На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как же это так» (Антонов Юрий)

89   56   1
   Кавер-версия от Chertoff1963
25.05.2018 2139
Хороших весенних всем выходных! Эта песня Юрия Антонова звучала и в исполнении Валерия Ободзинского - в иной аранжировке и ритмике. Ободзинский исполнял и другие вещи Антонова: "Для тебя пою", "Зеркало", "Наша магистраль" - и в своей манере, понятное дело, не по-антоновски. Минусовка - оригинал, а этот мой вариант исполнения - под влиянием как Юрия, так и Валерия. Спасибо всем, кто заглянул послушать!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 25.05.2018 г. 21:44
Классное исполнение Женечка!!!!!voobravo_bigs_sharikamibuket_serdechki Замечательно!!!!!zhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 25.05.2018 г. 21:50
Благодарю, Галина!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
oldman_1963, 25.05.2018 г. 21:48
Евгений, замечательно! applod s_sharikami
Душевное исполнение! С удовольствием послушал! dada
zhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 25.05.2018 г. 21:50
ulybaemsya_i_mashemДмитрий, спасибо!victoryzhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 25.05.2018 г. 22:00
v_naushnikah................................привет, Женечка! ulybaemsya_i_mashem Сегодня я припозднилась, а потому с удовольствием послушаю тебя на сон грядущий. Вот я слушаю, а так отлично тебя представляю. Можно я тут фотку твою с внуком выставлю?.. Очень мне там нравится твоё лицо. Его выражение.
Ободзинский в твоем исполнении это ЧТО-ТО!!! d9bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Chertoff1963, 25.05.2018 г. 22:08
Марина, привет! Рад твоему визиту, располагайся здесь с комфортом и выставляй, что пожелаешь! Чай и прочие горячие напитки!buket_bigchajchokvozdushnyj_poceluj
  
 

Marinajazz, 25.05.2018 г. 22:11

да, не резкая особо-то, но все равно очень показательная... v_romashkah
  
 

Marinajazz, 25.05.2018 г. 22:19

вот еще Лёша прислал только что, у него близко были. Встреча незабываемая...s_sharikami внучок уже бегает?..
  
 

Chertoff1963, 25.05.2018 г. 22:29
Лёва ходит, осторожничает, на бег не перешёл ещё.
  
 

Marinajazz, 25.05.2018 г. 22:30
да и слава богу... не удержать потом :)))
  
 
kudvas, 25.05.2018 г. 22:05
Евгений , прекрасное исполнение !!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 25.05.2018 г. 22:09
Василий, благодарю!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
GalushkinO, 25.05.2018 г. 22:23
Замечательно спел, Женяklasszhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 25.05.2018 г. 22:29
Спасибо, Олег!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
V1961V, 25.05.2018 г. 22:25
Очень красиво!!! applod
  
 

Chertoff1963, 25.05.2018 г. 22:30
Виктор, спасибо!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
alunchik, 25.05.2018 г. 23:04
Женечка ... мой приветик и бравооооbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 01:15
Алуся, спасибо!!!buketvozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 25.05.2018 г. 23:16
Очень приятное исполнение,Женя,совсем новая песня для меня,красиво!bravo_big
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 01:16
Благодарю, Алла!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Advo, 25.05.2018 г. 23:47
, обалденный голос (безумно напоминает Мартынова , любимого миллионами)... Большое спасибо за песню! Вы мастер!
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 01:17
Алексей, благодарю!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
AlexGralek, 26.05.2018 г. 00:10
Евгений, очень красиво! Вот, слышу своими ушами настоящее! Голос великолепный, профессиональная постановка! Прекрасно!
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 01:18
Спасибо, Александр!pivozhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 26.05.2018 г. 01:01
Евгений, Очень Сильное и Красивое исполнение!klassklassklassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 01:19
Виталий Сергеевич, спасибо!!!victoryzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

UJKJC46, 26.05.2018 г. 01:21
Евгений!zhmu_lapudada
  
 
SkT, 26.05.2018 г. 09:58
Прекрасно,Женя!bravo_bigbuket_big
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 10:02
Таня, спасибо!buketvozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 26.05.2018 г. 10:42
Отличная работа, Жень, с интересом и удовольствием послушал тебя!))voozhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 11:28
Привет, Володя!ulybaemsya_i_mashemСпасибо!pivozhmu_lapu
  
 
KBH, 26.05.2018 г. 10:46
Интересный синтез-сплав у тебя вышел, Женя. Антоновская мелодика, аранжировка и оркестровка 70-х (дудки отдельная песнь!) и вокал с прямыми отсылками к Валерию. Прямо не знаю, какой момент записи лучше - все интересно и вкусно, молодец!bravo_big
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 11:27
Спасибо, Володя, за высокую оценку! Радуют всегда твои заинтересованные, пристальные в хорошем смысле визиты и комментарии. Действительно, оркестровка эта замечательна! pivovictoryzhmu_lapu
  
 
pithome, 26.05.2018 г. 16:53
Замечательно, Ободзинский Вы наш, Валерий, ой, прошу прощения, Евгений...klass
  
 

Chertoff1963, 26.05.2018 г. 17:00
Спасибо, Пётр! ulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.