На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Четыре ангела» (Дольский Александр)

141   69   5
   Кавер-версия от Chertoff1963
12.10.2017 0017
"Четыре ангела" ("Размышления в Павловске").
Аккомпанирую сам, гитара записана отдельно (если кому нужно).
Берегите друг друга.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nika3, 12.10.2017 г. 00:23
  Бравушки!
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:19
Ника, спасибо, что Вы на первом ряду!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Nika3, 12.10.2017 г. 11:28
Добрый день,Евгений!Пожалуйста)
  
 
rusalka, 12.10.2017 г. 00:36
Женя. песни Дольского Вам удаются просто потрясающе!!! serdce_v_rukeangelochekbravo_big
Аккомпанируете божественно! klassrozochka Восторг!!!
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:21
tsssне вспугните!podmigivanie buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 12.10.2017 г. 18:56
molchismehvozd_poceluj
  
 
Romanova_Natalia, 12.10.2017 г. 00:39
ЖЕНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:21
Наташа, благодарю!rozochkavozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 12.10.2017 г. 00:56
С интересом и восторгом слушаю, Женя, твоё поэтичное лирическое исполнение! Оочень понравилось!bravo_big
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:24
Спасибо, Юра! Уже полтора десятка песен записал из Дольского, выкладываю постепенно, останавливаться не планирую. Самому интересно своё звучание с гитарой послушать, раньше никогда не записывал.zhmu_lapu
  
 
milana18, 12.10.2017 г. 07:04
rozochkav_naushnikahguitarЖенечка....buket_serdechkibravo_big
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:25
Милана! guitarbuketvozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 12.10.2017 г. 07:10
ЗДРАВСТВУЙ,ЖЕНЯ!!СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:26
Ира, спасибо за внимание и поддержку!rozochkavozdushnyj_poceluj
  
 
vera1959, 12.10.2017 г. 07:30
Женя!!! И красиво, и выразительно, и душевно спел!!!!bravo_big Оч понравилось!!!!vozd_poceluj
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:27
Благодарю, Вера!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 12.10.2017 г. 08:17
v_naushnikah................................Женечка, гитара все-таки так хороша!klass ТОЖЕ хороша, а голос твой не требует никакого комментария, безупречна и подача, и интонирование, а тембр выше всяческих похвал... d9Ну вот начал играть, и твое творчество другими красками заиграло, и другая сторона твоей натуры раскрылась нам! guitarbravo_big buket_serdechki
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:34
Успею надоесть ещё, песни-то не развлекательные. Записал уже полтора десятка песен. Будут возгласы "остановить его пора" sarkazm "Но если песня крылья мне расправит, как трудно будет сделать так, чтоб я молчал!" - как пел когда-то один кудрявый мальчик... rozochkavozdushnyj_poceluj
  
 
v2v14, 12.10.2017 г. 09:21
Жене класс.bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:35
Спасибо, Вова!victoryzhmu_lapu
  
 
SkT, 12.10.2017 г. 09:43
Женя, спасибо тебе большущее за Дольского! Очень редко здесь его услышишь. Окунулась и в атмосферу Павловска, это особая моя любовь,довелось там пожить и поработать немного,но этого хватило,чтоб он запал в душу, такой тихий и уютный.А школа,где работала, как раз была напротив Павловского парка,Дворец был виден из окошка.
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 10:44
Таня, благодарю! Нашёл у себя фото: курсанты Военно-медицинской академии в Павловске на экскурсии. Осень 1981 года. С днём военного врача меня! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 14:07
я -тот, что с усами справа, если чтоda_da
  
 

olegnovikov, 12.10.2017 г. 17:20
Женя, почти не изменился, только поседел и ветер чуток сдул лишнее....voo
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 19:13
ага, и +10 кг для остойчивости, чтоб не сдувало!sarkazm
  
 

SkT, 12.10.2017 г. 19:16
Я признала)Поздравляю с твоим днём,Женя!!!
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 19:25
da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
ZeVS7, 12.10.2017 г. 10:54
С удовольствием послушал тебя, дружище!))voovictoryzhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 14:09
Спасибо, Володь! Кто бы теперь гитару у меня отобрал, держите меня семеро!...guitarvictoryzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 12.10.2017 г. 14:53
))))))))))sarkazm
  
 
oldman_1963, 12.10.2017 г. 11:08
Евгений, замечательно! applods_sharikami

zhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 14:10
Дмитрий, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
yurij-046, 12.10.2017 г. 11:20
Евгений,здравствуй!!!Великолепное исполнение!!!klassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 14:10
Здравствуй, Юрий! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
md200, 12.10.2017 г. 14:16
v_naushnikah........МОЛОДЧИНА...!!! voo guitar zhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 14:25
Земляки подтягиваются))) Спасибо, Витя! Собираюсь на концерт Дольского 16 ноября у Финляндского.victoryzhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 12.10.2017 г. 17:23
Женя, заслушаешься тобой!!! bravo_big(Гитарой отдельно! Класс!guitarzhmu_lapu)
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 17:34
Олег, спасибо! продолжение следует!podmigivanieguitarzhmu_lapu
  
 
ReVN, 12.10.2017 г. 21:32
Курсанту от курсанта, Женя!!!zhmu_lapu....душой то мы молоды!))))
Понравилось!!!voo...и с Праздником!!!pivo
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 22:37
Спасибо, Володя!ulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu
  
 
zem_gale, 12.10.2017 г. 22:06
Евгений,очень красиво,а под гитару вдвойне интереснее слушаетсяguitar bravo_big
  
 

Chertoff1963, 12.10.2017 г. 22:37
Татьяна, спасибо!buketvozdushnyj_poceluj
  
 
Kallaf, 13.10.2017 г. 16:56
Женя , и песня понравилась и исполнение классное !!!!zhmu_lapuvoo
  
 

Chertoff1963, 13.10.2017 г. 17:03
Спасибо, Толя!!!ulybaemsya_i_mashempivo
  
 
anika, 13.10.2017 г. 21:07
Евгений ваше исполнение просто завораживает! Спасибо!!bravo_big
  
 

Chertoff1963, 13.10.2017 г. 21:09
Благодарю, Аника!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Marafon, 13.10.2017 г. 22:37
Это было очень сильно.
Эмоции шкалят.
Спасибо за удовольствие!
  
 

Chertoff1963, 13.10.2017 г. 23:00
Благодарю, Олег! Продолжение следует...ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.