На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «11 маршрут» (Королев Анатолий)

144   54   5
   Кавер-версия от Chertoff1963
25.02.2016 0006
А ты не знаешь, а ты не слышишь... Это весна, наверное, вот и не сидится.
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

marinka9, 25.02.2016 г. 00:17
Приятно расслабиться и просто слушать!!!!!o_daКонцовочка великолепна!!!!!v_naushnikah И исполнение песни для меня премьерное!!!!! Спасибо, Женя!!!!buket_serdechki
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 01:19
Сейчас Анатолия Королёва не услышишь, только поклонники помнят, а песен он спел много замечательных. Спасибо, Марина! vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 25.02.2016 г. 00:18
o_da
  
nadejda63, 25.02.2016 г. 00:23
А голос какой молодой!!!!!!!!.....klasswowВесна, однако)))))))..... Приятно еще одного человечка из Питера на сайте обнаружить! Приятно познакомиться, Евгений!!!!....da_da
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 01:07
Надежда, я рад! Спасибо за высокую оценку моих упражнений! smusheniebuket
  
Tatjanka70, 25.02.2016 г. 01:01
Красивенная песня и бесподобное исполнение,Женя!...Заслушалась...na_skripked9v_romashkah
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 01:14
Спасибо, Таня! В настроении таком нынче, на волне... serenada
  
Dantes21, 25.02.2016 г. 03:10
Мда.... я ее исполнял... Сейчас понял, что ошибался.molchi... bravo_bigvoo
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 09:37
Владимир, не надо сдерживать песни в себе, никаких замков! Это жизненная потребность, при помощи пения душа с телом соединяется. "Ведь песня людям так нужна, как птице крылья для полёта!" - кажется, так. В общем, пой всегда!
  

Dantes21, 25.02.2016 г. 11:36
Спасибо, Евгений, на добром слове.... chok Если не в тягость - можешь послушать мой вариант - https://www.realmusic.ru/songs/1213440
  
Viovla, 25.02.2016 г. 07:58
Улыбаюсь с утра! Спасибо, Женя, за хорошее настроение!!! guitarbuket_bigd9
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 09:38
Спасибо, Виолетта!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 25.02.2016 г. 08:08
Улётное исполнение,Женя!!! buket_bigbravo_big
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 09:26
Спасибо, Татьяна! Какие замечательные чайки!!!v_plyasvozdushnyj_poceluj
  
milaniya, 25.02.2016 г. 08:59
Спасибо за ретро! vooДостойный выбор песни!
От души исполнено! buket_serdechki
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 09:26
Людмила, спасибо! buket
  
wowotschka, 25.02.2016 г. 09:11
klass
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 09:27
zhmu_lapu
  
md200, 25.02.2016 г. 09:31
Евгений,ТАК ДЕРЖАТЬ...!!!voo
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 09:44
Виктор, спасибо! Держу равнение на тебя, как на знаменосца, Мастер!
  

md200, 25.02.2016 г. 09:59
Уверен,если не уже,то скоро обгонишь!zhmu_lapu
  

Angelinna, 26.02.2016 г. 00:47
Вам с Виктором можно и тут дуэль устроить ...и народ вам скажет , кто мастер , а кто мастерее и знаменоснее podmigivanie

https://muza.vip/konkurs/ring/flow

Тут много знатоков лирических теноров...а троллей почти нет...
  
fivalex, 25.02.2016 г. 10:26
Евгенийulybaemsya_i_mashembravo_big
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 10:36
Спасибо, Владимир!
  
irisha56, 25.02.2016 г. 17:59
Ещё "Крыши" люблю!!bravo

  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 23:50
Спасибо, Ира!
  
Marinajazz, 25.02.2016 г. 18:55
v_naushnikah...................Женя, ну молодчина же какой! bravo_big Просто красота!!! buket_bigv_plyas
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 23:51
Спасибо, Марина!
  
Vladavtopilot, 27.02.2016 г. 12:23
Евгений! buket_bigСпасибо за песню. Люблю её очень. На концерте Анатолия Королёва посчастливилось быть в 1968 году, в Челябинске. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ был певец. Творческих успехов!!zhmu_lapu
  

Chertoff1963, 27.02.2016 г. 20:27
Спасибо, Владимир! Удивительно, что те песни не звучат сейчас, у меня не хватает музыкальных ресурсов записать пристойно "Ты одна", "Метель", "Песенку друзей", "Любимые глаза", "Этого мне только не хватало",... и ещё много других - нужны энтузиасты из числа аранжировщиков записать инструменты. Песни, достойные реанимации, и певец этот достоин памяти.
  

Vladavtopilot, 28.02.2016 г. 14:02
Здравствуй, Евгений! Абсолютно согласен. А ещё "Крыши" и "Не поклонная гора"Где-то был минус. Постараюсь найти. Очень жаль Анатолия. Эта болезнь, слишком рано сломила Его.. Но ОН ВСЕЦЕЛО ДОСТОИН ПАМЯТИ! Мы будем помнить ЕГО ВСЕГДА!! Хороших Вам выходных!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.