На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Perdono» (Yasmin Levy)

137   36   1
   Кавер-версия от Charmed
19.08.2020 1923
Прощаю

За ароматы дешёвых духов,
За стольких женщин с ухмылкой на лице,
За слёзы, которые утратили свой вкус.
За ночи, полные одиночества,
Когда мои руки согревали мне тело,
Моё тело плакало
По времени, которое не вернётся.

Я прощаю, лишь ради тебя,
Я прощаю, лишь для твоего блага,
Я прощаю, хотя ты меня и не просил.

За сострадание волчьему вою,
За моменты милосердия ветра,
Ветра, который ласкал меня.
За сияющие лучи моей любви,
Которые ослепили мне глаза и сделали меня твоею тенью,
И за то, что не слушала волка, который отправил меня в путь.

Я прощаю, лишь ради себя,
Я прощаю, лишь для твоего блага,
Я прощаю, хотя ты уже далеко. ..

28.07.2020
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

Ridda, 19.08.2020 г. 19:36
Оль, какие красивые эмоции... Классная Вещь! klass Исполнение выше всяких похвал!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 20:36
Юлечка, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
 
Svet2016, 19.08.2020 г. 20:06
О! Ты знаешь израильскую певицу Ясмин? Хотя она очень известная в мире Певица.
Она особенная и не похожая ни на кого.
Молодчина, Оленька, ты старалась передать песню в ее духе. buket_big
Сложно ее перепевать. Очень сложно. Умничка! applod

  
 

ribalkoiw, 19.08.2020 г. 20:30
я тоже ее слушаю, как и сотни других, даже два ролика на компе есть. это разве удивительно? более удивительно когда пишут - первый раз слышу - на известных исполнителей. таких людей не понимаю. мат-часть надо знать
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 20:35
Ну, Игорь, согласитесь, что это не масс-медиа , немногие знают и слушают...

  
 

Svet2016, 19.08.2020 г. 21:15
Я, действительно, не знаю МНОГИХ российских нынешних "звезд"
Только на этом сайте я узнала какие-то новые для меня имена - Бузова и т.п.
А они что мировые звезды? А Ямин Леви мировая певица и не первый год на мировой сцене.

Удивляйтесь и не понимайте дальше.
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 21:20
Свет мой, нам простительно не знать российскую эстраду ulybka
Я слушаю то, что мне нравится, что " зашло", что "легло на душу!"
Бузова, Стас Михайлов ( свят-свят). мне никогда не "зайдут". и слава Богу victory

  
 

Svet2016, 19.08.2020 г. 21:27
Оленька, мне не стыдно, что я ничего не знала о такой известной исполнительнице Бузове)), Монеточке, какие там еще...ааа....Баста...Михайлов...хто там еще...уже и не помню имена с данной мат.части, о которых я впервые услышала на этом сайте. Я не слушаю российских нынешних звезд даже на youtube.
Только иногда советских певцов и певиц и рок-группы советские. Потому как тогда умели писать красивые и содержательные песни.

Мне было бы стыдно, если бы я не знала - кто такая Файруз, Леви, Атлан, Рэй, Коэн, Адамо - список великккккккккккк

И давай выпьем за хорошую музыку, а не за какую-то сомнительную мат. часть chok
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 21:38
Не ворчи , душа моя! serdce_v_ruke
Что пьем? chok
Мне кажется, Игорь как раз и имел ввиду классных певиц, а не Бузовых-Михайловых! Судя по той музыке, котора я у него в компьютере, - наш человек klass

  
 

Svet2016, 19.08.2020 г. 21:44
Я спела несколько старых советских песен и были среди моих знакомых (моего поколения и даже старше меня), которые признались открыто, что слышат эти песни впервые.
Ну, всякое бывает. Хто чем дышит, хто шо слушает. 
У каждого свой вкус. И мы не ГУГЛ, чтобы ВСЕХ знать))
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 21:47
Я ж говорю : у всех фломастеры на вкус разные victory
А у Ясмин. моя любимая песня Una noche mas guitar я прямо в жидкообразное состояние прихожу serdce_v_ruke
  
 

Svet2016, 19.08.2020 г. 21:49
О ДАААА!
Я эту песню вообще кручу часто по кругу.
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 21:52
Я ее пела, но у меня минус задавка, фиговыйsmushenie
  
 

Svet2016, 19.08.2020 г. 21:57
даваааййййййййй выкладываййй
такая шикарная песня и плевать, что минус с фикусом)))))
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 22:10
Иди слухай smushenie
  
 

Svet2016, 19.08.2020 г. 22:13
Ура))) пошла слушать ОДНУ из самых любимых песен.
А клип какой красивый. И какие там девушки-красавицы.))
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 22:17
А парни, можно подумать, тореодоры некрасивые ulybka
  
 

Svet2016, 19.08.2020 г. 22:25
красивые парни, но что-то не испанской внешности))) (как по мне)))
  
 

