На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Гагарина Полина)

519   132   7
   Кавер-версия от charodeika
30.04.2013 1728
из сундучка.....


  Баллов:
120
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 30.04.2013 г. 16:38
Сложнючая песня, но такая красивенная! Я от неё в восторге просто! Лен! Бесподобно! Просто блеск! buket_big
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:25
Леночка,спасибо соНце!!!!
  
igornov, 30.04.2013 г. 16:42
Изумительно исполнила Елена!!! Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:27
Большое спасибо Игорь!!!!

  
simon39, 30.04.2013 г. 16:49
Леночка !!Вау Умничка buket_serdechkiочень красиво и нежно спела!!v_naushnikah бравушки тебе s_sharikami!!!!!заслушался !! спасибо за песню!!!buket_serdechki
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:28
 Большое спасибо Юра!!!

  
strong-nikol, 30.04.2013 г. 16:52
Великолепное исполнение Лена!!!Очень красиво !!! Мои аплодисменты!!!bravo_big
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:29
Большое спасибо Коля!!!

  
lkvolga, 30.04.2013 г. 16:58
Очень красиво!!!!! Правда название не правильное - ну кто под такое уснет то????? Разве что прибалдеет совсем!!!!! 
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:31
Людмила,это колыбельная для взрослых)))Спасибо большое Людмила!!!

  
igorded, 30.04.2013 г. 17:00
Ух ты,как воздушно и красиво,Леночка очень понравилось!!!klassbuket_serdechkis_sharikami
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:32
Игорь,благодарю!!!!

  
natashap, 30.04.2013 г. 17:01
КРАСОТА!!!!!

Я и не берусь, не в  жисть не спеть!!!

  

charodeika, 30.04.2013 г. 17:07
Наташ,я так же думала) Просто под себя надо тональность подобрать. Спасибо Натуль!!!buket_serdechki
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:32
  
ninulay, 30.04.2013 г. 17:11
Леночка, красота то какая!!!!!!
Слушаю с удовольствием!!!!!!!!!buket_serdechki
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:33
Большое спасибо Ниночка!!!!

  
zem_gale, 30.04.2013 г. 17:15
Прекрасно Лена!Сложная песня,но такая красивая!buket_serdechki
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:35
Танюша,благодарютебясонЦа!!!

  
tumantho1, 30.04.2013 г. 17:19
angelochekbuket_bigОчень красивое исполнение, Леночка! Очень нравится! bravo_bigv_naushnikahbuket_big
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:37
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!

  
DIMAN777, 30.04.2013 г. 17:21
v_naushnikahС удовольствием послушал!
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:39
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДИМА!!!
  
rokerman, 30.04.2013 г. 17:22
ЛЕНОЧКА!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:40
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕТЯ!!!


  
hitvan, 30.04.2013 г. 17:26
Лена прекрасно Пусть ваш вечер будет волшебным!
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:42
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВИКТОР!!!

  
zhanatas25, 30.04.2013 г. 17:30
buket_bigЛеначка, красивая песня ))) У нас то же весна , но что то дождливая ... С удовольствием слушаю ))) Вот хороши сундучки такие , где такая красота хранится ))) buket_serdechki
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:43
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!

  
ashas888, 30.04.2013 г. 17:31
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:47
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САША!!!

  
well150, 30.04.2013 г. 17:32
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:48
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИР!!!

  
galina3569, 30.04.2013 г. 17:39
Леночка у тебя сундучок волшебный !!!!! очень очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет!!!!
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГАЛОЧКА!!!

  
NikAleks, 30.04.2013 г. 17:40
Леночка !!!!! Какая красота!!!!! Как красиво вы поёте !!!!! bravo_bigочень нравится!!!!!Умничка!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:50
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ КОЛЕНЬКА!!!

  

NikAleks, 02.05.2013 г. 17:55
С  уважением!!!!!!
  
schilova, 30.04.2013 г. 17:42
Песня прямо льется)))))bravo_big
  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:56
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАТЮША!!!

  
fashion76, 30.04.2013 г. 17:43
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!! ЗАЧАРОВАЛА.......КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА КОЛЫБЕЛЬНАЯ!!!!!!!! ТЫ ЕЁ СПЕЛА БЕСПОДОБНО КРАСИВЕННО!!!!!!!! У МЕНЯ ДРУГИХ СЛОВ НЕТ.......

  

charodeika, 02.05.2013 г. 15:58
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЯЛАНОЧКА!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.