На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ван Моо» (Ван Моо)

252   74   1
   Кавер-версия от chanson
31.01.2026 1649
Здравствуйте!
Макс, спасибо за минус, клёва сыграл!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sever56, 31.01.2026 г. 16:53
bayanv_plyasbravo_big
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 17:28
Спасибо Саня! pivo
  
 
mranatolm, 31.01.2026 г. 17:01
ЗдАрова Боря !!!!!!! Оченно здорово братан !!!!!!!!! КЛЁВО !!!!!!!!!!!voo
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 17:32
Всё пытаюсь "допилить" эту песню, то то не так, то это, не могу найти золотую середину, да и вряд ли найду. Да и ху с ней))) Брат, большое спасибо! pivo
  
 
jukovai37, 31.01.2026 г. 17:30
Бориска, ты крутышка! victoryэй-ей-ей!wow
Прям в настроение мое песенкой попал!v_naushnikahvoo
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 17:39
Белка, ты же красивая и умная, зачем ты ассоциируешь себя с этим страшным дебилом?))) Спасибо что послушала, рад что у тебя отличное настроение! buket
  
 

jukovai37, 31.01.2026 г. 18:05
Ты обалдел что ли? Я себя с ним ассоциирую?so_skalkoj Слово то какое вспомнил!
Да я по тебя тебя слушала выплясывала всеми выпуклостями! Практически вот так!da_daТолько вот отдышаласьsarkazmsmushenie
Picture background
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 18:12
я много умных слов знаю, но редко их пользую, боюсь показаться умным smeh Вот эта нормальная, шустрая такая, должно быть вкусно варит щи)))
  
 
Sanich1958, 31.01.2026 г. 17:47
Круто все заделал Боря, а минус вааащеее огонь, респект Дружище !!!voozhmu_lapupivo
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 17:52
Ну да, отличный минус для меня Макс сыграл, есть и круче, но я под них пока не пел. Спасибо Саня, рад что понравилось! pivo
  
 
volod, 31.01.2026 г. 17:54
bravo_bigklass
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 18:13
Володь, благодарю! pivo
  
 
silman, 31.01.2026 г. 18:59
Отлично, Борис! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klassbravo_big
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 19:26
Ильгиз, спасибо! pivo
  
 
dendrolog, 31.01.2026 г. 20:19
Борюнь, ты у нас иностранецwowХА!kubokвставки такие интересные механическим голосомklass. Ну, давай, чтоб жить веселей!martini
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 20:30
ну хорошо что не засранец sarkazm а вставки, да, долго я над ними бился, вроде бы что то получилось, примерно так я их слышать хотел v_naushnikah Давай Нат! martiniСпасибо что послушала! buketКвитанции разносил, вот где было весело(((
  
 

dendrolog, 31.01.2026 г. 20:37
love_online
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 21:16
vozdushnyj_poceluj
  
 
Pensik, 31.01.2026 г. 20:39
Если сам сводил, то мой респект, Борь!zhmu_lapu Звучит все очь даже, молодца!!!klass Свеженько все так!da_da Минусок шикарный!klass Кароч, одни тока восклицательные, хлопательные и громкиеbravo Кайфово!!!victory
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 21:14
сам, хотя был вариант отдать это дело Максу, у него получилось бы лучше, с этим не поспоришь. Но сцуко мне же самому интересно было, дорог 15 или 17 прописал, это было что то smeh Вроде бы привёл всё к единому знаменателю (Белка, ещё одно умное слово в твою копилку))) хотя этого делать не надо, можно бы было дать полёт фантазии, ну и запороть всё к едрёной маме sarkazm Спасибо Ген, спасибо тебе дорогой! pivo
  
 

Pensik, 31.01.2026 г. 21:28
Терь буду знать к кому обращатцаpodmigivanie и попробуй откажиsmeh)) Нее Борь, очь клево, ничего лишнего! Молодца!!!zhmu_lapu
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 21:34
да ладно тебе Ген, ты и сам с усами, не прибедняйся fans
  
 
RUSSMIR, 31.01.2026 г. 21:36
Ну,клёво,Боря!Хорошая работа во всем!!!!bravo_bigs_sharikami
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 21:42
Света, я не буду с тобой спорить, просто спрошу, почему у такого трудолюбивого человека, такая маленькая зарплата, не знаешь, вот и я ошеломлён (Белка, ещё одно слово в твою копилку))) от такого волюнтаризма (Белка. ну ты поняла))) Спасибо что послушала! buket
  
