На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я в воду войду» (Пугачева Алла)

475   111   8
   Кавер-версия от charodeika
22.08.2013 2041
из сундучка...
наверно лучше слушать в наушниках,потому как не знаю, что получилось через колонки)))))Лично у меня от этой песни,повышается настроение и появляется море энергии)))
  Баллов:
162
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Verax, 22.08.2013 г. 19:44
У меня тоже!!!!!!bravobravobravo
  

charodeika, 22.08.2013 г. 19:50
Верочка,спасибо соНце!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 22.08.2013 г. 19:47
С ПЕРВЫХ НОТ БАШКОЙ ЗАТРЁС!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА.....wowwowЛЕНКААААААААА
  

charodeika, 22.08.2013 г. 19:49
Саш,а у меня после этой песни ваПче настроение бесячие smeh Хочется дурачиться и совсем не хочется взрослетьne_ochen Спасибо Сань!!!!!!!!!!!!victory
  

charodeika, 24.09.2013 г. 19:56
uborka
  
Pensik, 22.08.2013 г. 19:48
Ага...зажигалово полнейшее!)) Лен, через ушки все норм!klass Класс!!!!buket_serdechki
  

charodeika, 22.08.2013 г. 19:51
Ген,я к тебе в гости только собралась...а ты уж туть))) Ну заходи гость дорогой!!! Спасибо дружище!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
olunia-k, 22.08.2013 г. 19:49
Лен, при первых звуках песни и твоего голоса , рука потянулась в оценочкеv_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechki
Чудо как хороша!

  

charodeika, 23.08.2013 г. 04:45
Олечка,спасибо большое тебе!За приятный отзыв и забежала ко мне на огонёк!!!! vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 22.08.2013 г. 19:50
Ленуськ,  а  у меня окИЯн! bravo НиФа,  как ты  вней звучишь!  ОБАЛДЕТЬ! wow  Ну    зарядила v_plyas  всю  ночь  коматозить  буду! smeh ))))))  Круто  спела,  МОЛОДЧИНА!!!  victory     БРАВОООО!!!!!  
  

charodeika, 23.08.2013 г. 04:46
Ольчик спасибо моя хорошая,за отзыв и внимание!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 22.08.2013 г. 19:51
Леночка!  Вот  это  дрйф!! klassklassklass  Собралась  идти  спать zzzА  после    твоего  исполнения,  наверное  на  дискотеку  пойду!!!wowwow!!  КЛАСС!!!!!   ООочень   ооочень  понравилось!!!voo!!!  БРАВОООООООООООООО!!!!bravo_bigbravo_bigs_sharikami
  

charodeika, 23.08.2013 г. 04:48
Олюнь,спасибо большое!!!! Я бы тоже сходила на дискотеку 80х,на современную не хочу, одну "кислоту"крутят. Спасибо зая!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zharkin, 22.08.2013 г. 19:59
.....Ленусьbuket_serdechki с приездомbuket_serdechki....видать вода понравилась тебе морскаяklass что ни хочешь выходить аттудова...молодец-очень позитивно-на пользу вода тебеklassbuket_serdechkibravo_big..мне тож нравится песенка-пока слушала халат сзади продырявилаsmeh
  

charodeika, 23.08.2013 г. 04:50
Светуль,я была на озёрах кудааа... солонее моря. Вышел из озера и извиняюсь,трусы колом от солиrzhunimagu. Большое спасибо, Светик,тьмок подружка!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 22.08.2013 г. 20:03
Ай как зажгла!!!!!! Браво Ленчик!!!!!!!!!!!!!wowbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

charodeika, 23.08.2013 г. 04:51
Володя большое спасибо тебе за визит и отзыв! Всегда тебе очень рада!!!!vozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 23.08.2013 г. 16:16
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
zem_gale, 22.08.2013 г. 20:03
Привет Ленча!!! s_sharikami С Пугачёвой с отпуска возвращаешься...уууу.... класс то какой!!!!!!!!!wowЗажгла не по детски..вот как отдых сказывается voobravobravobravobravo_big buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big serdce_v_ruke
Это из сундучка??? такую красоту прятала ne_ponyal
  

charodeika, 23.08.2013 г. 04:53
Ага Танюш,из сундучка. Отдыхать то хорошо,а дела накопилисьpodmigivanie Спасибо за подарочек Танюш и за твоё внимание!!! Обожамки тя,подружка!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 23.08.2013 г. 15:15
  
OSETINKA, 22.08.2013 г. 20:08
Леночка,ритмичная такая песенка!!Классно спела!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

charodeika, 23.08.2013 г. 04:53
Окасаночка ,большое спасибо солнышко!!!!vozdushnyj_poceluj
  
jukovai37, 22.08.2013 г. 20:12
В брызг всё!!!!wowwowwowКлассно, Леночка!!!
  

charodeika, 23.08.2013 г. 15:57
Спасибо большое Ириш!!!! Какая освежающая картинка,класс!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 22.08.2013 г. 20:18
Ленок, классно!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!! 
  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:03
Людмилочка,огромное тебе спасибо,что забежала послушала!!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 22.08.2013 г. 20:19
ЛЕНА!!!!  ОТПАДНО!!!  СУПЕР!!!  БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! КАЙФ!bravobravobravobuket_serdechki
  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:04
Пётр,огромное тебе спасибо,что забежал послушал!!!!vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 22.08.2013 г. 20:20
ЛЕНА !!! ОТЛИЧНО !!!voobuket_serdechki
  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:04
Игорь,огромное тебе спасибо,что зашел ко мне ,послушал!!!!vozdushnyj_poceluj
  
well150, 22.08.2013 г. 20:21

 buket_bigv_naushnikahbuket_big

   Классно!bravo_big

  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:05
Володя,огромное тебе спасибо,что забежал послушал!!!!vozdushnyj_poceluj
  
urykr, 22.08.2013 г. 20:22
Лена, отлично, мощно и с дравом!!! Чудесное исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:05
Юрочка,огромное тебе спасибо,что забежал послушал!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 22.08.2013 г. 20:23
Леночка, классно спела!! Драйвово и красиво!! Пританцовываю , настроение повысилось!! Очень понравилось!!

  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:06
Натали,огромное тебе спасибо,что забежала послушала!!!!vozdushnyj_pocelujРаз у тебя настроение повысилось,у меня ещё больше повысилось!Ураааааа!!!wow
  
Prima25, 22.08.2013 г. 20:24
Леночка,СУПЕР!!!!!!!Море позитива.Спасибоvoobravo_big

  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:07
Ириша,огромное тебе спасибо,что забежала послушала!!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 22.08.2013 г. 20:31
Лена, отлично спела! С настроением, энергично, задорно! И правда, благодаря тебе, получил заряд энергии не малый!
                                    нарциссы
  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:08
Игорь,спасибо большое!!!! Мне очень приятно,что удалось приподнять настроение!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 22.08.2013 г. 20:34
Чародейка! По авиационному: ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

charodeika, 23.08.2013 г. 16:09
Валерочка,благодарю за столь высокую оценку и приятный отзыв!!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.