На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная пеплу» (Мартынов Евгений)

90   46   2
   Кавер-версия от Chertoff1963
07.05.2018 2146
Деревня Большое Заречье Волосовского района Ленинградской области сожжена карателями 30 октября 1943 года. Фашисты сожгли всех 66 жителей за их помощь партизанам. Сейчас там мемориал. Три года назад я был там 9 мая, пригласили друзья. Был митинг, много ветеранов. Когда зазвучала песня "Журавли", один аист из пары, которая гнездится наверху стеллы, вылетел из гнезда и стал кружить над мемориалом.
Вечная память! С годовщиной Великой Победы!
  Баллов:
66
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

gdi1960, 07.05.2018 г. 22:08
Женя,с Праздником! Прекрасное исполнение замечательной песни. Браво!!!zhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 07.05.2018 г. 22:10
Саша, спасибо! С Праздником!zhmu_lapu
  
 
Viovla, 07.05.2018 г. 22:30
Женя.... serdce_v_ruke Я без слов.... angelochek Пусть такое никогда-никогда не повторится....
С праздником тебя! buket_serdechki

...скоро я увижу белорусскую Хатынь....
  
 

Chertoff1963, 07.05.2018 г. 23:30
Спасибо, Вета! С Праздником!buket_big
  
 
GalushkinO, 07.05.2018 г. 23:08
Сильно спел, Женя!!! С Великой Победой нас всех!!!pivo
  
 

Chertoff1963, 07.05.2018 г. 23:31
С Праздником, Олег! За Победу!pivozhmu_lapus_sharikami
  
 
userbolm, 08.05.2018 г. 00:09
Трогательная песня, Женя! Достойно и трепетно спел...bravo_big
  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 10:00
Cпасибо, Юра! С Праздником!!!zhmu_lapus_sharikami
  
 
liudap, 08.05.2018 г. 02:56
Евгений! С праздником Великой Победы!!!s_sharikami Песня достойная этого события и исполнена достойно и очень проницательно..angelochek.Спасибо!bravo_big-----buket_big
  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 10:01
Людмила, благодарю! С Праздником!!!buket_bigs_sharikami
  
 
irisha56, 08.05.2018 г. 05:39
Здравствуй,Женя!!Прекрасно спел!!s_sharikami

  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 10:01
Спасибо, Ира! С Праздником!!!buket_bigs_sharikami
  
 
X241HH, 08.05.2018 г. 05:39
Великолепно Евгений, с праздником Великой Победы!!!
  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 10:03
Благодарю за поддержку и подарок, Владимир! С Праздником!!!zhmu_lapus_sharikami
  
 
ZeVS7, 08.05.2018 г. 12:50
Без слов, Жека ...angelochekbravo_big
  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 13:08
victoryzhmu_lapus_sharikami
  
 
vladimir_sholkunov, 08.05.2018 г. 16:48
Евгений прекрасно и сильно!!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!
  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 18:11
Спасибо, Владимир! С Праздником!zhmu_lapus_sharikami
  
 
Tatjanka70, 08.05.2018 г. 17:03
комок в горле...и слёзы ...
Дай бог,чтобы такое больше никогда не повторилось...
Мирного неба над головой всем нам...
Женя..спасибо за песню..за чувства..за прожитость...na_skripkeserdce_v_rukelyubovnyj_romanbuket
С праздником!!! buket_big

  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 18:12
Благодарю, Танюша! С нашим Великим Праздником!buket_bigs_sharikami
  
 
skrunchick, 08.05.2018 г. 18:10
Евгений!bravo_big...............катарсисvinovat

  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 18:20
Вероника, спасибо! С Праздником!!!buket_bigs_sharikami
  
 
yuriy1959, 08.05.2018 г. 19:15
Евгений, прекрасно и душевно исполнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 19:20
Спасибо, Юрий!!!

  
 
stepanov, 08.05.2018 г. 19:35
Это нельзя забывать...
  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 20:58
Да уж, не впасть в амнезию и всегда отличать героев от карателей...
  
 
lesik57, 08.05.2018 г. 20:17
Сколько таких деревень было! Под Брянском деревню Хацунь постигла та же участь!
Восхитительно спел, Женя!voo bravo_bigbravo_big
С Днём Победы! pivo
  
 

Chertoff1963, 08.05.2018 г. 21:06
И правда, ведь песня о солдате "Враги сожгли родную хату, сгубили всю его семью" - точно не фигура речи. От своей бабушки слышал её, тоскливо так пела... Её муж, мой дед Филипп Чертов без вести пропал на фронте. Спасибо, Алексей! С Праздником!pivozhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 09.05.2018 г. 06:16
Женя, спасибо тебе за эти песни!zhmu_lapubravo_bigНе дай бог такому повториться! Должны помнить... Помянем всех тех, кто не вернулся с той войны.pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.