 
Olya_radost, 31.01.2026 г. 21:38
Полностью согласна с Геной! Борь, ну очень здорово песню спел и сделал! wowВообще не придраться))) Она, зараза (песня в смысле) очень непростая ведь, но не для тебя! vooulybaemsya_i_mashem
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 21:46
Если бы Макс(мне вот интересно, сколько с него взять за рекламу))) сыграл её в оригинальной тональности, всё, можно было бы и не пытаться ее спеть, о припевах (если их можно так назвать) речь идёт. Олька, спасибо что послушала, рад тебе! buket
  
 
igornov, 31.01.2026 г. 22:01
Боря круто !!!voozhmu_lapu
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 22:19
Игорь, большое тебе спасибо! pivo
  
 
mak3334, 31.01.2026 г. 22:41
Привет Брат, себе я +1 поставил))))))yazyk
  
 

chanson, 31.01.2026 г. 22:47
ну вот я и нашел того, кто не умрет от скромности smeh
Брат, от души благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня!
Ну и за всё (я надеюсь) что ты сделаешь! Будь здоров! pivo
  
 
alunchik, 31.01.2026 г. 23:45
Боречка ..bravovooа я уверена что такого плана песни эт ты завсегда могёшь класнецки представить слушателям
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 00:10
Презентовать (Белка, это всё тебе) я могу любую песню. в этом деле главное что, правильно, гланды))) Ну и естественно смыкание и не смыкание, расщепление и тому подобное))) А спеть эту песню сможет любой, будь ты мужчиной, женщиной, или молдаване ))) ne_ponyal Спасибо Алуся! buket
  
 

alunchik, 01.02.2026 г. 00:30
гланды смыкание расщепление .. чёт слышала ...про это... пасиб за ромашечкиd9
  
 
MashaM, 01.02.2026 г. 06:37
Прикольно.buket_big
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 09:58
Девушка, вы видать сестра таланта, да?))) Алька, спасибо тебе! buket
  
 

MashaM, 01.02.2026 г. 11:58
Я его мать родная))))
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 14:37
molitva
  
 
WKC7WA7K, 01.02.2026 г. 07:41
Ух, ты, как классно, Боря! Отличная работа проделана! bravo_big Максу тоже отдельная благодарочка! guitar
Боря, очень понравилось твоё выступление!!!
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 10:19
ну да, это дело не одного дня, пришлось повозиться. Наташка, большое спасибо за добрые слова, приятно! buketНу а Максу я вымпел или грамоту сварганю, ну и вручу ему всё это дело, при большом скоплении народа )))
  
 
WKC7WA7K, 01.02.2026 г. 07:42
Здравствуй, всегда, Боря!!! buket_big
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 10:20
И тебе всего самого замечательного! buket
  
 
Samocvet, 01.02.2026 г. 09:38
ну ты брат даёшь!Акуительнаааа!wow
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 10:21
сам в ужасе ))) Брат, от души! pivo
  
 
shved37, 01.02.2026 г. 11:21
Здрав будь, бояринvictory Значит говоришь выходишь на враждебный западный рынок?rzhunimagu Ну правильно, че, люди ж не виноваты, что у них правители вышли уже за все мыслимые и немыслимые возрастные пределы, да и афроамериканцев (гм гм) давно пора подвинуть уже из ниши, а то ишьrzhunimagu У Максика как обычно тоже, все по фирмЕ, даже веники фирменные)
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 12:01
Я родился на свет что бы жить как хочу
Но меня привели в мавзолей к Ильичу
Хорошая рифма, мог бы и продолжить, но боюсь что пришибут sarkazm Олег, ну а чо, есть же русский рок, а чем рэп хуже, с ним так же не выйдешь на международный уровень, да и нужно ли нам это?))) Негров трогать не будем, они реально круто зачитывают, этого у них не отнятьulybka Ну а Макс наверное фирмач, а фирма то веников не вяжет, это всем известно!) Спасибо что нашел время послушать, будь здоров! pivoМышку купил, коврик для неё, клавиатуру и монитор, скажу так, при Брежневе за эти деньги, я бы смог приобрести штук 5 Жугулей rzhunimagu
  
 

shved37, 01.02.2026 г. 12:06
Воооотklass Как это было в песне моего покойного дружбана Серёги Дерябина - за деньги дьякон поставит душу на конrzhunimagu Дальше текст цитировать ваашпе не представляется возможным, ибо оскорбятся нежные чувства не только верующих, а ваашпе ВСЕХulybka
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 12:18
нет, всех оскорблять не надо. оставь это дело мегарегулятору, она с этим справляется!) На этом свете правды нет, надеюсь она есть где то ещё, мы все когда то ответим за свои мысли, слова и действия - бездействия. Лучше конечно попозже...
  
 

shved37, 01.02.2026 г. 12:23
Загадки, загадки... И всякие сказочки, ага. Нигде и никогда ни за что мы не ответим, просто сдохнем и все дела. Но тут ты прав, конечно хотелось бы попозже, ну тут уж как пойдёт.
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 14:05
ага, хотелось бы в очереди за пивом, на красивой женщине, во сне sarkazm
  
 

shved37, 01.02.2026 г. 14:09
rzhunimagu
  
 
Alvi123, 01.02.2026 г. 12:53
Я без слов... Просто нет у меня запаса специфических мужских слов, чтобы описать свою реакцию на эту композицию. Понятно я говорю!? Просто скачаю и в машину... v_naushnikahklassvooklassbravo_bigapplodapplodapplod
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 14:07
конечно понятно, я же не дерево))) Спасибо за потраченное время на прослушивание и комментарий, мне приятно!) buket
  
 
gell, 01.02.2026 г. 15:36
Дал жару, Боря, круто спелbravo_bigbuket_big
  
 

chanson, 01.02.2026 г. 16:13
связки спалил, дым прёт из всех щелей))) Спасибо Любаша!buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.