Veschniz, 19.08.2020 г. 22:10
Те советские песни были на слуху, радио, телевидение. Честно говоря они мне тогда надоели изрядно и здесь уже тоже. Про них мне пришлось даже под чутким руководством Бори кверти спеть песенку. Наверно напоролся на осуждение. А вот не знать Тухманова! Это что-то. Ну для молодого поколения простительно. Но вот песню про Ленина, который всегда живой песенку спеть готов, даже хором))))
  
 

Svet2016, 19.08.2020 г. 22:13
Где-то было сказано, что я не знаю Тухманова? ne_ponyal Покажи. Дай ссылку.
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 22:14
Свет мой, наливай!!!! buket_bigmartini
  
 

Veschniz, 19.08.2020 г. 22:17
Свет, ты чё, я ж не про тебя, просто к слову.
  
 

ribalkoiw, 19.08.2020 г. 22:38
там же где и про мою любовь к бузавой, михайлову и подобной шняге
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 22:13
Та я все хоровые партии " Ленин всегда живой" помню v_naushnikah
  
 

Veschniz, 19.08.2020 г. 22:18
Оляяяя... давай споём!!!!!!))))))
  
 

ribalkoiw, 19.08.2020 г. 22:37
и я могу подключиться
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 22:37
Ну а что-Шнурова уже пела на бэках на другом сайте, осталось спеть про Ленина klass
  
 

Veschniz, 19.08.2020 г. 22:41
Если Света ещё подключится будет вааще. Оля, раз знаешь все хоровые раскладки, то тебе и карты в руки в качестве руководителя хорового коллектива. Бас можно привлечь, он там нужен?
  
 

Veschniz, 19.08.2020 г. 22:44
Мне мою партию можно нотами и я баритон, но вытяну и тенора, не слишком высоко, максимум ми первой октавы.
  
 

ribalkoiw, 19.08.2020 г. 22:17
кстати, Толя, в песне про Ленина очень даже интересная гармония. при нормальной аранжировке получится весьма неплохой минус, причем в любом стиле. замутить, что ли? для души.
  
 

Veschniz, 19.08.2020 г. 22:23
Вроде минус есть, а ты хочешь стиль изменить?
  
 

ribalkoiw, 19.08.2020 г. 22:35
я же попсу не люблю
  
 

sain, 20.08.2020 г. 14:40

klassd9
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 20:34
На сегодняшний день у меня четыре певицы в чарте:
Beth Hart
Caro Emerald
Yasmin Levy
Emma Marrone
buket_big
  
 

ribalkoiw, 19.08.2020 г. 22:46
я себе сохранил давно на комп - Yasmin Levy (Ясмин Леви) "Me Voy". спой?
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 22:51
она у меня в закладкахulybka
  
 

ribalkoiw, 19.08.2020 г. 23:02
не признаю никаких закладок. все только на комп. мои 3 Терабайта забиты под завязку любимыми треками. скоро еще один винт такой же куплю. еще пару сотен концертов скачаю. когда слушать будем песню?
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 23:08
ух, какой напористый ulybka я же пишусь на другом сайте онлайн ... в закладках значит в планах спеть victory
  
 

ribalkoiw, 19.08.2020 г. 23:18
ku_ku понятно. я думал еще один любитель облачных сервисов. да пой что хочешь. мне все равно что. главное качество голоса. bravo_big
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 23:25
я бы сказала, главное-владение голосом smeh
облаком не пользуюсь вообще
  
 
rewins, 19.08.2020 г. 20:44
Классное исполнение !@voo
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 21:20
Благодарю сердечно! serdce_v_ruke
  
 
tp-praga, 19.08.2020 г. 20:59
bravo_bigpianistv_naushnikah
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 21:21
Алексей, спасибо! serdce_v_ruke
  
 
silver_night, 19.08.2020 г. 22:22
Вау, Оля ! Так люблю эту песню у нее ) Обалденно здорово спела ! Как же у нас с тобой вкусы перекликаются... Тоже захотела спеть эту песню.. К Уна ноче в пару)Эту песню -Пердоно, я люблю ещё с тех времен, когда первый раз увидела Фриду... И к фильму особое отношение , и к песне
  
 

Charmed, 19.08.2020 г. 22:29
ООООО buket_big мой любимый фильм!!! guitar
  
 
Marinajazz, 20.08.2020 г. 12:21
v_naushnikah......................................вот это вау! На мой вкус! voobravo_biglove_online Олечка!!!!serdce_v_ruke
  
 

Charmed, 20.08.2020 г. 12:49
Маринbuket мы с тобой давно выяснили , что мы одной музыкальной крови serdce_v_rukevictory
  
 

Marinajazz, 20.08.2020 г. 12:50
вместо лейкоцитов у нас ноты плавают в венах ))))))
о, даже про оценку забыла )))) реально заслушалась! 
  
 
irisha56, 20.08.2020 г. 13:43
Очень красиво,Оленька!!Благодарю!
  
 
sain, 20.08.2020 г. 14:44
Прекрасно!!! С удовольствием прослушал!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.