На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Джанкой» (Лесоповал)

241   61   1
   Кавер-версия от chanson
28.03.2026 1708
Здравствуйте!
Без Альки, но с её молчаливого согласия)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

volod, 28.03.2026 г. 17:17
bravo_bigklass
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 17:18
Володь, спасибо что послушал! pivo
  
 
dendrolog, 28.03.2026 г. 17:19
voovoovooВАУ, крутяк какой, Борь! Нравицца прям очень, ты - молоток!pianist v_romashkah
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 17:36
Меня вчера со сцены выгнали, говорят что пою хреново, скандалю, суки позорные )))vinovat Нат, есть чо пожрать? Так есть хочется что аж уши вспотели))) Спасибо что послушала, я тебе это запомню)))
  
 

dendrolog, 28.03.2026 г. 17:53
На, заработал
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 18:00
ну хоть что то, спасибо!
  
 

dendrolog, 28.03.2026 г. 18:07
Ой, простите, не догадалась сама, теперь то, что надоsarkazm

  
 

chanson, 28.03.2026 г. 18:20
слюни текут, кадык задёргался, губы вытянулисьsarkazm Эх, нельзя мне такого, я же алкоголик )))
  
 

dendrolog, 28.03.2026 г. 18:28
Песенку такую знаешь ведь, что шашлычок под коньячок - вкусно очень, бери, пока дают, пока я добраяrzhunimagu
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 18:31
ладно, уговорила, на растирку возьму)))
  
 
Boris907, 28.03.2026 г. 17:21
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 17:37
Спасибо Тёзка! Будь здоров! pivo
  
 
Sanich1958, 28.03.2026 г. 18:02
Привет Боря !!!ulybaemsya_i_mashem
Славно по лесоповалил, всё сделал по высшему уровню, и звук, и исполнение, и артистизм, слушать очень приятно, респект Дружище !!!voozhmu_lapu
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 18:22
Вот и я говорю, главное артистизм, что бы слушатели поверили! Саня, от души друган! pivo
  
 
igornov, 28.03.2026 г. 18:09
Я же не могу мимо Лесоповала пройти !!! Боря привет !!! Задорно спел , как надо !!! wowvoozhmu_lapu
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 18:24
а я не слушаю их новые песни, старых хватает. Благодарю Игорь! Будь здрав дружище! pivo
  
 
Natulichka, 28.03.2026 г. 19:02
Однозначно твой репертуар ,Боря )
Артистично ...-и слышно как ты кайфуешь в своих исполнениях)
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 19:14
От настроения зависит, я не всегда беспечный и игривый, белый и пушистый, иногда бываю таким ..... что сам себе удивляюсь))) Наташка, спасибо что послушала! buket
  
 
mranatolm, 28.03.2026 г. 19:03
ЗдАровА Боря !!!!!!!!!!!!!!! Отлично залесоповалил !!!!!!!!! Класссс !!!!!!!!!!!voo
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 19:15
Бывает))) Спасибо Толя! pivo
  
 
vas707356, 28.03.2026 г. 19:26
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА БОРЯН!!!УЛЫБНУЛ ДРУЖИЩЕ ДО УШЕЙv_plyas!!!КЛЁВО ЗАЖЁГ ДРУГАН!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 19:59
Спасибо Василь! От души дружище! pivo
  
 
natashap, 28.03.2026 г. 20:07
Боря, молодца!vozdushnyj_poceluj
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 20:17
Наташка, спасибо! buket
  
 
Manyka, 28.03.2026 г. 22:44
Борь очень люблю эту песенку..applod.правда мой город родной тока секундочку упомянул..smehsmushenieно всё равно класс класснецкий спел!слушать в кайф....d9applodapplodvozdushnyj_poceluj
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 23:51
Да знаю я за твой город, довелось с ребятами скорешиться, было весело, но и горя я с ними тоже тЯпнул sarkazm Были они на всю голову отбиты, ну а я чем хуже smushenieВспоминаю и улыбаюсь, а тогда не до улыбок было. Марин, большое тебе спасибо! buket
  
 
A_VOKaDA, 28.03.2026 г. 23:04
Крутая фишка, песенная;) Боря, ау;))
  
 

chanson, 28.03.2026 г. 23:59
Да не буду я с тобой спорить))) Галка, спасибо что послушала! buketУ Розенбаума есть такая песня, "Ау" называется, если я правильно помню.
  
 
Seven-sky, 29.03.2026 г. 00:24
Чё там хоть было, в том чемоданчике?))) v_plyas
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 00:43
Главное украсть, в этом весь азарт, ну а что в нём лежит, это уже дело десятое, не столь важное))) Ксю, надеюсь нас тобой вылечат, будем здоровы! martini
  
 

Seven-sky, 29.03.2026 г. 00:56
С таким количеством алкоголя точно вылечат)))))) martini

Спел кстати, классно!)) вот сколько пью тут с тобой, столько и слушаю)))))
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 01:06
так я всегда говорю, что меня трезвому нельзя слушать, а вот под водочку и хорошую закуску, самое то)))
  
 
lucia1006, 29.03.2026 г. 00:40
Классный шансончик....а я отдыхала в тех краях(....Джанкой и т.д....)
БРАВО,БОРЯ!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 01:08
Да Людмила, все мы когда то, где то отдыхали, было время. Спасибо что послушала! buket
  
 

lucia1006, 29.03.2026 г. 01:16
Да, были мы все рысаками....smehklass ритм забойный!!!!buket_big
  
 
Arturchik2804, 29.03.2026 г. 00:41
Боря, суперское исполнение!!!!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 01:09
Спасибо Артур! pivo
  
 
Marinajazz, 29.03.2026 г. 11:12
v_naushnikah а прямо так искренне спел, Борис, словно о себе, своей биографии)))klassvictorybuket
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 11:53
я может быть актер, мне можно и нужно верить))) Марин, если у тебя нет судимости, так это не твоя заслуга, это недоработка МВД smeh Спасибо что послушала! buket
  
 

Marinajazz, 29.03.2026 г. 12:08
Лучше б она у меня была, чем жить в ожидании, когда оно (мин-во) доработает))
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 12:11
всё будет хорошо, был бы человек, а статью они подберут)))
  
 
SERBAY1, 29.03.2026 г. 11:19
Браво Боряklasspivo
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 11:53
Серега, благодарю! pivo
  
 
silman, 29.03.2026 г. 12:28
Песня на любителя. Замечательно, Борис! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 12:44
Ильгиз, я полностью с тобой согласен! Жанр вымирающий как и рок, попса - вечна))) Спасибо что послушал! pivo
  
 

silman, 29.03.2026 г. 12:53
pivo
  
 
WKC7WA7K, 29.03.2026 г. 16:24
Боречка, прЭлесть! Звук шикарный! wow
Очень нравится))) После "Медсестрички" эта будет следующая моя любимая песня у тебя))) rzhunimagu
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 16:26
да будет так! Спасибо Наташка! buket
  
 
Olya_radost, 29.03.2026 г. 21:03
Боря, отлично спел! Забористо я бы сказала) bravo_big И да, встреча с Лесоповалом была прекрасна!klass Я даже им вопросик задала)rozochka
  
 

chanson, 29.03.2026 г. 21:13
Не буду спрашивать, это не моё дело!) Рад что тебе понравилось, я надеюсь их попросили исполнить песню "Воруй Россия"))) Спасибо Олька! buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.