На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чудо» (Нюша)

479   106   4
   Кавер-версия от charodeika
10.05.2013 1558
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sonik, 10.05.2013 г. 18:47
ЛЕНА !!! В ЦВЕТ!!! НЮША ВООБЩЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА!!!!!!!!!!!!
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:10
Сереж и мне она очень нравится!!!
  
carac, 10.05.2013 г. 19:11
.....с большим удовольствием прослушал прекрасную работу....и не забываем....у Нюши куча помощников....а..Елена одна справилась САМА!!!!voo
  

charodeika, 10.05.2013 г. 19:28
Сергей,ну справилась то я, на половинуpodmigivanie Нюша профи,а я любитель вот в чём разница. Спасибо большое Серёж,за поддержку!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

carac, 10.05.2013 г. 19:34
...я...ради красного словца...такое не говорю...раз сказал...значит так считаюda_dabuket
  

charodeika, 10.05.2013 г. 19:41
убедилda_da
  

carac, 10.05.2013 г. 19:44
)))и так будет с каждым!!кто в моих словах...сумлеваеЦЦа!))smeh
  

charodeika, 10.05.2013 г. 19:48
халаФо,я буду слуФаться)))
  

carac, 10.05.2013 г. 19:51
smehpodmigivanie
  

charodeika, 10.05.2013 г. 19:53
wowyazyk
  
rokerman, 10.05.2013 г. 19:12
ЛЕНОЧКА!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! ПРЕВОСХОДНО!

  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:10
Петя!!!!
  
Taniushka, 10.05.2013 г. 19:19
Как не покажется странным сама пела эту песню , правда на другом сайте !Зацепила она меня !С удовольствием тебя послушала !Отлично !Мне понравилось !Подпевала !buketbuketbuketbuketbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_big
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:11
Танюша!!!
  
Elena_G, 10.05.2013 г. 19:35
Как только увидела песню, как и Оксана подумала, как же сложно петь  песни Нюши. Молодец, Леночка, отлично спела!!! 






  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:11
Леночка!!!
  
OljgaK, 10.05.2013 г. 20:00
Леночка,а мне твоё исполнение больше понравилось,чем оригиналvoo Так легко и красиво...прелесть!!!Голос...восторг!!!bravo_big
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:11
Олечка!!!!
  
sergiosargis, 10.05.2013 г. 20:00
ЛЕНА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:12
Сергей!!!!!!
  
zharkin, 10.05.2013 г. 20:01
фотик классный Ленklass..прям за носикsmeh.. Нюшу тоже недавно признала-нежненькие у нее песенки и спела ты  на отличноbuket_serdechki..
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:12
Светланочка!!!!
  
KBH, 10.05.2013 г. 20:57
Лен - здорово! Я даже не узнал тебя по голосу - полностью адаптировалась в песне! Наверное, у Нюши лучше, я не знаю не слышал. Но я хочу сказать, что в целом очень хорошее исполнение у тебя, да и со звуком хорошо!bravo_big 
А Нюша - только имя себе крестьянское прилепила, а так еще стрельнет, точно говорю - папа у нее Владимир Шурочкин! С его песнями даже "Ласковый май" зазвучал в свое время...podmigivanie
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:22
Володя,на сколько мне известно НЮША,это псевдоним.  А поёт она конечно лучше,даже не сомневайся. Эта песня,всего лишь разминка. Я нацелилась,на более сложную песню. Спасибо сонЦа!!!!! Ты настоящий,друг Володя!Обожамки!))))buket_big
  
BacuJIuckaa, 10.05.2013 г. 21:54
блин... Лена... он ей щас нос откусит)))) (я про картинку)))))
buket_bigchok
  

JIEHO4KA, 11.05.2013 г. 09:31
rzhunimagu
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:49
sarkazm
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:49
)))) Натусь,надеюсь не откусит rzhunimagu Спасибо Натали!!!
  
Ellochka69, 10.05.2013 г. 22:41
Ярко,  динамично, профессионально! Браво, Ленчик! Очень впечатляет! voo


  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:50
Эллочка!!!!Нууу,до профессионализма,мне ещё шагать и шагать.Спасибо сонЦа!!!!
  
olga-skorpion, 11.05.2013 г. 00:15
Леночка!!!Ты сама просто чудо!!!!Обалдено спела!!!Песня-трудняшка!Умница,мой респект!victory
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:51
Олечка!!!! Спасибо сонЦа!!!!
  
antruag1, 11.05.2013 г. 04:37
МОЛОДЕЦ!!!!Леночка!! Привет!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Достойное исполнение!!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoo
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:51
Олечка!!!!
  
Samocvet, 11.05.2013 г. 05:47
МОЛОДЧИНКА ЛЕНКА!!!v_naushnikahv_naushnikah
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:51
Саша!!!!
  
David1962, 11.05.2013 г. 06:45
Очень  люблю  эту песню..У Вас  получилось!!bravo_big
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:52
Дейвид!!!!
  
HY-HY, 11.05.2013 г. 07:26
вау!!!!!! класс!!!! а ведь песня сложная! браво!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:53
Сашенька!!!!
  
tom2009, 11.05.2013 г. 07:43
Когда чародейка поет о чуде, что может получится кроме чуда???
Лен, ЧУДЕСНО спела!!! Спасибо!!!!!!serdce_v_ruke
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:54
Виктор!!!! И чародеи иногда прокалываются))))Спасибо сонЦа!!!
  
Rafaelka, 11.05.2013 г. 08:44
Леночка! Очаровала своим исполнением!! Слушала на одном дыхании. Красиво!!

  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:54
Ириша!!!!
  
kovshoviks, 11.05.2013 г. 08:49
ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ ОБЫЧНОЙ ПЕСНИ!!!МОЛОДЕЦ,ЛЕНА!!!!
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:55
Светланочка!!!!
  
urykr, 11.05.2013 г. 09:30
Лена, чудесно спела!!! Песня не из простых. bravo_bigbuket_serdechki
  

charodeika, 11.05.2013 г. 16:55
Юрочка!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.