На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подожди» (Ободзинский Валерий)

142   81   6
   Кавер-версия от Chertoff1963
03.10.2017 0017
Вполне себе осенняя песня. Я так думаю... Берегите любимых!
Сегодня именинница Елена helenamuhina. С днём рождения, Елена!!! Тепла, счастья в дом, любви!
  Баллов:
52
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Malishka_me, 13.11.2017 г. 12:50
У моей мамы на пластике была эта песня. И не только эта, конечно. Как мне нравилось слушать в детстве...
Спасибо за ностальгию, Евгений! Вам так "идут" песни Ободзинского - из-за голоса, наверно. Просто дух захватывает o_daЯ в восторге!
  
 

Chertoff1963, 13.11.2017 г. 13:41
А я знал, что подействует! podmigivanie Если серьёзно, я песни Ободзинского долго очень вынашивал, прежде чем "заголосить", десятилетия, проживал все интонации до мелочей, и особенности исполнения воспринимал как способ этого певца донести сокровенное, а не как манеру. Голосовое сходство вторично, как побочный эффект, а многие и вовсе его не слышат, и не оно для меня важно. Есть другая составляющая, за которую он и любим. Думаю, этому специально не обучают, но голосовыми вибрациями мы передаём образы и свои чувства, это и есть главное.
  
 

Malishka_me, 13.11.2017 г. 14:37
Я всё слышу - я до дыр пластинки заслушала. У меня тоже есть такие песни, которые я долго "вынашивала", примеряла. Есть люди ( и тут тоже ), для которых "долго" - это не петь 3 дня.
И сама читала - они не понимают, что такое "петь одну песню" года 3-4, даже смеются. Зачем, мол, так заморачиваться?
И вот поэтому у них все песни проходные. А для нас - дети родные, желанные, выстраданные.
Ну в общем, кому что. И разве могут такие "не замороченные" понять и услышать? Стараюсь стороной обходить.
Радостно встретить человека, не равнодушного и по-настоящему "болеющего" за те свои работы, которые он показывает другим людям)
  
 

Chertoff1963, 13.11.2017 г. 15:40
Моя вторая (лучшая) половина, горячая поклонница Хиля, нажимает на меня, чтобы я его репертуар осваивал. Ободзинский её не трогает, это для неё "сопли в сахаре"... А я Хиля не чувствую в нужной мере, как ни стараюсь, не мои вибрации. Кто-то с ума сходит от вокализа Островского в исполнении Хиля или Магомаева, мой же выбор с этой вещью однозначный - Ободзинский.
Дольского тоже проживал с полным погружением и напеваю уже как минимум 37 лет. Его только через моё исполнение жена (так она говорит) стала воспринимать и принимать. Не поёт, жаль.
Спасибо, Анна, за "замороченность" в хорошем смысле и понимание!
  
 

Malishka_me, 13.11.2017 г. 15:59
Хочу ответить на это. А я не считаю, что Ободзинский "сопли в сахаре") Но Хиля я...нет, это не моё - слишком всё какое-то излишне восторженное и наигранное. Это на мой вкус, повторяю. Как-то вот так)
  
 

Chertoff1963, 13.11.2017 г. 17:34
Да, вот и я о том жеda_da
  
 
Ivan02, 13.04.2020 г. 14:17
Привет Евгений, вот зашел послушать эту песню тут на сайте pivovoozhmu_lapu, . Все равно ТВОЕ исполнение мне больше нравиться!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.