На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красиво» (Меладзе Валерий)

174   66   2
   Кавер-версия от Chertoff1963
22.02.2016 0015
Красиво ты вошла в мою грешную жизнь!.. Для тебя, Ангелина!
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

I_Yuo, 22.02.2016 г. 00:18
Красиво. С праздником!zhmu_lapu
  
Chertoff1963, 22.02.2016 г. 00:19
Спасибо, Евгений! С наступающим!
  
Dantes21, 22.02.2016 г. 01:03
Евгений! Брависсимо! bravo_bigvoo... P.S. Могу открыть военную тайну, почему не появляешься в левом столбике. molchi
  

Chertoff1963, 22.02.2016 г. 01:08
А должен? Спасибо за оценку, Эдмон! Я озадачен больше тем, что комментарии от мужчин, прекрасные дамы уже отдыхают, наверное!
  

Dantes21, 22.02.2016 г. 01:22
Я такого же мнения по части рейтинга.... Страна у нас большая - у меня уже солнце встает, а у вас там белые ночи....chok
  

Chertoff1963, 22.02.2016 г. 01:40
Я, кстати, вырос на Камчатке, привет Дальнему Востоку!
  

Dantes21, 22.02.2016 г. 01:43
На Камчатке не бывал, только по фото и фильмам знаком, ну и камчадалы в институте учились в Ташкенте, последний союзный рабфак почти был. Довелось повидать Сахалин и Анадырь... Привет Балтике!
  
lera_v80, 22.02.2016 г. 04:04
Евгений , мне очень понравилось ваше исполнение , браво, с наступающим праздником , удачи! klassbravo_big
  

Chertoff1963, 22.02.2016 г. 08:12
Лера, спасибо!vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 22.02.2016 г. 05:07
Женщины подтягиваются!!)))))) Чудное посвящение, Женя!!!!!bravo_big

С наступающим заслуженным днем!!!!buket_big
  

Chertoff1963, 22.02.2016 г. 08:13
Ната, спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 22.02.2016 г. 07:13
С ДОБРЫМ УТРОМ!!! С наступающим, Женечка дорогой!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

Chertoff1963, 22.02.2016 г. 08:14
Милана, спасибо! Хорошего дня!vozd_poceluj
  

milana18, 22.02.2016 г. 08:21
Взаимно... странно и никакой реакции...rzhunimagu  Хушь  бы  что нибудь  сказал  по поводу  красивой  женщины... БОЛЬШЕ  сроду  не  пришлю  своих  фото...so_skalkoj
  

Nika3, 29.10.2017 г. 12:24
  
 

milana18, 29.10.2017 г. 12:25
klassbravoСупер тюльпанчики... НИКА...love_online
  
 

Nika3, 29.10.2017 г. 13:00
Ты просто красавица,Миланочка и весёлая Умница в шубке,обнимаю!
  
 
Chertoff1963, 22.02.2016 г. 08:19
Если б только
я бы мог в любви признаться
всем, кто ранил моё сердце!...
serdce_v_ruke
Это уже другая песня, она будет в своё время. Спасибо! buket_big
  
Marinajazz, 22.02.2016 г. 08:20
v_naushnikah.........Женечка, привет! Песня посвящена некой Ангелине, поэтому женщины в некотором замешательстве, а стоит ли писать комментарий )))) Поздравляю с Праздником! А теперь о песне. На этот раз не на десятку, но в целом впечатление хорошее ))) s_sharikami
  
GOHA, 22.02.2016 г. 09:35
ЗОРОВО..voo.ОЧ ПОХОЖ НА ТЕМБР МЕЛАДЗЕ...
  
Angelinna, 22.02.2016 г. 22:04
ОТЧАЯННО КРАСИВО !!! bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
Спасибо большое за мою любимую песню ! buket_big
( с пиететом) Евгений Анатольевич от души Вас поздравляю с Вашим Праздником  и желаю ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ ,УСПЕХОВ , ТВОРЧЕСТВА  и СЧАСТЬЯ !!! s_sharikamibuket_bigchok



  

Chertoff1963, 22.02.2016 г. 22:46
Эх, как он на картинке-то!... Раз пошла такая пьянка, -
_М
Медицинская служба атомного ракетного подводного крейсера в полном составе!
Ля минор - он и в автономке Ля минор!

Вот такая вот плывёт... вещь (как говорил Жванецкий)
  

Marinajazz, 25.02.2016 г. 17:11
Женя, если это ты на фото - ты похож на Михалкова?.. :) Но уж точно голос Никиты Сергеича до твоего не дотягивает как минимум расстояние от земли до Луны. buket_serdechki
  

Chertoff1963, 25.02.2016 г. 23:56
Это я в 1989-м в дальнем походе.
  

Angelinna, 26.02.2016 г. 00:28
А ,по-моему, ты больше похож на моего Кумира victory...усами то точно ...он тоже , говорят , очень любил петь Ободзинского...шучу...smeh


  
Chertoff1963, 22.02.2016 г. 22:49
Спасибо всем за поздравления!
guitarbuket_big
  
nadejda63, 25.02.2016 г. 01:03
o_da...........................klass........................!!!!!!!!!!!!
  
wowotschka, 02.04.2016 г. 01:09
Украсили песню своим исполнением (без подкола)bravo_big
  
Nika3, 29.10.2017 г. 12:23
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.