На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Управдом» (Гальцев Юрий)

147   63   4
   Кавер-версия от charodeika
28.06.2014 1930
не пела сто лет,уже разучилась,петь,сводить,обрабатывать))) Всех с праздником молодёжи! Не важно сколько вам лет,важно на сколько вы себя чувствуете...... мне всего ли 18......ну ладно,18,5)))))))) а вам????
Надеюсь в этой песне не сильно испугаю......ну персонаж у меня такой))))
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nawipus, 28.06.2014 г. 19:33
smehklassbuketbuket_serdechki
  

charodeika, 29.06.2014 г. 04:58
smehpodmigivanie
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:37
  
ira2070, 28.06.2014 г. 19:36
А мне 20 ( в душе)smeh! voo

  

charodeika, 29.06.2014 г. 05:58
Спасибо Ириш! Ну конечно загнула про 18smeh
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:37
  
IRINA_50, 28.06.2014 г. 19:36
Лена!!!!!!!!!!!!!! Артистка!!! Молодчина!!!! Ну, насмешила!!!! Чудесно!!!!

  

charodeika, 29.06.2014 г. 05:59
Спасибо Ириш!smeh
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:37
  
natashap, 28.06.2014 г. 19:36
Ржууу,Лен))))))))Просто чудо какое -то!!!!!!!!klassbuket_serdechki
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:00
Гыыыы,Наташ......это уже "крышу" сносит от работы. Спасибо!!!!wow
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:38
  
ivan_14_09_1959, 28.06.2014 г. 20:09
А мне скоро 5-5)))))))serdce_v_ruke
  

charodeika, 04.01.2015 г. 19:43
А мне уж тожа не долго осталосьrzhunimagu
  

ivan_14_09_1959, 05.01.2015 г. 10:29
Нельзя было подождать 173 дня))))))))))))))))))
  

charodeika, 05.01.2015 г. 17:16
не а...нехочуха я)))podmigivanie
  

ivan_14_09_1959, 05.01.2015 г. 17:20
А я нехочух)))))))))))
  

charodeika, 05.01.2015 г. 17:26
ааа,точнаsmeh
  

ivan_14_09_1959, 05.01.2015 г. 17:38
applod
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:38
  
Samocvet, 28.06.2014 г. 20:11
klasswowЛЕНКААААА!!!НУУУ,ВЫДАЛА!!!
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:01
Саш,я ещё крестиком вышивать могуsmeh шютк)))) Спасибо Саш!
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:38
  
kolginova, 28.06.2014 г. 20:22
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))улыбнула!
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:01
Спасибо Галочка!da_da
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:38
  
vonilio535, 28.06.2014 г. 20:33
Привет!

ЗДОРОВО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:01
Привет Милочка! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:38
  
yurij-046, 28.06.2014 г. 21:46
Леночка,милая,великолепное исполнение,ты молодчика,очень красиво,весело,драйвово спела!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
ulybaemsya_i_mashem
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:03
Большое спасибо Юра!da_da
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:38
  
sergiosargis, 28.06.2014 г. 22:29
УДИВИЛА,ЛЕНА!!!ЗДОРОВО!!!klasswowbuket_serdechki
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:04
))))) Серёж....ну такие мы загадоШные,не предсказуемые женщины)))) аж самой страФнаsmeh Спасибо большое!
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:39
  
Karvaiv, 28.06.2014 г. 22:42
Просто, молодчина!bravo_bigvoo
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:04
Спасибо большое Валера! ulybaemsya_i_mashem
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:39
  
ANDREANO, 28.06.2014 г. 23:03
Трудно узнать... Чародейка!podmigivaniebravo
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:02
Андрей,бывает и такое))))) Спасибо большое!bayan
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:39
  
lkvolga, 28.06.2014 г. 23:03
Клаааааассссс!!!!!! Ленок, обалдительно похулюганила!!!!!! С днем молодежи тебя!!!!
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:06
Как говорила моя доча в детстве....хулигалиниё)))) Спасибо большое Людмила!smeh
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:39
  
Marka64, 28.06.2014 г. 23:25
Танец маленьких пингвинят ТЫ ФУЛЮГАНКА)))КЛАССНО ПЕЛА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

charodeika, 29.06.2014 г. 06:08
Ой,ашшо та фулиганка.....не хочу ходить строем,надоело быть млин, калюторной.....хащю пробыть фулиганкой)))) Спасибо Оль!wow
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:39
  
bazykin, 28.06.2014 г. 23:33
ЛЕНОК!!!!...Я ДО СИХ ПОР СЛУШАЮ ТВОИ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ....А ТУТ УПРАВДОМ))))УЛЫБНУЛА ОТ ДУШИ!!!УТАЩИЛ....ulybaemsya_i_mashem
  

charodeika, 29.06.2014 г. 10:31
Лёш,спасибо тебе большое!vozdushnyj_poceluj
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:39
  
TrackZEK, 29.06.2014 г. 00:23
Да, Лен, персонаж у тебя, всем персонажам персонаж rzhunimagu ))))) Не поверишь, получил массу положительных эмоций от твоего хулиганства )))))
                                                 
  

charodeika, 29.06.2014 г. 10:31
Игорь,спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 29.06.2014 г. 06:57
ОЙ!!! МОЛОДЧИНКА!!!rzhunimagu От 17-ки прУвет!!!smeh
  

charodeika, 29.06.2014 г. 10:32
Прювет,дефчёнка!!!!!Спасибо Миланчик!da_da
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:39
  

milana18, 05.05.2015 г. 09:15
love_online
  
zem_gale, 29.06.2014 г. 10:25
Ленка,рассмешилаsmeh Не узнала тебя klass Разучилась она yazyk Здоровски!!!!!bravo
картиночка полный отпадsarkazm Говоришь 18,да?!? dada ulybaemsya_i_mashem voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

charodeika, 29.06.2014 г. 10:30
ну паШтиштоsmeh Да вот,чёт в голову брякнуло,достало всё..... и я расслабиласьsmeh Спасибо Танюш!bravo
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:40
  
Zirkoniy, 29.06.2014 г. 16:10
Леночка, настолько здорово у тебя получилась эта забавная песенка, хожу и улыбаюсь, плавно переходя в состояние смеха........ Окружающие крутят пальчиком у виска........Мне очень понравилось!!! БРАВО!!!

  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:40
  
tom2009, 29.06.2014 г. 16:49
Нифига себе!!! Лена!!!!!!ne_ponyal Неузнаваема!!!!!!!!!
Но как классно!!!!!klass
Прикольно так!!!!!Улыбка шире лица!smeh
Спасибо за настроение!!!!buket_serdechki
  

charodeika, 05.05.2015 г. 03:40
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.