На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А для вас я никто (Бутырка и DJ Roma)» (DJ БМВ)

211   55   0
   Кавер-версия от chanson
04.04.2026 1651
Здравствуйте!
Возвращаю песню на её законное место!)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

dendrolog, 04.04.2026 г. 16:57
Аааааа, как я вовремя зашла, почувствовала, однакоwow обожаю эту песнь у тебяwowwowwowlove_online
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 17:06
наша песня хороша начинай сначала smeh Это своего рода колыбельная, но для очень буйных sarkazm Нат, спасибо тебе за всё, я обязательно отплачу тебе тем же, а может быть и нет, тут как карта ляжет, сама понимаешь)))
  
 
igornov, 04.04.2026 г. 17:00
Боря привет !!! КозЫрно !!!
Picture background
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 17:07
Крести козыри))) Спасибо Игорь! pivo
  
 
volod, 04.04.2026 г. 17:10
bravo_bigklass
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 17:11
Володь, от души! pivo
  
 
Marinajazz, 04.04.2026 г. 17:23
v_naushnikah да, здравствуйте, Борис, коль не шутите...bravo_bigklass
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 17:26
Нет, не шучу!) Марин, спасибо тебе огромное! buket
  
 
ptica, 04.04.2026 г. 17:24
Ну нифига ты шлягеры штампуешьklass,вроде ты пел ее? ,когда и петь успеваете,такое впечатление складывается, что я один работаю-все остальные отдыхают в Государственном концертном зале музмикса smeh
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 17:29
у меня уважительная причина, я в отпуске и на больничном, прикинь, такое бывает!) А где моя честно заработанная единичка?) Халява кончилась, давай, удиви меня числом sarkazm
  
 

ptica, 04.04.2026 г. 17:31
Я поставил,у меня все ушло....
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 17:33
ушло то оно ушло, но куда, кому ты поставил мою единицу?)))
  
 

ptica, 04.04.2026 г. 17:36
я сначала поставил 1,потом отзыв писАл,а че не пришло?Значит кто то перехватывает в полете мою единицу...so_skalkoj
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 17:38
да прикалываюсь я, всё ништяк!)
  
 

ptica, 04.04.2026 г. 17:40
Я уже заявление в милицию написал и отправил...кража..ulybkaжди наряд...
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 17:53
кто же "в полёте" мог её перехватить ulybka
  
 

ptica, 04.04.2026 г. 21:41
следователи разберутся...подозреваю диаспору..smeh
  
 

Olya_radost, 08.04.2026 г. 21:39
ржу с вас) уже на второй песне. Здорово спел песню, Борь!bravo Танцевалочка прям даже, но сил нет уже танцевать) Все, пошла спать)
  
 

chanson, 09.04.2026 г. 16:12
Дурака валяем, хотя, ради справедливости, нужно Птицу в ИВС закрыть, ну а там буду решать что с ним делать))) Он то меня закрывал, а чем я хуже))) Спасибо что послушала!buket
  
 
Sanich1958, 04.04.2026 г. 18:11
Отличный сотворил кавер Боря.....правильно сделал, что вернул его на своё место, чтоб можно было послушать твоё исполнение !!!voozhmu_lapu
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 18:23
у меня их ещё много, есть что возвращать!) Хотя справедливости ради скажу, ведётся работа над новыми песнями, у звукорежиссёра дымятся уши))) Спасибо Саня! pivo
  
 

Sanich1958, 04.04.2026 г. 19:59
Да, в связи с переходом на новый сервер потери исполнений есть, у меня правда не очень много порядка 6 или 7 штук, но все же....Восстанавливать пока не хочу, малость подожду, записи уже прослушивали......пусть время пройдет.
То же как и ты над новыми тружусь песнями, ухи то же дымятся.)))
  
 

ptica, 04.04.2026 г. 21:40
)))Ты же на больничном..какая еще работа ведется?smeh
  
 
silman, 04.04.2026 г. 18:12
Замечательно, Борис!pivobravo_big
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 18:24
Ильгиз, большое спасибо! pivo
  
 
mranatolm, 04.04.2026 г. 18:30
ЗдАровА Боря !!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо возвернул братэлло !!!!!!!!!! Мне нра !!!!!!!!voo
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 18:35
да пусть хоть все песни исчезнут, мы всё восстановим, мы всё вернём, да  ещё и споём кучу))) Брат, душевная благодарочка! pivo
  
 

mranatolm, 04.04.2026 г. 18:37
Кучу !!!!!!!!!!!!!!!!rzhunimagu Это мы могём !!!!!!!!!!!!..............
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 18:41
как некуй делать sarkazm
  
 
RUSSMIR, 04.04.2026 г. 19:04
Ну не пройти мимо .....Классно,Боря!bravo_bigs_sharikamibayanbayanwow
  
 

chanson, 04.04.2026 г. 19:16
ну и хорошо, мне очень приятно! Спасибо Света! buket
  
 
sain, 05.04.2026 г. 15:11


Боря....ulybka Клёвенько................zhmu_lapubravo_bigklass Отлично!!! Умничка!!!
  
 

chanson, 05.04.2026 г. 16:35
Спасибо Сергей! pivo
  
 
WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 15:46
Боря, умеешь настроение поднять! wow
Привет тебе! wow
  
 

chanson, 05.04.2026 г. 16:37
умею))) Спасибо Наташка! buket
  
 
alunchik, 05.04.2026 г. 21:55
люблю такоЕ................wowbravo..............................................rozochka
  
 

chanson, 06.04.2026 г. 07:49
Спасибо Алуся! buket
  
 
Arturchik2804, 06.04.2026 г. 01:56
Здорово, Боря!!!!!!!!!!!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapubravo
  
 

chanson, 06.04.2026 г. 07:49
Артур, благодарю! pivo
  
 
ilana, 27.05.2026 г. 14:49
v_naushnikahklassv_naushnikah
Класс!wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.