013 г. 15:52
Контрольный в лобик!!!rzhunimagu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.