На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алло» (Maxima)

100   53   1
   Кавер-версия от charodeika
03.09.2014 1648
)))) не знаю что меня зацепило в этой песне....,а может и не зацепило вовсе,просто соскучилась по песне)
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 03.09.2014 г. 16:53
buket_bigbuket_big
  

charodeika, 03.09.2014 г. 17:27
Спасибо Галина!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
bmw1965, 03.09.2014 г. 16:58
v_naushnikah Хорошая песенка............ Леночка.... Спасибо за прекрасное исполнение и знакомство с песней!!!!! serdce_v_ruke
  

charodeika, 03.09.2014 г. 17:27
Большое спасибо Мариночка!ulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 03.09.2014 г. 17:08
ЛЕНОЧКА,И ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛО И СЛУШАТЕЛЕЙ ЗАЦЕПИТ.КРАСИВАЯ И НЕОБЫЧНАЯ ПЕСНЯ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ЯРКО И ПРОНИКНОВЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

charodeika, 03.09.2014 г. 17:26
Большое спасибо Светлана!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 03.09.2014 г. 17:14
Ах!!! Прекрасная Елена!!!....angelochek.....

bravo_big
...и песня закончилась....
......а я все смотрел на движение ленты плеера.....
....будто ждал продолжения......
...нет...была только тишина.......
  

charodeika, 03.09.2014 г. 17:26
Владимир......,какой ты сегодня интригующий,загадоШный)))))smushenie Спасибо большое Володя!ulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 03.09.2014 г. 17:34
...это наверно так песня повлиялаsmushenie
....и чей-то голос vozdushnyj_poceluj
  

charodeika, 03.09.2014 г. 17:37
Ой да лааадно...засмусчал меня прямо фсюююsmushenie
  

ReVN, 03.09.2014 г. 17:41
...да я и сам не из робких smushenie
....воть!!! poceluj_v_shsechku...за песню...и не только!!!buket
  

charodeika, 03.09.2014 г. 17:45
Ваххххх,ляпота то какая писанная)))))
  
Samocvet, 03.09.2014 г. 18:20
ЗАЦЕПИЛА...Я Б СКАЗАЛ НАХЛОБУЧИЛО...КРАСАВИШНА ЛЕНЧА!!!s_trubkov
  

charodeika, 03.09.2014 г. 18:28
Спасибо Саш!!!!Особенно,за нахлобучилоsmushenie
  

Samocvet, 03.09.2014 г. 19:03
love_online
  
antruag1, 03.09.2014 г. 18:29
Привет, Леночка! Песня классная!! Красивая мелодия!!! Голос твой, ооочень вписался в неё!! Мне понравилось!! Браво, дорогая!!!!bravo_bigПриятно было послушать!!!v_naushnikaho_dav_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivooserdce_v_ruke
  
regina74, 03.09.2014 г. 18:38
ulybaemsya_i_mashemЧУДЕСНО СПЕЛА ЛЕНОЧКА.buket_big
  
Pensik, 03.09.2014 г. 19:15
Представил как она эсемесит с телефона на картинкеsmeh..., чет на шютку пробилоsmushenie
Ленусь, классно все!klass Красивенная песнь!buket_serdechki
  
jukovai37, 03.09.2014 г. 21:04
Леночка, очень красиво!v_naushnikahserdce_v_ruke
  
svet007, 03.09.2014 г. 21:05
Ленусь!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
tsapenko64, 03.09.2014 г. 21:30
buket
  
TrackZEK, 03.09.2014 г. 23:21
Лен, а песня-то интересная и спела классно! Понравилось твоё исполнение!
                          Рисунок лилии
  
sergiosargis, 04.09.2014 г. 00:42
ЛЕНА-КЛАСС!!!klassbravo_bigБормотухи.НЕТ - Показать сообщение отдельно - Анимированные картинки
  
olga-skorpion, 04.09.2014 г. 01:30
Ленчик,приветик!!!!Песня у тебя такая модернОвая)))v_naushnikahЕсть в ней что-то ,что зацепить может..
Послушала с удовольствием,давненько тебя не было!!!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 04.09.2014 г. 08:58
Я эту песню не слышала, да и исполнителей таких не знаю....я вся в ретре)))....но люблю послушать что-то новенькое в хорошем исполнении наших друзей!!!voo Молодчина, Леночка!!!bravo_big
  
elena921, 04.09.2014 г. 19:41
Очень красиво спела, Леночка!!!! Послушала с удовольствием!!!!buket_big
  
tom2009, 04.09.2014 г. 22:42
Привет Лена- чародейка!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Шикарно поешь!!!!!!klassv_naushnikah
Жалко что редко!!!!da_da

  
fey, 05.09.2014 г. 02:31
и она меня еще про звук спрашивала)))))))))))) точно адресом ошиблась))sarkazm
Ленчик, песня мне очень понравилась.. и спела так здорово и звук мощнейский)))и всё вместе очень впечатлило))) вот правда)))buket_serdechki
  

charodeika, 05.09.2014 г. 04:56
Дашуль,у соседей всегда яблоки слащеpodmigivanie. Спасибо большое!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 05.09.2014 г. 22:00
Да понятно чем зацепила.... Интересная песня, да и все тут!!! Ленчик, молодец, что спела! Ярко звучишь и вообще мне понравилось!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 06.09.2014 г. 11:43
Классная песня про между прочим! ))) Лен, ярко ты её так оформила, отлично звучишь!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.