На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я шагаю по Москве» (Я шагаю по Москве)

329   28   13
   Кавер-версия от chimgan50
30.07.2012 0757
Задорная песня, что-та так напомнила детство, лужи, старые самосвалы...
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 30.07.2012 г. 07:07
Картинка 228 из 96811

Прекрасное исполнение!!! Браво!!!
  
22011971, 30.07.2012 г. 09:38
оформление дневников

Красивая песня исполнено от души
  
taniabl, 30.07.2012 г. 11:43
Zdrawstwujte! Oj kak lehko pojote! Zamecatelno! Pesenka klasnaja! Ocen horoso ispolnili! Brawo dla Was!555
  
chimgan50, 30.07.2012 г. 12:03
Цитата taniabl:
Zdrawstwujte! Oj kak lehko pojote! Zamecatelno! Pesenka klasnaja! Ocen horoso ispolnili! Brawo dla Was!555
Татьяна, спасибо за отзыв, ведь с каждым отзывом делаешь умозаключение о недостатках или удачного исполнения песни. Ведь хочется.....спеть хорошо, но со стороны гораздо виднее и своевременная подсказка только идет на пользу. Спасибо.
  
antruag1, 30.07.2012 г. 12:54
ИГОРЬ!!!!! КЛАССНО!!!! СРАЗУ ВСПОМНИЛА ФИЛЬМ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
  
wertyn, 30.07.2012 г. 13:05
СПАСИБО ИГОРЬ !! ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОСТАВИЛ СЕБЕ НА ТЕЛЕФОН!! ВМЕСТО СТАРОГО РИНГ ТОНА! СПАСИБО!!!!!
  
hitvan, 30.07.2012 г. 14:15
Стильно Игорь
  
Kseniya115, 30.07.2012 г. 16:13
Ух, как классненько!! 15  Такое светлое исполнение - проулыбалась всю песню!! 9 И впрямь вспомнилось время золотое... 2 СПАСИБО - с огромным удовольствием послушала!! 6555
  
fashion76, 30.07.2012 г. 16:43
эх,жаль,что не нарисовать тут мою улыбку))))))))))))))) ИГОРЬ!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!! ТАК ПО-ДОБРОМУ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ,ЧТОБ ПЕРЕДАТЬ МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ,ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!!!


  
chimgan50, 30.07.2012 г. 16:48
Цитата fashion76:
эх,жаль,что не нарисовать тут мою улыбку))))))))))))))) ИГОРЬ!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!! ТАК ПО-ДОБРОМУ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ,ЧТОБ ПЕРЕДАТЬ МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ,ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!!!


Ялана, улыбку даже можно и не рисовать, так ярко прокомментировать....., я сам начал улыбаться...., а "кошак" в своем танцевальном порыве, или "матроской походке" (моряк сошел на берег) это нечто из фентези....приятные, позитивные ощущения за которые отдельно хочу сказать СПАСИБО!!!
  
fashion76, 30.07.2012 г. 16:50
Цитата chimgan50:
Ялана, улыбку даже можно и не рисовать, так ярко прокомментировать....., я сам начал улыбаться...., а "кошак" в своем танцевальном порыве, или "матроской походке" (моряк сошел на берег) это нечто из фентези....приятные, позитивные ощущения за которые отдельно хочу сказать СПАСИБО!!!
это он так под Вашу песенку походку по Москве вырабатывает)))))))))))))))
  
chimgan50, 30.07.2012 г. 16:52
Цитата fashion76:
это он так под Вашу песенку походку по Москве вырабатывает)))))))))))))))
Ему еще кепочку в стили 60-х и всё завидный жених московских невест....
  
fashion76, 30.07.2012 г. 17:03
Цитата chimgan50:
Ему еще кепочку в стили 60-х и всё завидный жених московских невест....
ну кепочку-то перед выходом в свет обязательно)))))))))))))))))
  
chimgan50, 30.07.2012 г. 17:07
Цитата fashion76:
ну кепочку-то перед выходом в свет обязательно)))))))))))))))))
Интересно, прикольно. Откуда берешь такие "лица"?
  
Rafaelka, 30.07.2012 г. 18:01
Очень, очень прекрасное исполнение! Легкость и позитив.......приветствую и говорю БРАВО!

  
grustinka, 30.07.2012 г. 18:26
Игорь!! вот так вот легко, почти парЯ над всеми нами, красиво, воздушно... понравилось... браво!!!!!!!!!
  
rewins, 30.07.2012 г. 19:06
Игорь ,  прекрасное  исполнение..!!!66
  
ZameeR, 30.07.2012 г. 19:40
62
  
chimgan50, 31.07.2012 г. 15:02
Цитата rewins:
Игорь ,  прекрасное  исполнение..!!!66
Еще учиться и учиться, почти по Ленинским заветам3
  
rewins, 31.07.2012 г. 15:05
Цитата chimgan50:
Еще учиться и учиться, почти по Ленинским заветам3
61
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.