На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH82 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не грусти» (Ободзинский Валерий)

141   72   2
   Кавер-версия от Chertoff1963
20.08.2017 1336
Друзья, предлагаю на ваш суд ещё одну из песен Энрико Масиаса в переводе Леонида Дербенёва, только уже не из цикла, записанного Магомаевым: её исполнил Валерий Ободзинский. Огромное спасибо музыканту МузМикса Баграму (parsifal) за совместную работу и гораздо больший труд, вложенный в восстановление песни. Его замечательный, изумительно прописанный инструментал помог воссоздать, я надеюсь, ту атмосферу, по которой мы частенько скучаем. В оригинале у Масиаса песня называется "Наше место под солнцем". Хорошего дня!
  Баллов:
54
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

pilot70, 20.08.2017 г. 13:43
Времена меняются,но песни остаются!bravo
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 14:15
Согласен, Александр!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 20.08.2017 г. 13:45
Чудесная совместная работа! От души мои аплодисменты,Евгений! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 14:15
Спасибо, Татьяна!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 20.08.2017 г. 13:59
bravo_bigвам ребята за прекрасную работу над песней!buket_serdechki
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 14:16
Спасибо, Светлана!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 20.08.2017 г. 14:17
v_naushnikah..............сегодня праздник! Женечка нам поёт!!!voo Привет, привет! Жень, отличное исполнение! Минус шикарный, прямо классика!bravo_bigv_romashkahbuket_serdechki
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 14:46
Привет, Марина! Спасибо! Работа Баграма действительно впечатляет!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
yuriy1959, 20.08.2017 г. 14:19
Женя, прекрасно и весело исполнил с задором, молодца, бравушки!!!!!!!!!
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 14:47
Спасибо, Юрий!!!zhmu_lapu
  
 
lesik57, 20.08.2017 г. 14:20
voovoovoo
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 14:48
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
arkadt3000, 20.08.2017 г. 14:36
Женя бравушки прекрасно спето!Песни Энрико знаю не по наслышке.Два раза он приезжал в Израиль,а слушаю его давно.Для меня это премьера песни.Спасибо тебе большое!!!zhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 14:54
Спасибо, Аркадий! Автор и исполнитель выдающийся, не спроста к его творчеству обращались такие наши мастера - Леонид Дербенёв, Магомаев, Ободзинский.zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
gdi1960, 20.08.2017 г. 15:29
Прекрасная работа! Браво!!!voobravo_big
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 16:24
Спасибо, Александр!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
ReVN, 20.08.2017 г. 15:35
Евгений, приятно было послушать!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 16:25
Володя, спасибо! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Ivan02, 20.08.2017 г. 15:36
О, Евгений, приятно услышать тебя. Вот снял гитару со стены и заглянул к нам на сайт.
С удовольствием послушал твое исполнение.voozhmu_lapupivo
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 16:26
Спасибо, Фарид!pivozhmu_lapu
  
 
Be-U, 20.08.2017 г. 18:42
Здравствуйте Евгений! Приятно было окунутся в атмосферу добротного инструментала и вокала! Успехов.ulybaemsya_i_mashem
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 19:15
Спасибо, Андрей!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
LISTvA13, 20.08.2017 г. 18:58
А лодка Жизни нашей пусть "С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ!"Спасибо,Женя!d9
  
 

Chertoff1963, 20.08.2017 г. 19:16
Спасибо, Лидия!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
UJKJC46, 20.08.2017 г. 19:27
Великолепная работа Ребята!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Chertoff1963, 21.08.2017 г. 08:12
Спасибо, Виталий!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 22.08.2017 г. 14:33
Евгений!zhmu_lapu
  
 
leila08, 20.08.2017 г. 19:36
Женя,рада тебя слышать с прекрасной песней!bravo_big
  
 

Chertoff1963, 21.08.2017 г. 08:13
Лейла, спасибо!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 20.08.2017 г. 19:49
Женя,нравится очень,голос и исполнение вызывают восхищение!buket_big
  
 

Chertoff1963, 21.08.2017 г. 08:14
Спасибо, Алла!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
mel, 21.08.2017 г. 08:46
Выше всяких похвал!bravo_big
  
 

Chertoff1963, 21.08.2017 г. 14:50
Спасибо, Ольга!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 21.08.2017 г. 12:32
Красавчик ты, Жека, побольше бы здесь ТАКИХ исполнителей!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Chertoff1963, 21.08.2017 г. 15:03
Спасибо, Володя, ну захвалил, возгордюсь ещё на старости лет красотойsarkazm. Материал настоящий: песни Масиаса вообще хоть акапелла, хоть под гитару обладают какой-то магией, а уж с таким аккомпанементом шикарным, сделанным Баграмом, - просто сказка! Не понимаю, как мимо этих песен современные исполнители ходят! Может быть, авторские права мешают их петь?
  
 

ZeVS7, 21.08.2017 г. 15:07
)))Красиво твое отношение к музыке - это импонирует!))) Ну-у, дружище - каждому свое!))))
  
 
Maradona, 21.08.2017 г. 13:23
bravo_big
  
 

Chertoff1963, 21.08.2017 г. 15:04
Спасибо, Саша!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 21.08.2017 г. 16:03
ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ЖЕНЯ!!
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!

  
 

Chertoff1963, 21.08.2017 г. 16:34
Ирина, спасибо!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 22.08.2017 г. 00:40
Огромное спасибо, Женя, за ностальгическую песню! Слушаю с наслаждением твой гибкий красивый голос! bravo_big
  
 

Chertoff1963, 22.08.2017 г. 19:13
Спасибо, Юрий!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.