На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кончено» (Буланова Татьяна)

425   99   3
   Кавер-версия от charodeika
03.07.2013 1327
песня понравилась с первого раза!Решила попробовать...вот,как то так.......
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 12:31
Чистенько =) Классно! =)klasswowbravoda_dabravo_bigvooklass
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:17
Большое спасибо Павел!!!!!da_daulybaemsya_i_mashem
  
Seetka, 03.07.2013 г. 12:34
Грустно,но очень красиво,Лена!!!!! Голос в душу проникает.КЛАССНО!!!!!!!
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:18
Светуль,большое тебе спасибо,за внимание и за высокую оценку!!!!vozdushnyj_poceluj
  
navara_i, 03.07.2013 г. 12:38
Леночек!!! Ты в этой красивой песне для меня открылась по новому!!!!! Столько чувства, загадочности, переживаний,своей души!!!!!!!!Очень красиво звучит твой голос!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!Браво от души!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:19
Игорь,видимо к разной песне, разные эмоции,другое настроение))) Спасибо большое Игорь за внимание!!! Мне очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Iskorka, 03.07.2013 г. 13:01
bravo_big  Леночка!!! Очень понравилось твое исполнение !!!  Скачаю себе !!!!  Очень красиво и достойно , и так душевно !! Очень интересно было послушать!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

charodeika, 03.07.2013 г. 18:57
Викулечка,рада тебя видеть!!! Спасибо,моя хорошая!!!serdce_v_rukeda_da
  
ALEXLOG, 03.07.2013 г. 13:03
ЛЕНОЧКА КЛАССНО ПОЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!БРАВО!!!voobuket_bigbravo_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 18:57
Саша,спасибо тебе большое!!!!Мне очень,приятно!!!!da_davozdushnyj_poceluj
  
ALEXLOG, 03.07.2013 г. 13:06
  

charodeika, 03.07.2013 г. 18:59
Спасибо огромное Александр!!!
  
NikAleks, 03.07.2013 г. 13:11
Лена!!!! Слышу впервые эту замечательную трогательную песню! Красиво спела !!!!

  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:00
Большое спасибо Коля!!! Мне очень приятно,что тебе понравилось!!!
  
BURDED, 03.07.2013 г. 13:13
o_da
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:01
Спасибо большое,Бурдедушка))))
  
jukovai37, 03.07.2013 г. 13:15
Впервые слышу! Леночка, по всем струнам прошлась!!!Спасибо!!!bravo_big

  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:03
Ириша,спасибо моя хорошая!!!!!
  
Larkku, 03.07.2013 г. 13:18
Красота Ленуська......грусть такая нежная и светлая.....браво дорогулька !!!


  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:04
Ларочка,пасибки моя хорошая!!!!
  
Staswwez, 03.07.2013 г. 13:24
Лена...!!!voo Красиво спела, голос отлично звучит... Но грустно!!molchibuket_serdechki
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:05
Стас,ну песня такой)))) Не грусти,всё же хорошоpodmigivanie Спасибо большое Стас!!
  
zem_gale, 03.07.2013 г. 13:27
Привет Ленуськин! Загрустила так трогательно ты...
Очень красиво спела,проникновенно,чувственно!!! v_naushnikah      
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:07
Спасибо большое Танечка!!! А вот и нееет,а вот и не грустюююyazyk Это я шутю
  

zem_gale, 03.07.2013 г. 19:32
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:41
Ой,как классно!!!!!!  Спасибки  Танюфка!!!!
  

zem_gale, 03.07.2013 г. 19:47
pocelujchik
  
elenaskvo, 03.07.2013 г. 13:38
Лен, как ты спелаааааа!!!!!! одуреть можно!!!!! класс!!!!!! buket_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:08
Ленулькин,обожамки тя... Спасибо большое сонЦа!!!!
  
Dolya, 03.07.2013 г. 13:57
klassv_naushnikahbuket_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:10
Олечка,спасибо большое!!!!
  
lkvolga, 03.07.2013 г. 14:03
Леночка, очень красиво и грустно.....
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:11
Людмила,спасибки сонца!!!!
  
Verax, 03.07.2013 г. 14:06
И мне понравилось!buket_serdechki
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:12
Большое спасибо Верочка!!!!
  
Love_me, 03.07.2013 г. 14:07
Леночка! Интересная песня! Красивая грусть!! Нежно и трогательно!!!!Душевное исполнение!!bravo_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:12
Танюша,спасибо большое подружка!!!
  
milozka, 03.07.2013 г. 14:23
Леночка, вот умеешь ты пронять до глубины души!da_daklass
buketСпасибо тебе, моя хорошая
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:13
Милочка,спасибо моя хорошая!!!
  
wertyn, 03.07.2013 г. 14:31
ШИКАРНО ЛЕНА!!!  БРАВО!!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:15
Большое спасибо Пётр!!!
  
nata68, 03.07.2013 г. 14:47
Лена...привет)))))Печально...поверила,что КОНЧЕНО)))))o_da С удовольствием послушала!!buket
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:17
Привет,Натали! Ну,что делать...такова жизнь. У кого то заканчивается,у кого то начинается))) Спасибо большое Наташенька!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.